Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - markuras

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Начнем с того, что на одной видюхе, да и то слабенькой, много не намайнишь, а даже, может быть скорее, потеряешь больше, чем заработаешь в итоге, ведь тратится огромное кол-во электроэнергии и самая видеокарта изнашивается довольно сильно, быстро приходит в негодность. Но, если говорить о валютах, то меня больше всего привлекает биткоин и Эферум...

77
Законно я думаю никак. Если незаконным путем - то это магнит или подключение к соседским линиям электропередачи, но за это можно и получить. Например, если живете в сельской местности, рядом с домами обычно проходят оголенные линии электропередач.  Накидывайте на них плюс минус и наслаждайтесь процессом)). Лично я так делал, когда требовалось много электроэнергии для сварки, но опять же это все - незаконно!

78
Да, рассрочку предоставляют в некоторых компаниях. Но, либо предоставляют на малый срок, либо на какую либо часть суммы, например половину. В основном все берут ипотеку в банках. Если будет просрочена рассрочка - все будет так же как и в банках. Сначала звонки, ну а потом уже сами думаю догадаетесь. Лучше уж переплатить, чем потом выплачивать всю жизнь за ничего.

79
Обсуждение Банков. / Re: Сбербанк
« : 15 12 2017, 19:05:07 »
Для меня - это самый лучший и единственный банк, которым я пользуюсь сейчас и надеюсь ничего не изменится. Больше всего привлекает простота абсолютно во всех спектрах использования этого банка и достаточно хорошие проценты на вклады, которых тоже достаточно. В большинстве электронных кошельков имеется возможность перевода с карты сбербанк, так же возможность покупки товаров с интернет магазинов без комиссии. Меня все устраивает.

80
QIWI - Киви / Re: QIWI - надёжно ли?
« : 15 12 2017, 18:35:44 »
Если вопрос состоит только в безопасности - то да, киви довольно надежен и безопасен, не потеряет ваших денег. Для перевода любой суммы нужно подтверждение с мобильного телефона, по сути для любой операции он требуется. Но, смущают ограничения на ввод/вывод и на самом деле, для меня легче использовать вебмани. У Киви большие комиссии, включая пополнение сотового и переводы на сбербанк.

81
Кредит брать в обычном банке по справке о зарплате и не надо закладывать квартиру! Поспрашивайте у знакомых, кто уже брал кредит. Я лично работаю не оффициально, но спрвку о зарплате липовую купил и нет никаких проблем, главное все делать верно и без косяков. В Микро организациях, что то типа ''срочно деньги'' и тд не советую брать, полный фарш вас будет ожидать в случае неуплаты.

82
Вы их можете хоть миллион создать, если при этом имеется огромное кол-во телефонов и паспортов. Обычный человек, в основном, больше 1 и не создаст. Интересная особенность есть у ЯД. Закинуть деньги на кошелек - пожалуйста, а вот перевести или снять - надо подтверждать телефон и паспорт и тут уже никуда не денешся. Не советовал вообще бы им пользоваться, очень неудобно.

83
Я не думаю, что вы заработаете внушительную сумму не имея опыта в этом деле. Важно знать, как, когда и где ставить. Надо следить за командами, на которые ставишь и многие другие факторы. Просчитывать коэффициенты и решать, ставить или нет, стоит ли оно того. Я считаю, надо как минимум пол года, чтобы разобраться полностью в ставках на какую либо дисциплину, начиная киберспортом, заканчивая серьезным видом спорта, например, футболом.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]