Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - markuras

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Как правильно уже вверху сказали, самыми перспективными являются валюты bitcoin и скорее всего Ethereum. Если сравнивать их рост по отношению к другим валютам, то они явно имеют преимущества над другими.  Лично я много времени майнил Dash и Altcoin, у них тоже хороший рост, но их цена намного ниже, если сравнивать с биткоином. Еще слышал что DOGE очень нехило набрала, но она опять же слишком дешевая.

32
Заработать знание и деньги можно абсолютно в любой сфере, с чего вы взяли что именно бизнес является золотой жилой. Очень много людей прогорело над этим и не всегда является бизнес выгодным.. Если вы считаете, что вы закончите интститут и выйдете маркетологом - вы откроете бизнес и все у вас будет тип-топ. И нашли у кого спрашивать, спросите себя: я действительно хочу этим заниматься или нет?. Других не слушайте, делайте то, что хотите сами.

33
Вряд ли смогут, ведь если взломали и украли столько биткоинов, то значит явно не какие нибудь делитанты, а люди знающие это дело. Молодцы, что сказать. Их, мне кажется, даже искать и не будут, а смысл? Если их даже и найдут, то все биткоины им явно не вернуть, по-любому уже по кошелькам разным раскидали или перевели в другую валюту, явно варежкой не хлопают.

34
Более чем уверен, что большинство покупали биткоин ради того, чтобы в скором времени его продать по более выгодной цене, когда курс вырастет. Не понимаю людей, кто купил биткоины ради совершения каких либо покупок и переводов, это еще не сильно развито и смысла в этом пока нет. Скоро он упадет, стабилизируется и все о нем забудут, я думаю.

35
Как жаль, а так хотелось)) И самое что удивительное, если бы не правило, которое не позволяет печатать на банкнотах политических деятелей при их жизни, то вполне возможно мы бы увидели профиль Путина на банкнотах. Да и купюры наминалом в 10000руб, я считаю, никому не нужны. У нас с 5000 проблемы бывают, а они десятки хотят. Нет, спасибо!

36
Да никакие спец. службы не ущемляют деятельность разных пирамид, просто народ в России стал умнее немного. Если что, кстати, МММ еще работает, можно найти оф.сайт, куда реально предлогают вложить деньги и некоторые еще верят. Сейчас и в сети много разных пирамид лживых, о которых народ мало имеет представления. Они так же функционируют и ждут посетителей, такие дела.

37
Меня вообще удивляет, почему Россия с такой площадью все еще на 2 месте по экспорту зерна остается, после США... Столько площадей, пригодных для посева зерна вообще не используется. Если хотя бы более 75% были бы использованы, давно бы уже обогнали США во много раз. В постах выше правильно подметили тот факт, что экспортируем зерно а у самих хлеб и мука только дорожает... Суровая правда, друзья

38
Из этих 97 млн дай бог половина будет русских, в основном иностранцы я полностью уверен. Большинство людей, что летает из России, явно по работе или по другим нуждам, но точно не для отдыха. Для отдыха процентов 10 так будет... Что касается повышения зарплат - забудьте, молитесь, чтобы она хотя бы не падала... Лишних денег не будет в России, пора бы уже запомнить...

39
У нас все так интересно с этой нефтью. Когда она дорожает - цены на бензин и на другие нефтяные товары растут, а когда она дешевеет - цены не падают, они также растут. Так что нам от этого ни тепло, ни холодно. Еще одну из причин таких подорожаний я слышал, что какие то влиятельные саудовские принцы распродали свои нефтяные акции, по этому и цена за баррель стала выше.

40
Да вы что, святое же дело. 22трлн рублей неизвестно куда вбухать - без проблем. Пенсии урежем, цены повысим, зато армию модернизируем. Был я в армии и сразу возникает вопрос - а куда деньги то ушли? До армии деньги не доходят даже, а если доходят, то сущие копейки. Я бы был не против если отправили пару десятков миллиардов, но триллионы то зачем... Лучше бы мне отдали!

41
Читаю просто из интереса к людям, кто смог развить свой бизнес. Смотрел интервью Джобса и Цукерберга, действительно было интересно, но, как вы говорите, вдохновения я в них не нашел и , собственно, не искал. Если говорить и наших СНГ бизнесменах... Ну посмотрите интервью Тинькова, очень ''информативное и полезное'' и ни о каком вдохновении речь даже не идет..

42
Бизнес-опыт / Re: Бизнес курсы
« : 24 12 2017, 14:51:59 »
Да бред все эти бизнес курсы.Не понимаю, зачем на них ходить и темболее платить за это весомые деньги.. Вся информация нужная есть в интернете, все тонкости и проблемы бизнеса сможете найти абсолютно везде без всяких курсов. Если захочешь - сам все организуешь без других людей. Если нужны партнеры по бизнесу - ищи из знакомых, на стороне не стоит..

43
Биткоин еще подрастет, я не раз об этом говорил уже. 50000$ для него далеко не предел, думаю под 100 забежит и там останется. Но, как вы правильно подметили, что шанс прогореть остается и он довольно весомый, как и во всех валютах.С каждым днем все больше и больше людей интересуется им, он еще только начинает развиваться. Можно будет смело дискутировать через годик - следующий..

44
Пиво уже стало не популярным. Сейчас уже не модно сидеть около подьезда на корточках с друзьями и распивать алкогольный напиток... Сейчас пиво дорогое, да и пользы нету, только пузо пивное расти, что мало кто хочет.  Я вообще его не перевариваю, на вкус как моча , да и пьянит слабо... Если статистика верна, то цена на пиво будет только расти, а значит еще больше народу не будут покупать его..

45
Ну, с чистой водой вы явно ошиблись. Из скважины вода чистая относительно городского водопровода - это факт, но далеко не родниковая. Все зависит от местоположения. У меня, например, вода идет из скважины с бензиновым налетом, вот и пей ее после этого. А что касается самого процесса бурения.. Ну, если неправильно пробурить или скрепить трубы - то проблем потом будет оочень много. Я к тому, что нужен опыт в этом деле, тяжело будет найти людей по этой специальности, я думаю.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6