Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Profi7777

Страницы: [1] 2
1
Я большая кофеманка, поэтому могу пить кофе без остановки. Чаще захожу в Старбакс или же Мери-Берри за кофе, но когда далеко идти до кофейни я пользуюсь услугами мобильной кофейни. Будет ли этот бизнес приносить доход? Конечно же будет, если вы будете варить вкусный кофе по вкусным ценам, тогда и клиентов будет море, правда зимой холодно на лице так стоять будет вам.
Само собой зависит от того, какого качества будет кофе - удобство этой штуковины в том, что можно мобильно перемещаться по городу, проходит какое-либо мероприятие, сел и погнал в определённую точку, где будет скопление людей. Но вот вопрос в том, будут ли сознательные работники, а сам долго ли этим прозанимаешься, хватит ли сил, а главное способностей поддерживать кофеварение на высоком уровне.Само собой зависит от того, какого качества будет кофе - удобство этой штуковины в том, что можно мобильно перемещаться по городу, проходит какое-либо мероприятие, сел и погнал в определённую точку, где будет скопление людей. Но вот вопрос в том, будут ли сознательные работники, а сам долго ли этим прозанимаешься, хватит ли сил, а главное способностей поддерживать кофеварение на высоком уровне.


2
Опять же всё зависит строго от того, какая проходимость в месте, где это будет установлено, но опять же франшиза эта меня не очень впечатляет, всё к тому же - а почему бы самому это дело не развить? Просто вот сделать то сделаете, а процент дохода будет большой идти к ним, а вы будете бекать, не забывайте, развлечение детское - нужно подтверждать безопасно ли это, здесь ответственность нереальная.

3
А для чего нужна эта франшиза, о которой практически никто из здесь присутствующих ничего и не знает. Лично по моему опыту, легче создать что-то новенькое, пусть это не какая то известная сеть, пусть лучше в городке одном, но будет любимо многими, и будет приносить стабильный доход. Не всегда можно поддержать франшизу - очень часто индивидуальные проекты могут выигрывать в качестве, цене, подходу к посетителям.

4
Опять таки попрёт в большом городе, и то только там где этого мало или нет.У нас в городке с населением в 150 тысяч даже баскин роббинс не пошёл, люди просто не потянули денежки. Для большинства легче купить мороженого ведро на килограмм за 100-150 рублей не понятно из чего, чем вкусный сладкий десерт три шарика за 250 рублей. И это логично, где нибудь в большом торговом центре МОЖЕТ и покатит, и то не везде.

5
Работать будет, но работать будет несомненно только в крупных городах - миллионниках ( но там этого и так пруд пруди ), в областных центрах ну и городах тысяч не менее двухста жителей. Кроме того, почему именно франшиза? А что самим нельзя замутить такое:? Но по городам тоже надо смотреть, если курортный, или где это возможно, в -30 я думаю это не особо попрёт, где на улицу никто не выходит :)

6
Господа, теория это теория, практика практика...Книги нужны чтобы знать механизмы, как и что работает, ну а к практике человек уже приходит сам с определённым багажом знаний. Если человек имеет определенные навыки теоретические, он будет более подготовлен для работы по правде. Человек, если не владеет знаниями которые накоплены за долгие годы, то практика ему будет даваться сложнее. Есть уникумы конечно, но это случаи более редкие.

7
Заработок для школьника в принципе вполне реально, почему бы не работать в каникулы? Или в свободное время? Что-то физическое в каникулы можно, а вот администраторами группы, сидеть в инете щелкать мышкой и чтобы копеечки шли - тоже есть вариант и весьма не плохой. в обычные школьные будни лишние 500 рублей в неделю не будут в кино подругу сводить или в цирк какой-нито.

8
Бизнес этот весьма прибыльный, и не соглашусь, что это только 8 марта и день учителя. Не забывайте много свадеб, юбилеев, вечеров различных. Живые цветы нужны всегда, многие даже оформляют ими столы и помещения. Потому скажу так - дело прибыльное, НО при правильном подходе - найти рынок сбыта, флористы, цветочные магазины, придется попотеть чтобы заиметь много знакомых и влиться в эту нишу.

9
Торговый центр наиболее подходящее для такого бизнеса место. Только это должен быть большой торговый центр, место на виду,  видная наружная реклама на входе в торговый центр. Кроме того, не забывайте о различного рода рекламе, на сайтах, форумах. Обязательно создайте свою страничку в интернете. Помимо ремонта, возможна печать и копирование документов, печать фото. Это привлечёт дополнительных людей и не оставит вас в минусе.

10
Конечно оформление ИП, и вся прочая волокита необходима, особенно когда есть торговая точка. А если это делается на добровольных началах в основном для себя и родственников...то смысла в оформлении нет. Ну а так то дело прибыльное, особенно когда человек в этом разбирается. Говорил со знакомым в этой отрасли, для него главное засеять натуральное поле хорошими травами + обеспечить зимовку пчёлам!

11
Работа то отличная, только зачем что-то выдумывать? Тут или создавать новую свою фриланс-биржу, либо пользоваться теми что есть, у нас таких бирж очень много, состав в них мега большой порядка несколько тысяч человек. Своя команда, это всё не очень - их много не наберешь, а вот свободная биржа, тут много кто сидит и причем из нескольких стран, локация разнообразная, крутить сайты намного легче на уже продвинутых фриланс конторах.

12
Как вариант стартового капитала - 5-10 тысяч долларов, чтобы хотя бы открыть ИП и начать работать на себя, а не на хозяина. В процессе работы можно многому научиться и понять, что сейчас востребовано на рынке, а затем двигаться в нужном направлении.


Да Вы что.... Виктория, смотрите сами, где то хватит 100 тысяч рублей, а где то и десяти миллионов будет очень мало, я считаю что тут нужно говорить по каждому бизнес-плану индивидуально, и даже предположительно сумму указать невозможно! А если семечки жареные продавать в деревянном латке, то и вообще тысяч в 30 рублей уложишься :) так что строго индивидуальный подход!

13
Мягко говоря тема открыта не совсем корректно, и вопросы заданы так же. Всё зависит от того, какой это бизнес - малый, большой, сколько будет у Вас работать сотрудников, насколько сложное производство, да и вообще смотря чему оно посвящено. Для каждого отдельного производства, либо бизнеса, должен быть собственный план, с учётом затрат - так, что тут надо говорить индивидуально.

14
Один из самых нормальных заработков на начальном этапе. Помимо ремонта обуви, можно там же делать заточку ножей + изготовление ключей. Тогда дело пойдёт значительно лучше. Как хобби если руки золотые, там же из кожи и других материалов начать делать ремешки, ремни, кошелёчки - даже из обрезков в качестве тернировки, если есть коллеги особенно женского пола, то можно рядом открыть швейное ателье :) так что воооот....думайте сами решайте сами :)

15
Да уж, на этом много денег не поднимешь, тем более чем-то похоже на незаконное предпринимательство. Мне кажется легче заняться скупкой всякого хлама и продавать через интернет либо открыть маленький магазинчик такой барахолки. Автор понятно как бы вспоминает американскую программу где хлам гаражей распродаётся. В гаражах, на чердаках, у людей много хлама в том числе и дорогого, что ценится у любителей антиквариата, только нужно ездить, скупать всё это а потом толкать - попотеешь на славу!

Страницы: [1] 2