Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - markuras

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Да, все ровно на эти деньги не прожить. Была 15000 стала 15500, прям бальзам на душу... Например, у военных, каких нибудь Майоров и выше, пенсии по 40-50 тысяч. Считаю не заслуженным, всю жизнь занимались полной фигней, только и делали, что обворовывали армию, так еще и пенсии размером с высокую зарплату. У людей на химмии - пенсии по 9 тысяч. Повышай - не повышай, баланса нет...

17
Эта цифра собрана из всех операций, проведенных через интернет или что? Или это касается только покупок в популярных интернет магазинах? Если так, то ничего удивительного. Каждый знает, что такое Алиэкспресс и ему подобные магазины, оборот денег там огромный. Думаю были произведены денежные операции даже намного больше, чем на триллион, за пол года все таки.

18
Чето я не почувствовал прироста к зарплате на самом то деле... Как все было так и осталось, только цены растут да и только. Центробанк может что угодно говорить, но верить во все это нереально. Безработица только растет, из своего круга общения 30% не работают вообще, нету работы. Не знаю как в Москве и других миллионниках, но в обычных городках все очень и очень плохо...

19
К успеху шли ребята. Идея интересная, но не там они людей надували. Чтобы собрать годну ферму, надо было железа на лям и более и воровать у большого кол-ва людей с авито и при этом надеятся что все пройдет без последствий - бред. Надо было электронный магазин какой нибудь грабить, чтоли))) Глуповатые ребята, хотя идея заработка была у них довольно не банальная!

20
Вкладываться надо в ту валюту, которая показывает хороший рост и вообще имеет перспективы на рынке. Например, Еферум или тот же биткоин, Doge и Dash тоже нормально поднялись. Не надо вкладываться в ноунеймов, они существуют от силы неделю, а дальше просто разоряются и уходят в копейки. Откройте топы валют и уже от туда выбирайте, дело сугубо личное.

21
Лично я в Турции,Крыму или какой нибудь Анапе ни разу не был, не люблю курорты пляжные. Я лучше сьезжу в какую нибудь Европейскую страну или в США, погулять по улицам, в целом просто провести хорошо время как в хорошем походе. Не понимаю людей, которые каждый год ездят в какую нибудь Анапу, где бухают и купаются с сотнями людей одновременно. Такое себе, господа....

22
Тоже слышал про это. Да, главы банком подтвердили тот факт, что они их скупали, но никто толком то и не сказал зачем они это сделали. Может быть в создание, как сказано выше, какого то интеллекта, а может быть и для майнинга, кто знает... Да и в чем проблема, закажите видеокарты с других стран, с того же китая или Ибея, качество такое же, а цена даже меньше будет

23
Мне интересно каким образом они будут проверять наличие домашних животных? Неужели будут по квартирам ходить и спрашивать, брееед.. Никто не согласится платить налог за своего животного, да темболее одевать какой то ошейник со спец. номером, за который по-любому придется доплачивать. Глупее закона я не слышал, лучше бы приютов больше сделали для животных, а не занимались ерундой.

24
tКонечно, вам то по-любому видней, что биткоин упадет до 5-10тыс долларов... У всех бывают валют есть спады и подьемы, это неизбежно. Биткоин и так за 1 год набрал существенно, что ему мешает возрасти еще больше. Сейчас он повисит на 12000 и с нового года опять пойдет в гору. Кстати, на новый год обычно все валюты немного падают, так что это нормально.

25
Почти каждый год повышают, хоть что то радует в России. Кто говорит, что повышение незначительно - вспомните прошлые лет 5. Почти каждый год повышают пенсии, то на 150 рублей, то на 200. Так и выходит нормальная сумма. Понятное дело, что в России пенсии намного ниже, чем в какой нибудь Швейцарии, но все же хотя бы стараются повысить и то ладно.

26
Мда, ничего лучше придумать не могли явно. Теперь каждый наркоман на районе будет плодиться ради этих 10 касарей в месяц.. О чем думают чиновники, принимавшие этот закон - не понятно. А если и на то пошло, надо было платить как минимум в 2 раза больше. 10 тысяч - это ничто, если речь идет о ребенке. И так народу много на Земле, так еще и будут платить за потенциальных конкурентов)

27
Действительно, как можно почувствовать улучшения в экономике если их не было... Цены только дорожают, бензин вообще растет как на дрожжах, а зарплаты стоят на месте... Спасибо, что хоть не понизили и то ладно. Может быть, где то в Москве, народ почувствовал улучшения, но только не в провинциях. Как было плохо - так и осталось, даже хуже.

28
Ничего она не развивает и ничему не способствует. Это обычная игра, отнимающая время и не более. Я думаю каждый из нас слышал, что компьютерные игры некоторые развивают реакцию или скорость принятия решений.. Все это бесполезно, люди, кто придумал, что игры могут повлиять на развитие чего то, явно сейчас только и делают, что играют... Как бы отговорка, чтобы не выглядеть глупым.

29
Все зависит от самой криптовалюты. Сейчас ее очень много, где то около сотни так точно есть. Например, люди которые вложили годик назад в Биткоин или Ефереум - сейчас далеко не разорившиеся люди, а попивают коктейль на своем личном острове, а кто вкладывается в странные и довольно неизвестные валюты спокойно может попасть на бабки.

30
Не понятно с чем связан будет этот рост, ведь на целых 13%, довольно весомо.. Мне кажется, очередной бред в который смысла верить абсолютно нет. А если и каким то чудом рост добычи газа будет, то на нас это никак не скажется. Цены на газ все ровно будут неизменны или даже рости. Тем более если он сказал, что будет рост, тогда почему не сказал о способах достижения этого? Не понятненько...

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6