Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Успешные бизнес люди России

Оффлайн Verona

Предлагаю к обсуждению такую интересную тему как успешные бизнес люди России. Это те люди, которые заняты в области бизнеса и которым заработали на этом хорошее состояние.  Какие-то из них могут стать хорошим примеров для подражания. Вы восхищаетесь кем-то конкретно и его успехами?



Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Успешные бизнес люди России
« Ответ #1 : 17 12 2017, 00:28:25 »
Тут я могу вспомнить только одного предпринимателя(банкира) с большим доходом, это Олег Юрьевич Тиньков. Сейчас, на конец 2017 года, его капитал составляет чуть более 2,1 миллиарда USD(так как данные были опубликованы летом журналом Форбс). Кроме банковского дела, так же занимается крупными инвестициями и ценными бумагами. У него есть свой проект для простых граждан, где каждый может заняться торговлей акциями и ценными бумагами. Написал про себя и бизнес две книги, которые, к стати, очень хорошо продавались.

Оффлайн Trader

  • **
  • 59
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Успешные бизнес люди России
« Ответ #2 : 19 12 2017, 16:11:05 »
Недавно слышал, что Тиньков ведет сразу 4 направления в бизнесе. Никто не в курсе, какие именно у него основные направления, кроме банков? Как то смотрел его интервью, как он рассказывал про свой успех и бизнес, мне показалось что немного перегибает, неприятный по характеру человек.

Оффлайн Light

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Успешные бизнес люди России
« Ответ #3 : 04 04 2019, 21:52:24 »
Очень интересная тема, иногда просматриваю списки Forbs, сейчас 1-е место Владимир Лисин (чёрная металлургия, логистика, транспортная инфраструктура), 2-е место Алексей Мордашов (черная и цветная металлургия, туризм, машиностроение), 3-е место Леонид Михельсон (газ, нефтехимия)