Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алешка

Страницы: [1]
1
 Самому не нравятся эти терминалы. У вас есть чек, так что проблем быть не должно. А вот на днях была иная ситуация: с другом закидывали деньги, совсем небольшую сумму, на счёт букмекерской конторы. Бумажные купюры терминал принял без проблем, а вот одну из монет он "зажевал" и не засчитал. В чеке тоже сумма отобразилась с потерей. Повезло, что денег совсем немного закидывали, ибо кто ж потом докажет... 

2
Payeer / Re: Карта Payeer Platinum MasterCard
« : 14 01 2018, 13:18:23 »
 Лучше обратить внимание на Qiwi Visa. Комиссия не такая уж и большая, присутствует возможность обналичивания денег в огромном количестве банкоматах по ВСЕМУ миру (чего нельзя сказать о Payeer MasterCard), да еще и российская платежная система. Терминалы для пополнения разбросаны по всему СНГ. Оплачивать покупки можно как в провинциальных магазинах, так и в столичных маркетах. Одни плюсы по сравнению с конкурентом.     

3
 Лучше оценю по 10-балльной шкале. Будет намного точнее :) 8/10 - всё устраивает, сделано всё даже удобней, чем в Вебмани и Яндексе. Фишка с реферальной системой интересна. Но хотелось бы еще большей популярности, нежели у других платежных систем + огромного количества различных валют (в т.ч. и криптовалют). Была еще одна интересная особенность, что пароли нельзя было менять, однако эту "изюминку" убрали.   

4
Деньги Mail.ru / Re: Cчёт магазина
« : 14 01 2018, 12:55:33 »
Присоединяюсь к вышесказанному! Кошелек от маил.ру не так распространён из-за чего может быть повышенная комиссия при оплате. Это серьёзно отталкивает от работы с ним. Плюс, на мой взгляд, единственные покупатели будут пользователями из Одноклассников и того же "Мыла". А вам же хочется чего-то большего?
 Если хотите запускать масштабный проект, то лучше смотреть в сторону вышеперечисленных систем + Payeer, т.к. они очень умело работают с картами.   

5
 Главный недостаток - это малая известность платежной системы. Оплатить многие интернет-услуги просто невозможно, иностранные платежные системы и вовсе не работают с Маил.ру (лучше сказать - даже не догадываются о его существовании). Из-за этого и все вытекающие последствия: высокие комиссии при переводе, мало вариантов перевода на другие кошельки и т.д. 

6
WebMoney / Re: WebMoney.ru или WebMoney.ua?
« : 14 01 2018, 12:33:52 »
Уверен, что нет никакой существенной разницы между ua и ru. Всё-таки это же просто домены для одного и того же сайта, так что проблем возникать не должно. При выводе лучше обращать внимание на сам способ обналичивания денег. Слышал: иногда со Сбербанком в Украине возникают проблемы, а в остальном всё нормально. Поэтому не стоит особо беспокоиться - никаких сложностей у большинства людей не возникает.

Страницы: [1]