Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dima88

Страницы: [1]
1
Практически все люди хотят выглядеть опрятными, поэтому такие автоматы как например для чистки обуви, являются весьма популярны. Если вы разместите его на выходе из торгового центра, или крупного магазина где большая проходимость людей, то доход вам будет обеспечен. Такой автомат стоит не дорого, в районе 50 тыс рублей, окупаемость быстрая, зависит от месторасположения. Заключаете договор аренды с торговым центром на несколько квадратным метров, устанавливаете свой аппарат, и всё, деньги пошли. Раз в сутки доставайте прибыль и меняйте крем для обуви.

2
Если у вас есть своя земля, или вы хотите ее взять в аренду, самое время узнать а что же лучше всего вырастить и иметь с этого приличный доход ?? Стоит обратить свое внимание на чеснок- это многолетнее травянистое растение. Чеснок по праву считается одной из самых рентабельных культур для бизнеса, он всегда пользуется повышенным спросом. За чесноком легко ухаживать, он хорош для хранения. Стоимость на чеснок стабильна, и может только повышаться. А как именно вырастить чеснок и какие бывают виды чеснока, вы сможете узнать из интернета.

3
Сейчас пользуется популярностью бескаркасная мебель. Вы можете изготавливать у себя на дому оригинальные пуфики, кресла. Для открытия своего дела, вам понадобится швейная машинка, хорошая прочная ткань, и наполнитель-это пенополистирол(маленькие шарики), продается на строительных рынках. Такие кресла хорошо выглядят как в квартире так и в офисе, и вписываются в общий интерьер. Делать такую мебель не трудно и она пользуется большим спросом. Такие кресла принимают позу сидящего, и поэтому помогают отлично расслабится.

4
Если вы планируете создать бизнес у себя дома, присмотритесь к такому виду работы как изготовление корма для рыбок в домашних условиях. Вложения минимальны, всё зависит только от вас. Вам всего лишь нужно найти водоем в котором водится живой корм для рыбок, а дальше всё зависит от вашей сноровки. Так же можно изготавливать сухой корм для рыб, он даже предпочтительней, так как у него большой срок хранения. Продать свою продукцию вы можете как частным аквариумистам, так и предложить свой товар зоомагазинам.

5
Новинка среди идей бизнеса, которая всё больше набирает популярность, это виртуальная реальность. Шлем виртуальной реальности не дешев, поэтому не все по карману. Вы можете при помощи него открыть небольшой аттракцион. Арендуйте небольшую площадь например в детском магазине или развлекательном центре, и начинайте зарабатывать. Отбоя от клиентов не будет. Шлем стоит от 60 тыс рублей, поэтому окупится в первый же месяц. Можете принимать участие сами, а можете нанять работников. А ведь можно купить 3 шлема и открыть три точки в разных местах ,тогда ваш доход вырастет в разы.

6
Самый новый и набирающий популярность вид бизнеса это Виртуальный огород. Всё больше людей которые хотят питаться экологически чистыми продуктами. Суть идеи такова, клиент заказывает у вас например 2 сотки земли, говорит что посадить на этих сотках, и всё лето до уборки урожая смотрит в любое время в онлайн как растет его урожай, как вы за ним ухаживаете и так дальше. После уборки урожая, он оправляется к заказчику, или он сам приезжает за ним. Некоторые и сами хотят убрать свой урожай, не стоит им в этом отказывать.

7
Еще один из новых видов бизнеса, это печать на футболках. Многие люди хотят самовыражения, и напечатать на своей футболке то что нравится им, а не то что предлагает магазин. Оборудование для печати 3D рисунков на футболках стоит примерно от 250 тыс рублей, но вложения быстро окупятся. Принтер для футболок может напечатать 20 черных футболок в час, а белых 60 штук. Рекламу можно размещать в социальных сетях и группах  которые чаще всего посещает молодежь.
Так же вы можете напечатать популярные принты, и сдать в магазины на реализацию.

Страницы: [1]