Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dima88

Страницы: [1] 2
1
Очень приятный и не особо хлопотный вид бизнеса, за природой всегда интересно наблюдать. Перед началом выясните моменты по разведению этих птиц. Люди охотно покупают говорящих попугаев, и стоят они намного дороже чем например Волнистики или Карелы. Чем больше попугай, тем он дороже. Обратите свое внимание на такие породы как Серый жако, Амазон, Каккаду, Ара. Клиентов на попугаев вы найдете всегда, через социальные сети. Можно разводить сразу три четыре породы одновременно, так еще больший шанс что вас бизнес будет приносить хороший доход.

2
При помощи нумизматики, люди делают себе целые состояния. Монеты можно искать на тематических форумах и различных группах, там постоянно пользоватаели просят оценить ту или иную монету. Будьте готовы в любой момент выехать для покупки монеты предварительно созвонившись с хозяином. Многие люди не знают настоящей цены на монеты, и на этом вы можете неплохо заработать. Цена зависит от состояния монеты, если вы например купите монету, а она очень грязная,зеленая, у не одна цена, а когда вы ее почистите специальными средствами, стоимость ее увеличивается многократно.

3
В наш цифровой век на группах в соц.сетях люди зарабатывают немалые деньги. Будь то реклама, или продвижение своих товаров. Что бы начать раскручивать группу, нужно ее наполнить качественным контентом, а затем давать ссылку на свою группу в других группах похожей тематики. Можно заказать платных подписчиков, это обойдется не так дорого. Но живые посетители которым интересна группа то же должны быть. Рекламодатели смотрят, или люди лайкают и пишут коменты в вашей группе, и на основании этого принимают решение разместить свою рекламу у вас. Успшной считается группа, в которой не менее 10 тыс. подписчиков и чем больше тем лучше.

4
Практически все люди хотят выглядеть опрятными, поэтому такие автоматы как например для чистки обуви, являются весьма популярны. Если вы разместите его на выходе из торгового центра, или крупного магазина где большая проходимость людей, то доход вам будет обеспечен. Такой автомат стоит не дорого, в районе 50 тыс рублей, окупаемость быстрая, зависит от месторасположения. Заключаете договор аренды с торговым центром на несколько квадратным метров, устанавливаете свой аппарат, и всё, деньги пошли. Раз в сутки доставайте прибыль и меняйте крем для обуви.

5
Люди любят секонд за качество, и невысокие цены. Тем более среди таких вещей можно действительно найти стоящую винтажную вещь от именитого дизайнера. Создать такой бизнес имеет смысл, но только если вы покупаете секонд одежду оптом тогда доход будет приемлемым. Хорошо бы под это дело создать свой интернет магазин, давать ссылку на него во всевозможных группах и форумах. Не забывайте что все вещи нужно сортировать, и выкладывать фото на своем сайте с указанием размера и цены.

6
Если у вас есть своя земля, или вы хотите ее взять в аренду, самое время узнать а что же лучше всего вырастить и иметь с этого приличный доход ?? Стоит обратить свое внимание на чеснок- это многолетнее травянистое растение. Чеснок по праву считается одной из самых рентабельных культур для бизнеса, он всегда пользуется повышенным спросом. За чесноком легко ухаживать, он хорош для хранения. Стоимость на чеснок стабильна, и может только повышаться. А как именно вырастить чеснок и какие бывают виды чеснока, вы сможете узнать из интернета.

7
Возьмем простой пример.Один из моих знакомых снял два гаража в аренду, они расположены рядом, и красит машины. Он уже 6 лет работает на себя и ни о чем не жалеет. Качественно сделанная работа всегда приводит к нему клиентов. В одном гараже у него сохнет покрашенная машина, а в другом он готовит авто под покраску, шпаклюет затирает. Важно любить свое дело и относится к нему с душой, и тогда весь город будет знать где надо красить машины.

8
Рерайт и копирайт всегда пользуется спросом. Важна уникальность, для этого после написания статьи или переделки, нужно проверить ее на одном из ресурсов, например на сайте Адвего. На какую именно тему писать, я думаю вы для себя решите сами. Я иногда в свободное время пишу статьи и обзоры на автомобильную тематику и выкладываю на биржу, спрос конечно есть, статьи раскупают быстро. Миллиона в таком виде работы вы конечно не заработаете, но когда есть вдохновение и свободное время, попробовать можно. Ведь как известно, деньги лишними не бывают.

9
Такой вид бизнеса будет пользоваться спросом, молодежи нравится самовыражаться. Кроме того, вы можете заранее напечатать футболки с популярными принтами, и предлагать их в магазины и в социальных сетях, в группах. Такие футболки всегда пользуются спросом. Например напечатайте футболки с принтами про БМВ, и выкладывайте ссылку на них в группах про БМВ, которых множество в соц.сетях.  Каждый хочет быть индивидуальным, а вы поможете им в этом. Оборудование для печати принтов конечно не дешево, но не обязательно для старта брать новое, тогда и срок окупаемости будет меньше.

10
Всё больше пользуется популярностью мыло ручной работы. Можно предложить его на продажу в косметические салоны, магазины сувениров, частные лица. Изготавливать мыло в домашних условиях не сложно, а спрос на него есть, этот вид бизнеса может стать вашим основным. Для производства мыла, требуется закупить необходимые ингредиенты. Отдельное помещение не нужно, подойдет и ваша кухня. Если вы найдете свою нишу, у вас будет приток постоянных клиентов.

11
Сейчас пользуется популярностью бескаркасная мебель. Вы можете изготавливать у себя на дому оригинальные пуфики, кресла. Для открытия своего дела, вам понадобится швейная машинка, хорошая прочная ткань, и наполнитель-это пенополистирол(маленькие шарики), продается на строительных рынках. Такие кресла хорошо выглядят как в квартире так и в офисе, и вписываются в общий интерьер. Делать такую мебель не трудно и она пользуется большим спросом. Такие кресла принимают позу сидящего, и поэтому помогают отлично расслабится.

12
Если вы планируете создать бизнес у себя дома, присмотритесь к такому виду работы как изготовление корма для рыбок в домашних условиях. Вложения минимальны, всё зависит только от вас. Вам всего лишь нужно найти водоем в котором водится живой корм для рыбок, а дальше всё зависит от вашей сноровки. Так же можно изготавливать сухой корм для рыб, он даже предпочтительней, так как у него большой срок хранения. Продать свою продукцию вы можете как частным аквариумистам, так и предложить свой товар зоомагазинам.

13
Если у вас свой дом, то этот вид бизнеса определенно для вас. Кроликов разводить не так сложно как кажется, кормовая база у них простая, и условия содержания у них не такие сложные. Тут важен объем если это станет вашим основным заработком. Мясо кролика востребовано на рынке всегда, и тушка стоит от 700 рублей. Стоять на рынке я думаю у вас времени не будет, поэтому важно найти хорошего реализатора, пусть вы будете отдавать ему дешевле, но зато у вас будет свободное время и постоянный рынок сбыта.

14
Массажный салон это бизнес который приносит хороший доход. Многие люди пользуются этой услугой причем постоянно. На первых порах что бы не тратится на аренду, вы можете оказывать эту услугу у себя на дому, или в квартире клиента. Курсы массажистов стоят не дорого, а обучившись там, вы получите сертификат, что очень важно. За один сеанс массажа вы будете получать до 2х тыс. рублей. Видов массажа существует множество, и вам надо определится, каким будете заниматься именно вы. Будет это лечебный массаж, спортивный,косметический или расслабляющий. Если вы хотите освоить все эти виды тут уж надо постараться. Хороший начинающий массажист, получает в месяц от 1000 долларов, и постепенно наращивает свою клиентскую базу.

15
Интересный вид бизнеса, к тому же достаточно прибыльный. Практически в каждом ресторане и офисе есть аквариум от 100 литров и больше, и все они нуждаются в уходе и уборке. Что бы заняться такой услугой, у вас должен быть хотя бы минимальный опыт в данном вопросе. Ведь вам могут поручить не только уборку аквариума, но и закупку корма для рыбок. Покупку самих рыбок. Тут уж вы должны понимать, что не все рыбки уживаются, для каждого вида нужна своя температура воды. Так же не лишним будет выяснить какие виды аквариумных рыбок, наиболее популярны. Делайте хорошо свою работу, и тогда к вам будут обращаться снова и снова.

Страницы: [1] 2