Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Реально ли заработать на форексе?

Оффлайн AidarGRUB

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Реально ли заработать на форексе? Есть такие кто зарабатывал? Отпишитесь...



Оффлайн Вадимыч

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #1 : 30 07 2018, 20:26:25 »
Знаю таких, кто все заработанное спускал...

Оффлайн Wlk23

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #2 : 26 09 2018, 17:12:39 »
Вполне реально если есть опыт и знания. Вот почитайте данную статью https://work-in-net.in.ua/zarabotok_na_forex_luchshie_usloviya.html тут подробно описано все о торговле. Изучайте что бы не ошибиться.

Оффлайн lara

Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #3 : 22 02 2019, 17:58:33 »
Реально ли заработать на форексе? Есть такие кто зарабатывал? Отпишитесь...






реально

Оффлайн aisha

Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #4 : 23 02 2019, 14:51:44 »
Цитата: AidarGRUB link=topic=1659.msg9784#msg9784
Реально ли заработать на форексе? Есть такие кто зарабатывал? Отпишитесь...








Я уже давно работаю на Форекс, своим доходом вполне доволен. Главное выбрать надежного брокера, после этого можете смело работать. Вам бы я посоветовал вот этот блог о Форекс https://brokers.ru/foreks-blog , там можно узнать много полезной информации для успешного заработка.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #5 : 15 03 2019, 14:51:43 »
Вполне реально если есть опыт и знания. Вот почитайте данную статью https://work-in-net.in.ua/zarabotok_na_forex_luchshie_usloviya.html тут подробно описано все о торговле. Изучайте что бы не ошибиться.
Заработать на форекс можно реально, но, далеко не всем, примерно, 90% брокеров теряют свой депозит и уходят с валютной биржи. В основном - это происходит, от отсутствия знаний о том, как правильно торговать, или от жадности трейдера. Конечно, первый депозит я тоже, как и большинство потерял. Думал, что больше на биржу не вернусь, но, со временем, разработал свою стратегию и сейчас  торгую, довольно консервативно. Заработок, правда небольшой, но, он есть всегда, да и риска потерять депозит, меньше.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #6 : 17 03 2019, 00:45:20 »
Думаю, что при наличии достаточного упорства и трудолюбия заработать можно где угодно и на чем угодно. Применительно к Форексу могу однозначно сказать, что да. Но, для этого нужны хотя бы минимальные познания в области экономики и возможность анализировать влияние поступающих новостей на валютные курсы. Много информации есть в свободном доступе в интернете, есть и платные курсы, как и что делать решает каждый, но прежде чем торговать реальными деньгами, советую потренироваться на демо-счетах.
Некоторые трейдеры, стараются быстро разогнать свой депозит при помощи скальпинговой торговли. Правда, такая торговля имеет высокие риски и сильно изматывает трейдера, ведь, позиции, приходится открывать по 10 и более за час. Для этой торговли, также нужны индикаторы, подающие сигналы на открытие позиции, но, делать – это нужно очень быстро, ведь, скальпинг не дает трейдеру время для размышлений.

Оффлайн almac

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #7 : 20 03 2019, 10:47:10 »
Давайте проанализируем ситуацию: почему-то при упоминании заработки в Сети, особенно Forex, сразу появляются разные непонятные предложения а-ля "Хочешь заработать? Тебе к нам!". Это уже вызывает недоверие. Тем не менее, я уверен, что есть люди, которые действительно умеют и знают, как зарабатывать на Forex. Только вопрос, где их найти? Лично мне интересно было бы пообщаться с настоящим брокером, который имеет опыт в этой сфере.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #8 : 20 03 2019, 13:22:44 »
Давайте проанализируем ситуацию: почему-то при упоминании заработки в Сети, особенно Forex, сразу появляются разные непонятные предложения а-ля "Хочешь заработать? Тебе к нам!". Это уже вызывает недоверие. Тем не менее, я уверен, что есть люди, которые действительно умеют и знают, как зарабатывать на Forex. Только вопрос, где их найти? Лично мне интересно было бы пообщаться с настоящим брокером, который имеет опыт в этой сфере.
На форекс работают трейдеры, а брокеры - это банки, или дилинговые центры, которые предоставляют возможность трейдерам доступа к валютному рынку. Брокер дает трейдеру для торговли на форекс кредитное "плечо" и исполняет различные ордера трейдера, за что и получает после каждой сделки свой процент. Брокер никогда не получает убытков, а, вот трейдер, может запросто потерять свой депозит. Откройте ПАММ счет у какого-либо брокера, там и познакомитесь с тейдерами, которые будут управлять вашими инвестициями на форекс и будут приносить вам доход.

Оффлайн almac

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #9 : 21 03 2019, 11:13:05 »
Давайте проанализируем ситуацию: почему-то при упоминании заработки в Сети, особенно Forex, сразу появляются разные непонятные предложения а-ля "Хочешь заработать? Тебе к нам!". Это уже вызывает недоверие. Тем не менее, я уверен, что есть люди, которые действительно умеют и знают, как зарабатывать на Forex. Только вопрос, где их найти? Лично мне интересно было бы пообщаться с настоящим брокером, который имеет опыт в этой сфере.
На форекс работают трейдеры, а брокеры - это банки, или дилинговые центры, которые предоставляют возможность трейдерам доступа к валютному рынку. Брокер дает трейдеру для торговли на форекс кредитное "плечо" и исполняет различные ордера трейдера, за что и получает после каждой сделки свой процент. Брокер никогда не получает убытков, а, вот трейдер, может запросто потерять свой депозит. Откройте ПАММ счет у какого-либо брокера, там и познакомитесь с тейдерами, которые будут управлять вашими инвестициями на форекс и будут приносить вам доход.
Появилось сразу несколько вопросов.
1. Как правильно выбрать нужного трейдера? Не хочется терять денежку, сами понимаете.
2. Интересно, почему брокер не может потерять деньги, а трейдер может? Если верно понимаю, получается так, что брокер дает как бы в кредит сумму трейдеру, а тот уже делает с ней что захочет, так? Потеряет - так потеряет. Нет - так нет.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли заработать на форексе?
« Ответ #10 : 21 03 2019, 15:44:28 »
Появилось сразу несколько вопросов.
1. Как правильно выбрать нужного трейдера? Не хочется терять денежку, сами понимаете.
2. Интересно, почему брокер не может потерять деньги, а трейдер может? Если верно понимаю, получается так, что брокер дает как бы в кредит сумму трейдеру, а тот уже делает с ней что захочет, так? Потеряет - так потеряет. Нет - так нет.
Трейдер - это вы сами, а выбирать нужно брокера. Обычно смотрят, как долго он работает на валютной бирже. Кроме того, брокерами являются и многие банки, поэтому, можно зарегистрироваться в банке, которому вы доверяете, открыть там депозит и начать торговать на форекс. Брокер не может потерять свои деньги, ведь, не он торгует на бирже, а вы, он, только, предоставляет вам возможность - это делать, да еще и берет свой процент от каждой сделки. Некоторые брокеры процент от убыточных позиций не берут.