Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Денис

Страницы: [1]
1
Компания занимается обучением создания и развития бизнеса. Как это происходит? Обычный человек, как ты или я, держим в голове идею (бизнес, товары, хочу деньги зарабатывать и много и т.д.) только не знаем с чего начать, а ребята из likebz.ru знают и научат, а также под их руководством можно строить бизнес-стартап

2




Если вы сомневаетесь в честности той или иной системы, то всегда можно почитать отзывы. На робокассу большое количество положительных отзывов от пользователей. На самом деле тут можно просто проанализировать: большинство популярных интернет-магазинов работают через эту систему, если бы это был какой-то развод, то они бы выбрали другую, им же не выгодно терять свои деньги.


3
Кто любит выпить на ночь глядя? Мне кажется, алкоголь - это проблема, с которой борется всё человечество. Ну раз она есть и есть спрос на эту продукцию, то почему бы не устроить бизнес? У кого в городе продают алкоголь после 22:00? У нас есть пару магазинов, но они отдалены друг от друга. Как вам идея такого бизнеса? Мне кажется, что возникнут проблемы с лицензией.

4
Сейчас почти каждый пользователь интернета что-то да заказывает на его просторах, и чаще всего товар привозит либо же служба доставки на дом, либо же мы идём в ближайшее отделение, чтоб забрать посылку. "СДЭК" сейчас набирает обороты и сотрудничает с большим количеством магазинов. Мне кажется отличная франшиза для тех, у кого в городе ещё нет их отделения доставки.

5
Идея эта зайдёт отлично, если правильно её преподнести. Посмотрите на девушек: и ногти ходят делают, и ресницы клеят, и волосы красят по сто пятьдесят раз, а почему? Потому что это красиво! Так вот, светлые зубы - это тоже красиво. А если Ленка и Светка сделали, то и мне нужно. Так что нужна хорошая реклама, потому то многие думают об этом, но решиться не могут.

6
Может в этом и есть их фишка? Они обслуживают не обычных людей, а тех, которые занимаются исключительно бизнесом. Вообще я считаю, что с этой стороны это совершенно глупо и неправильно, получается, что другие люди не могут им пользоваться. Но с другой стороны у ИП и юридических лиц большой денежный оборот, может именно это и привлекает их, что нет мелких сумм по 100 и 200 рублей в переводах.

7
Меня одного смущает, что для того, чтоб завести кошелёк не нужно вводить никаких своих личных данных? Можно даже фамилию и имя придумать левое и совершать ряд различных операций. Конечно, это может быть не совсем безопасно для пользователя кошельком, потому что в случае чего нельзя будет подтвердить то, что кошелёк действительно принадлежит именно вам.

8
Да и вообще, смысл пользоваться такими новыми системы, когда есть масса старых, проверенных на выбор. Можно подобрать удобное для себя, и по комиссии, и по обслуживанию.
Ничего не могу сказать плохо о старых системах, но смотря где ими пользоваться. Например, с Webmoney выводить деньга на карточку накладно. Так что я не удивляюсь тому, что люди просто от безысходности и нежелания терять свои деньги на процентах отчисляемых комиссий, ведутся и пользуются такими сомнительными системами, после чего и теряют свои деньги.

9
Полностью с вами согласен, за шоколадками в Швейцарию не наездишься, а вот в соседний магазин сходить легко. Так что клиентов будет много! Я бы добавил к сладостям какие-то мелочи, например открытки или же какие-то статуэточки, которые бы дополняли и создавали ту самую атмосферу другой страны. Замечательный и необычный подарок был бы, и не нужно никуда летать, всё под боком.

10
Больше всего по таким подаркам девушки, они обычно любят всякие выкрутасы, чтоб необычно было. Ну, а как вы знаете, они готовы тратить много денег, лишь бы кого-то удивить, поэтому спрос на такие подарки будет большой. А тем более, если будут и сладости из Европы так вообще! Главное, чтоб цены не сильно высокие были, чтоб не было дешевле самим купить банку и насыпать в неё конфет.

11
А насчёт рекламы, можно сделать к примеру день открытых дверей и поставить минимальную сумму за вход, или же устраивать розыгрыши на бесплатные билеты.
Кстати о розыгрыше билетов, сейчас многие популярные компании пользуются такой рекламой. Самое главное, что от тебя особых усилий не нужно, достаточно иметь свой сайт или же группу в соц.сети и всё! За рекламу ты никому не платишь, люди делают репосты, рассказывают друзьям, ну а ты пару билетов бесплатные предоставишь, от этого-то сильно не убавиться.

12
Пару лет назад знакомый предложил открыть у них счёт для своего бизнеса. Я отказался, а он мне начал рассказывать, как круто всё и классно. Ну мне было намного удобнее работать с Яндексом. Он пару раз вывел деньги, а когда на счёт стали поступать более крупные сумму, то вывод на карточку стал невозможен, что только не писали и что, карта недействительна, и что технические работы на сайте. Вообщем, ели деньги свои вернул.

13
Да, с этими лохотронщиками встретился дважды. Наприсылали мне рекламы столько, что ели удалил весь спам. Помониторил интернет, там столько о них отзывов негативных. Так, что правильно вы поняли, где слишком хорошие условия - значит какой-то подвох, а именно люди пополняют свои кошельки и с этим их деньги просто напросто пропадают, их невозможно никуда вывести.

Страницы: [1]