Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Light

Страницы: [1]
1

Перешли от греха подальше на другой банк. Не импонирует такая медийность у банка. Все-таки он должен помогать вести бизнес и следить за деньгами, а не вот это всё. Пока что полностью довольны и не жалеем, что ушли в делобанк.

2
Идеи неплохие, конечно, и многие пойдут и для сегодняшнего дня, но всё же что есть эффективное на 2019?

3
Да, если действовать совместно с социальной политикой местных органов, я думаю они поддержат и прорекламируют, им же нужно тоже отчитываться за свою работу в этом направлении.

4
Необходимо составить план, как жить в достатке, и постоянно каждый день что-то предпринимать для реализации этого желания. То есть возможно это подработка, создание собственного дела, саморазвития, обучение принципам экономии и разумного хозяйства. Стоит только захотеть. Но не за один день. Создать базу для себя и платформу.

5
Очень интересная тема, иногда просматриваю списки Forbs, сейчас 1-е место Владимир Лисин (чёрная металлургия, логистика, транспортная инфраструктура), 2-е место Алексей Мордашов (черная и цветная металлургия, туризм, машиностроение), 3-е место Леонид Михельсон (газ, нефтехимия)

Страницы: [1]