Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Analytic

Страницы: [1] 2 3
1
Какой-то странный закон. То есть, если мужчина и женщина находятся в браке, разве это уже не даёт им право на совместный секс? Это же и так ясно. Впрочем, чему удивляться. Иногда во вроде бы развитых и цивилизованных странах с развитой системой демократии проскакивают странные законы. США тоже не исключение.

2
Я более чем уверен, что всякие там статьи в СМИ про астероидные угрозы - эти попытка привлечь внимание читателя, не более того. СМИ любят громкие подзаголовки))) Если бы хотя бы половина так называемых угроз, о которых уже столько писалось, сбылись - то нашей планеты уже давно бы не было. Не верьте в эту чушь, господа!

3
Мне кажется, что  идея так себе. Кого это реально интересует то закрывает сам, а кого нет то покупать не станут. На праздники и после праздников есть в магазах продается. Чтобы зарабатывать надо их постоянно продавать и по выгодной цене. Вряд ли это у вас получится.
Поддержу. Много на этом не заработать. Единственные закрутки, которые действительно приносят людям хороший доход - это грибы. Те, кто всерьёз занимаются продажей консервированных грибов зарабатывают немало, уж я то знаю. Даже нанимают людей для обработки и консервации (в сезон). Одна баночка хороших грибов кое-где стоит немало. Надо ещё знать, где продать)))

4
Заработок на экономических онлайн-играх типа Рич Бёрдс в принципе возможен. На мой взгляд, здесь стоит учесть два фактора: 1.Должен быть честный и адекватный админ, который не закроет проект через неделю после открытия, а даст возможность заработать. 2. Нужно вкладываться одним из первых, в первые дни открытия проекта. Тогда и заработок вполне реален.

5
Даже не знаю, стоит ли это считать идеей для бизнеса. Думаю, что больших заработков здесь не видать, хотя сам грецкий орех стоит и немало. Такая деятельность больше подойдёт в качестве подработки для школьников в свободное время на каникулах. На эту тему тут уже создана беседа, кстати.

6
Такой вид бизнеса лучше всего организовывать в сельской местности, там и сырьевая база дешевле и выбор зерновых разнообразен. Параллельно можно организовать производство комбикорма для рыбхозов. Несмотря на все плюсы этого бизнеса на рынке очень высокая конкуренция, а бизнес с небольшой рентабельностью, поскольку основная трата идет на покупку сырья.
Не только в сельской местности. Комбикормовое производство также рентабельно в небольших городках с населением примерно в 50 000 и меньше. В таких городках, где не очень много работы, многие люди занимаются разведением домашнего хозяйства: кур, свиней и так далее. Спрос на комбикорм высокий.

7
Дыни всегда будут пользоваться спросом. Их вкус не заменишь ничем. И всё же выращивать их лучше в более южных регионах, где условия для их созревания более идеальны, и вкус соответственно лучше. А вот продавать их лучше в тех городах, где они стоят дороже, например Москва и Санкт-Петербург.

8
Я не сомневаюсь, что в таком виде твёрдого топлива ещё многие годы будет большой спрос. Преимуществ у паллет много. По теплоотдаче они дают хороший КПД, а по стоимости ниже, чем каменный уголь. В их производство идут даже отходы после лесозаготовок - мелкие ветки, опилки и так далее.

9
Думаю, что лучше всего не просто постеры, а всё же календари. Их будут покупать гораздо охотнее. Хорошей популярностью в народе пользуются большие перекидные календари, где для каждого месяца отводится своя большая страница и, соответственно, своя фотография. Особенно перед Новым Годом такие календари хорошо берут.

10
Для этой деятельности потребуется брать специальное разрешение, но оно того стоит. Помнится мне, как мой знакомый занимался таким делом. Работа была практически всегда. Единственный недостаток - это непредвиденность. Бывало, что приходилось ехать на вызов прямо с отдыха. В таком деле хорошо работать с напарником, чтобы, к примеру, неделю он работал, неделю ты. Чтобы были выходные без отвлечений :sign0066:

11
По мимо велосипедов можно сдавать в аренду по минутно гироскутеры, так или иначе каждый ребёнок захочет прокатится на таком транспорте) А чем родителям покупать новый дорогой, проще пару раз сводить ребёнка в парк и дать ему покататься, а если в парке довольно много людей то окупятся они очень быстро.
Идея с гироскутерами мне кажется куда более привлекательной, чем с велосипедами. Взять те же маленькие городки - да там почти у каждого есть свой велосипед. А вот на гироскутере пока ещё не все даже пробовали кататься. И я уверен, что если где-нибудь в центре города или парке открыть такой прокат, то от желающих хотя бы попробовать отбоя не будет.

12
Идея хорошая, но ассортимент я бы несколько расширил. Чтобы привлечь больше клиентов, лучше иметь в наличие не только костюмы для детских праздников, но и например, для выпускного вечера, карнавальные костюмы для детей и взрослых и так далее. И желательно, чтобы все костюмы были разные и не было одинаковых во избежание казусов.

13
Такой бизнес хорошо открывать где-нибудь в курортном месте, где отдыхает много туристов с деньгами и где есть живописные места. Думаю, мало кто из туристов откажется полетать вдоль морского побережья или над какими-либо достопримечательностями. В целом идея хорошая, во многих странах такое практикуется.

14
Действительно, стартовый капитал невелик. Только если в Вашем городе уже много таких услуг, то встроится в эту нишу может быть уже нелегко, особенно если конкуренты занимаются этим годами. Основная клиентура уже там... Разве что умеренными ценами привлечь. Либо открыть в маленьком городе, где такого пока ещё нет.

15
Думаю, что такую идею может попробовать кто-нибудь как дополнительный заработок, а не как основной. Возможно, тот же автослесарь может включит это в список своих услуг. Сейчас водители уже сами приловчились выходить из таких экстримальных ситуаций, взять к примеру те же антизамерзающие жидкости.

Страницы: [1] 2 3