Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Darksoul

Страницы: [1] 2
1
Автор, Вам еще обязательно понадобятся пробирки для крови. Их лучше купить с большим запасом, потому что, во-первых, это расходный материал, во-вторых, от количества в закупке часто зависит отпускная цена, так что больше заказали - больше сэкономили. Кстати, цены на разные пробирки можете посмотреть вот тут удалено модератором

2
Нам на предприятие в Ростовской области необходимо приобрести автомобильные весы, так как уже несколько раз штрафовали наши авто за превышение допустимого веса. Как думаете, брать б/у весы или новые?

3
Автор, Вы только не забудьте, что мало просто заказать интернет-магазин. он должен быть удобным для пользователя и современным, то есть предлагать наиболее продвинутые способы совершения платежей. Вы это предусмотрели? если нет, то рекомендую Вам ознакомиться с преимуществами осуществления платежей через онлайн-кассу https://roskassa.net/advantages/

4
Мелания, есть соответствующий приказ Минпромторга, который регламентирует периодичность поверки измерительных приборов. Так что игнорировать действующее законодательство лучше не стоит.

5
А у Вас в магазине товар совсем без этикеток? Это какой-то несерьезный подход к ведению бизнеса. И тогда неудивительно, что люди уходят - им проще развернуться и уйти, чем по каждому товару задавать вопросы. Кстати, если Вы эту проблему до сих пор не решили, то вот тут можете найти этикетки на любой вкус и цвет https://rekflex.ru/

6


Знакомая открыла магазин детских игрушек. Волновалась, что бизнес прогорит, так как сейчас период пандемии, но дело пошло на ура, прибыль хорошая, особенно перед праздниками игрушки массово покупали. К тому же закупает товар на очень выгодных условиях здесь здесь. А ещё, как вариант, можно открыть магазин детской одежды, тоже спрос хороший.

7
Не забудьте, что интернет-магазин должен быть максимально клиентоориентированным. Для этого, как минимум, стоит установить на него разнообразные виджеты, как минимум форму обратной связи. Как это сделать самостоятельно, можно узнать вот тут. Подумайте, какие виджеты еще нужны, для этого можете посмотреть, что используют конкуренты.

8
Если сразу вносить чаевые в сумму заказа, то со стороны клиента это может выглядеть как вымогательство

9
Да, сложно не согласиться, особенно с учетом того, что творится сейчас в экономике. Только главное правильно выбрать недвижимость. Жилую я бы не рекомендовал - очень высокий уровень конкуренции, из-за чего возможны длительные простои, да и рентабельность оставляет желать лучшего. А вот коммерческая недвижимость как раз достаточно востребована, особенно если она находится в хорошей локации. И я бы рассматривал только Москву или Питер. Так что если Вы со мной согласны, то можно поискать хорошие варианты через агенство коммерческой недвижимости в СПб, на всякий случай оставлю ссылку на то агенство, с которым мы уже имели дело https://flatberry.ru/

10
Было бы, конечно, хорошо, если бы мясные ящики Вашему магазину вместе с товаром привозили поставщики, но это бывает не так уж и часто. Скорее всего, Вам придется самостоятельно их приобрести. Кстати, как Вам такие мясные ящики https://toptara.ru/katalog/yashhiki-dlya-myasa/ Как по мне, то цены не такие уж и большие.

11
Вы главное не ведитесь на рекламу по накрутке подписчиков. Это зря выброшенные деньги, потому что Вам нужны реальные подписчики, которые поведены на теме спорта и могут совершить у Вас покупку. Значит, нужно искать другие методы.

12
Подскажите, как можно зарабатывать на сайте с посещалкой около 300 уников в сутки? Сайт информационный, о спорте и здоровом образе жизни. Статьи пишу сам, поэтому они точно уникальные. Хотелось бы как-то уже получать деньги за те усилия, которые я прикладывал для его наполнения.

13
Автор, а Вы сами из какого города? Мне кажется, в подобных случаях стоит воспользоваться услугой регистрации ИП под ключ. В крупных городах вроде Москвы они точно есть, детальнее о том, что в них входит и сколько это стоит, можно почитать вот тут. Уверен, что и в городах поменьше можно найти что-то подобное, так как если есть проблемы, то найдутся и люди или организации, которые будут помогать их решать.

14
Честно говоря, если родители платят деньги, они должны понимать - за что. И, кстати, Вы ничего не написали о программе - что дети будут изучать такого, чего нет в обычных садиках? Может, там каждый день будут занятия с носителями английского языка или современная хореография? Ну, в чем фишка?

15
Мы уже несколько лет не практикуем ничего подобного. Это связано с тем, что после введения санкций мы потеряли часть рынка сбыта и были вынуждены сократить свою расходную часть. Скажу откровенно, это сказалось не наилучшим образом на наших взаимоотношениях.

Страницы: [1] 2