Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Новости криптовалюты - где?

Оффлайн FiveFinger

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Где кто читает новости из мира крипты? собираюсь писать десертацию на эту темку.. нужна постоянно свежая инфа!



Оффлайн Gabidavy

  • *
  • 12
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новости криптовалюты - где?
« Ответ #1 : 25 10 2019, 17:47:03 »

Я просто в гугле вбиваю последние новости и мне всё высвечивается)) потому что если сидеть на одном портале, это не хорошо..
  :cheer:

Оффлайн Romans

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новости криптовалюты - где?
« Ответ #2 : 25 10 2019, 20:47:26 »

Отметить четко то что ожидает нас далее - ни один человек никак не способен. Мы далеко не можем предугодать оценку увеличению и спаду направления , а таким образом каковые в целом мониторинги имеют все шансы являться? Безусловно, криптовалюта вероятно и заберет основную роль на рынке, однако необходимо хорошо ориентироваться в целой концепции, понимать что и к чему. Я все без исключения анонсы признаю только с данного сайта: http://cryptomoneytop.com если что.. считаю дал правильный ответ, на Ваш вопрос...


Оффлайн Tarina

  • *
  • 9
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новости криптовалюты - где?
« Ответ #3 : 05 12 2019, 12:13:58 »
никогда не интересовала меня эта тема

Оффлайн krry

  • *
  • 31
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Новости криптовалюты - где?
« Ответ #4 : 26 02 2020, 14:20:03 »
Я лично в теме криптовалюты не очень давно, так что  тоже стараюсь постоянно читать разные новости чтобы знать ситуацию с криптовалютой. Знала бы что на этом можно очень даже неплохо зарабатывать, давно бы уже занималась. Пробуйте. Я лично читаю всю нужную и полезную инфу тут https://tkeycoin.com/ . Может и вы полезное для себя найдете.

Оффлайн ThomasJax

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #5 : 04 09 2021, 12:41:33 »
In my opinion you are mistaken. I can defend the position. Write to me in PM, we will communicate.