Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Юрий Ко

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Никогда не сталкивался с такой проблемой, сколько у меня было электронных счетов, ни одни не был взломан, может из-за того, что суммы до сих пор были не большие. Но в любом случае, не стоит забывать о мерах пресечения, таких действий, по отношению к вашему кошельку! Использовать разные пароли и не хранить эти данные на компьютере, лучше записывать их на бумаге, куда-нибудь в записную книжку. Данные могут украсть сейчас, на раз два.

77
Именно, финансы в Яндекс Деньгах, можно тратить без процентов, использую их по безналу. Сейчас много где можно расплатиться безналом, наличка тоже конечно нужна. Но что бы снять наличку, нужно снимать большую сумму, что бы сумма комиссии была незначительной. То есть если снимать 500 рублей, то комиссия сожрет 50 рублей сверху, но если снимать скажем 5000 тысяч, то комиссия будет 195 рублей. Вывод: выгоднее снимать большие суммы!

78
Не давно, друг предложил отличную тему, для бизнеса! Открыть кофейню, но для этого нужен капитал, брать кредит не вариант, так как проценты и не известно как пойдет бизнес по началу. Для этой цели, нужна страховка, и государство готово спонсировать малые предприятия, [/size]но, чтобы получить[/size] суду, нужно составить бизнес-план и защитить его перед комиссией! И уже от их решения будет зависеть, получим мы деньги или нет. Вот интересно, по каким критериям они оценивают и как быть уверенным, что наш бизнес-план одобрят?

79
На данный момент, набирает популярность, программа бизнес молодость, это целая система, по обучению будущих предпринимателей. Конечно их уроки стоят, не дешево, зато результат не заставит себя ждать, вас научат и заставят добиться успеха. Видел документальный фильм, про их работу, как они ведут свое обучение, все очень жестко с заданиями, и целями. Еще можно почитать, зарубежную литературу, тех кто пришел к успеху, за границей. Там тоже есть что почерпнуть.

80
Согласен, таким видом бизнеса, может заниматься не каждый! Я пробовал себя в нескольких компаниях, таких как Амвей и "Дары солнца", если с первым все более менее знакомы, то вторая компания, была новичком на рынке, и занималась продажей натурального чая и кофе, он был жутко дорогим, а на вкус ничего не обычного, после презентации, нам описали плюсы, которые мы увидим после покупки их стартового пакета, но первый минус, что я увидел, нужно было, каждый месяц покупать продукцию, на определенную сумму, чтобы оставаться в компании. И так я думаю во многих компаниях сетевого маркетинга.

81
Мне кажется, нужно просто открыть вклад, в таком банке, в котором, вы точно будете уверены, что его не закроют и не отберут лицензию. К таким банкам можно отнести Сбербанк и Убрир, конечно процент у них не такой большой, как у остальных, но зато есть гарантия, что ваши деньги останутся не тронутыми. Кстати, у Уральского банка реконструкции и развития, сейчас наивысшая ставка по вкладу, 8.5 процентов, это конечно не 10%, но все же риски сведены к нулю.

82
Могу добавить, что в energy diet, так же есть и другая продукция, не только для похудения, есть спорт питание, для тех кто занимается спортом. Так же многие другие продукты, которыми можно заменять один прием пищи в день, если ритм дня не позволяет питаться как следует, то можно приготовить быстро такой коктейль, а там не только коктейли, но есть и супы и омлеты, даже курочка жаренная! У меня друг, там закупается, как то раз, он угостил меня, вкусно, но постоянно это есть все же не получится, как добавка еще может быть. И в качестве бизнеса, это очень спорный момент, если у вас есть друзья кто занимается спортом или нет времени, чтобы нормально и во время кушать, то может получиться.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]