Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rait

Страницы: 1 2 [3]
31
Привет всем. Чем занимаетесь в свободное время? Кто пробовал ставки делать - расскажите, что у вас из этого получилось? А то вот решил заняться, но не знаю как к делу подойти. Как букмекеров выбрать?

32
Добрый день. Хотел бы на счет бухгалтерии посоветоваться. Дело в том, что у меня свой бизнес небольшой в Ярославле. Я сам веду там учет, а вот как быть с отчётностью в налоговую - не знаю. Я в этом не разбираюсь. Но не нанимать же человека ради пары отчетов?

33
Всем привет! У нас под Новый год как раз юбилей фирмы. Вот и появилась мысль - может какие-то сувенирчики заказать да дарить клиентам - поздравлять с этим делом. Вот только успеем ли - поди перед НГ все такие фирмы в Москве заказами завалены? А что тогда придумать можно?

34
Добрый день. Нужен совет. Дело в том, что для полноценной работы моей московской фирмы нужно купить тягач. Но проблема в том, что стоит он слишком дорого и я не могу себе позволить выдернуть такую сумму из оборота. Вот и встал вопрос о привлечении заемных средств. Первая мысль была  - взять банковский кредит. Но подумал - может лучше приобрести этот тягач в лизинг: https://moscow-leasing.ru/tyagach ? Что можете сказать - какой вариант наиболее выгодный?

35
Здравствуйте. У меня свой бизнес в Москве. Решил вот расширяться, но проблема в том, что для этого нужно закупить дорогостоящее оборудование. Таких денег у меня сейчас нет. Вот и не знаю что делать. Кредит оформлять? Лизинг? Или вообще отложить пока эту затею?

36
Всем доброго дня. У меня есть небольшое производственное помещение в Казани и я раздумываю над тем, как его использовать. Смотрите какая мысль пришла в голову. А что если купить оборудование для изготовления антисептика: https://kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika ? Мне кажется, что этот товар сейчас пользуется огромным спросом и такое производство должно принести неплохую прибыль. Что думаете?

37
Новый год скоро, вот и думаю - чем сотрудников своих порадовать. У меня бизнес свой в Москве. Нет, ну понятно, что корпоратив будет, что премию выдам. Но какие-то подарочки бы еще памятные подарить. А какие?

38
Так в том то и дело. Я потому и хочу обратиться за помощью, что уже сам понимаю, что проблемы начинаются, а поделать не могу ничего. Самостоятельно мне не справиться

39
Спасибо, буду иметь ввиду

40
Спасибо, буду иметь ввиду

41
Спасибо, буду иметь ввиду!!

42
Спасибо, буду иметь ввиду

43
Подскажите хорошего психолога в Москве, который помог бы справиться с проблемами в профессиональном плане? Дело в том, что моя прокрастинация начала серьезно мешать мне в ведении бизнеса

Страницы: 1 2 [3]