Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Сергей

Страницы: [1] 2
1
Бизнес идея для автолюбителей которые любят часами возиться с деталями, что-то прикручивать, а еще лучше откручивать, можно сделать это выгодным бизнесом, прямо в вашем гараже устроить авторазборку.
Суть бизнеса проста: покупаем дешевый старый или битый автомобиль, лучше даже несколько, разбираем их на части которые приводим в товарный вид, потом с прибылью продаем автозапчасти, можно через интернет.
Для такой работы нужно зарегистрировать ИП и получить лицензию на техобслуживание автомобилей.
Что скажете про этот бизнес?

2
Многие люди выращивают у себя в огородах или на дачах овощи, цветы и другие растения; естественно им нужны семена, почему бы не открыть дело по продаже семян и саженцев?
Вести такую торговлю можно круглый год, но основные продажи происходят с февраля по май, закупать семена, саженцы и клубни растений можно у крупных оптовых поставщиков, как сопутствующие товары можно продавать: садовый инструмент, удобрения, грунт, книги по садоводству и т.д. на всем этом тоже можно неплохо заработать.
Для такого бизнеса лучше всего открыть магазин, но если обстоятельства не позволяют то начать можно с места на рынке.

3
Украина возглавила антирейтинг европейских стран по уровню оплаты труда.
В среднем украинцы, после выплаты всех налогов, получают только 190 евро в месяц, на втором месте граждане Молдовы с зарплатой 217 евро, далее идут Азербайджан - 232 евро, Армения - 251 евро и Грузия - 293 евро.
На шестом месте Беларусь - 320 евро, Россия находится на 11 месте с зарплатой 474 евро.
Самые высокие зарплаты в Европе, если не учитывать карликовые государства, у граждан Швейцарии - 4421 евро.



4
Довольно простой бизнес не требующий сложного и дорогого оборудования, в первую очередь нужна дробилка или крупорушка. Сырьем для комбикормов служат различные зерновые, часто это кукуруза, жмых семян подсолнечника, костная и рыбная мука, минеральные добавки; найти рецепты несложно. Зерновые засыпаются в дробилку, потом к ним добавляем другие ингредиенты и получаем комбикорм, рассыпаем его по мешкам и отгружаем покупателям.
Производство можно наладить: в частном доме, на даче, в крайнем случае даже в гараже, комбикорм на выходе получится недорогим вполне способным по цене конкурировать с продукцией крупных производителей, а спрос на комбикорма большой.

5
Несмотря на кризис количество машин на улицах наших городов не уменьшается, и по прежнему много, к сожалению, происходит дорожно-транспортных происшествий. Поврежденные машины часто нуждаются в транспортировке с помощью специальной техники - эвакуаторов, а вывозить машины с мест ДТП могут и частные фирмы. Сразу понятно что главное для старта такого бизнеса это приобрести надежный эвакуатор, можно небольшой только для легковых автомобилей, еще нужен диспетчер, работа будет круглосуточной, но им может быть и сам водитель. Как думаете, такой бизнес может быть успешным?

6
Газпромбанк - один из крупнейших и самых надежных банков России, стабильно работает уже 27 лет, саму компанию Газпром называют чуть ли не государственно образующим предприятием, председатель совета директоров банка не кто иной, как Алексей Миллер.  Активы банка быстро растут и на конец 2017 года уже составляют почти 5,5 триллиона рублей, он обслуживает более 3 млн. физических и 45 тысяч юридических лиц. Если выбирать банк то Газпромбанк подходящий вариант, точно не разорится, согласны?

7
Установление нулевой процентной ставки НДС на посылки из России является очень хорошей новостью для российских интернет-магазинов, это может в разы или даже десятки раз увеличить объемы их экспорта.
В 2017 году по прогнозам экспорт через российские интернет магазины вырастет на 14% достигнув 490 млн. долларов, в то время как российские граждане купят товаров в зарубежных магазинах примерно на 7 млрд долларов. Теперь это большое отрицательное сальдо в интернет торговле может сильно сократиться, а то и вовсе исчезнуть.

8
Сегодня неизвестными злоумышленниками была взломана крупнейшая в мире площадка для майнинга криптовалют NiceHash базирующаяся в Словакии, сервис был вынужден остановить работу, всего хакерами было похищено около 4,7 тысячи биткоинов на сумму более 70 млн. долларов по текущему курсу. Как видим на биткоинах зарабатывают не только майнеры и торговцы, но и преступники, обворовать майнеров на 70 млн. это не шутки, интересно смогут их найти и вернуть криптовалюту владельцам?

9
Довольно простая работа, требуется домашний компьютер, можно не очень мощный, и приличный принтер.
На обычном графическом редакторе, например Photoshop, рисуем требуемый шаблон визитки, а затем распечатываем их на принтере, современные принтеры позволяют делать это на плотной бумаге. Визитки вырезаем, красиво раскладываем по коробочкам и потом доставляем клиентам. Кроме визиток можно изготавливать другую полиграфическую продукцию, что скажете про такую бизнес идею?

10
Вчера 6 декабря в Санкт-Петербурге завершил свою работу Международный форум "Арктика настоящее и будущее" на котором было принято ряд важных решений, касающихся развития Арктического региона России.
Наверное самым важным из них стало решение руководства российской горно-металлургической компании "Норникель" направить дополнительные средства на развитие Арктики в сумме 470 млрд рублей (8 млрд долларов). Эти деньги компания планирует инвестировать не только в модернизацию собственных промышленных мощностей, но и в серьезное обновление инфраструктуры региона.

11
Встречал в сети рекламу и рекомендации по заработку на просмотре видео, утверждают что это очень просто и безопасно, обещают приличный заработок от 200 до 1000 рублей в день и более. На первый взгляд кажется что это какой-то вид мошенничества, особенно если речь идет о больших цифрах, но в тех же рекламах бывает говорят о мгновенном выводе денег, причем без установки минимальной суммы. Интересно, кто-то знает, реален ли такой способ заработка?

12
Пиво товар пользующийся большим спросом, домашнее пиво обычно значительно превосходит по вкусовым качествам пиво от крупных производителей, почему бы не начать варить и продавать домашнее пиво?
В сети продается много оборудования для мини пивоварен различной производительности, начать можно с пивоварни небольшой мощности, для производства достаточно небольшого помещения на даче или в частном доме.
Рецепты пива найти не проблема, ингредиенты тоже легко доступны, вы бы хотели стать пивоварами?

13
Интересные факты: согласно недавно проведенному социологическому исследованию в США только 7% из вложивших деньги в эту криптовалюту сделали это для совершения покупок или переводов, большинство назвали другие причины.
41% американцев инвестировали в биткоин как в технологию будущего, 22% для долгосрочного капиталовложения, 14% для быстрого заработка на росте курса. Средняя сумма инвестиций у респондентов была не очень велика, около 3000 долларов, средняя цена по которой опрашиваемые готовы продать биток 19600 долларов.


14
Принимать черные и цветные металлы. Видел такой пункт и даже купил там кое-что. В том то и дело что в таких точках можно не только принимать лом, но и отбирать из него вещи в хорошем состоянии и тут же перепродавать их, вещи, заметьте, купленные по цене лома.
Дело не требует больших вложений, главное купить весы и необходимые инструменты, важно также расположение гаража, обычно это гараж на окраине города или в промышленной зоне. Что скажите про такую идею?

15
Согласитесь, внушительная цифра. Уровень безработицы в Екатеринбурге по официальным данным составил всего лишь 0,7%, вместе с занятостью растет и количество предприятий. Как обычно, власти приписывают весь успех себе, рапортуя об эффективных муниципальных программах по поддержке малого и среднего предпринимательства, на которые в этом году было потрачено 16 млн рублей.

Страницы: [1] 2