Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как я стал успешным дилером Термобахил, личная история

Добрый день, коллеги! Хочу рассказать свою историю успеха. Меня зовут Александр, мне 30 лет. Я все время был наемным работником. В одно прекрасное время, я стал понимать, что у меня накопилось достаточно знаний, чтобы реализовывать их для себя и своего дела. Но компания, в которой я работал, не могла мне дать шанс – повышения по карьерной лестнице не было возможным, повышения заработной платы тоже даже не принималось в обсуждение. Но куда идти? Что делать? Чем заняться, чтобы не вложить накопленные средства «впустую»?
Конечно, я начал свой поиск в интернете, а именно читал форумы: Как стать миллионером? Как найти свою нишу? И так далее.
Честно сказать, прочитав много статей, мне до конца не стало понятно: Чем же мне лучше заниматься? Я уже хотел оставить все как есть и продолжать работу на прежнем месте.
Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! Зайдя, в очередной раз, в интернет в поисках вида бизнеса, я наткнулся на предложение от компании «ЭкоМедикалПлюс» из Воронежа. Предложение звучало: «Ищем дилеров, партнеров по продаже термобахил и аппаратов СтЭко».
Меня заинтересовало в предложении то, что продукт новый, инновационный. Но, ноу-хау «не напугало» (зная, что в российском сознание всем «новинкам» нужно прижиться), так как компания занимается производством термобахил с 2011 года и территория продаж увеличивается с каждым годом.
Я попросил у менеджера компании все презентационные материалы для изучения специфики продукта. Оказалось, что термобахилы из пленки ПВХ используются взамен обычных синих бахил. Компания «ЭкоМедикалПлюс» является единственным производителем в России данного продукта, а также осуществляет сборку аппаратов для их надевания. Соответственно, я сразу сделал вывод, что цена должна быть в разы дешевле, чем у поставщиков китайских аналогов.
Менеджер компании подробно ответил на все мои вопросы, касающиеся дилерства. То есть огромный плюс, что за мной закрепили мой регион продаж, в котором никто, кроме меня продавать данный продукт уже не может. Также, подписав дилерский договор с компанией, у меня, как у официального дилера, была самая минимальная цена на термобахилы и аппарат. Я свободно мог добавлять конкурентноспобную наценку.  Так как у меня не было отдела продаж – я нарабатывал базу клиентов сам, с помощью холодных звонков и личных встреч. Мои клиенты – это клиники (частные и государственные), лаборатории, фитнес и спа, производственные помещения и везде, где требуется идеальная чистота и гигиена. Менеджеры компании по средству онлайн связи консультировали меня по продажам, как правильно презентовать продукт, как довести клиента до заказа. Преимуществом в принятии решения у клиента играет не мало важную роль программы покупки аппарата: рассрочка, аренда и т.п.
Сейчас у меня уже есть отдел продаж, который занимается поискам новых и обслуживанию уже работающих клиентов. План продаж я ежемесячно выполняю, и даже перевыполняю.
Всем, кому хоть как-то знакома моя история поиска своего дела, своей ниши, непременно заинтересуется данным видом бизнеса, дилерством.
Компания «ЭкоМедикалПлюс» всегда помогает на всем этапах своим дилерам. Я очень доволен, что мой поиск привел меня к термобахилам! Это выгодный бизнес, выгодное вложение.
Звоните менеджерам компании и они проконсультируют вас по всем вопросам - +7 (473) 228-67-06, +7 (473) 200-60-47.