Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Наклейки для автомобилей

Оффлайн Viktor32

  • ***
  • 100
  • +5/-3
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Наклейки для автомобилей
« : 19 12 2017, 15:07:30 »
Такая бизнес идея не требует больших средств, но очень популярна среди автомобилистов. Ввиду последнего закона о штрафах без наклейки Шипы, такой вид бизнеса особенно актуален. Для того что бы делится своим настроением, многие автолюбители клеят на свои машины наклейки с приколами. Такие наклейки абсолютно безвредны для транспорта, хорошо держаться, и их можно снять в любой момент когда они наскучат. Для этого вам понадобится специальный принтер, и качественная пленка которая переносит высокие и низкие перепады температур, а так же не боится дождя и снега. Самые востребованные наклейки с приколами, логотипами, смешными надписями. А идеи вы можете посмотреть в интернете.



Оффлайн Vernon

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • per aspera ad astra
  • 251
    • Просмотр профиля
Re: Наклейки для автомобилей
« Ответ #1 : 19 12 2017, 19:13:27 »
Вполне рабочая идея, автомобилистов очень много и серьезные вложение не требуются, вопрос только в том как продавать изготовленные наклейки, через интернет или сдавать под реализацию на торговые точки по продаже автозапчастей?
Свою отдельную точку наверное делать не стоит, она вряд ли окупится, лучше раскидывать товар по многим точкам, даже несмотря на потерю в цене.

Оффлайн Aleks

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • Семья это главное
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наклейки для автомобилей
« Ответ #2 : 30 12 2017, 10:25:05 »
Очень популярная идея которая принесет хорошую прибыль, для начала этого бизнеса много средств не нужно, и рекламу можно дать самому, постоянно обновляя информацию в тематических группах социальных сетей. Так же можно пройтись по заправкам и авто магазинам, и предложить им на продажу свои наклейки. Помню я сам и мои друзья, сколько раз искали оригинальные и смешные наклейки для своих автомобилей. У меня например и сейчас на машине, висит наклейка Слепой за рулем ))))

Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наклейки для автомобилей
« Ответ #3 : 30 12 2017, 14:06:13 »
Эту идею рассматривать как бизнес вряд ли стоит. Такая работа будет носить скорее сезонный характер,нежели постоянный. Посудите сами-какие наклейки вы видите чаще всего на автомобилях? Я отвечу-тематика Великой Отечественной Войны-перед 9 мая, знак Ш-шипы-клеится перед зимой,еще можно рассматривать кляксу-это чтоб скрыть косяки кузова.По большому счету это основные типы наклеек. Я думаю,что прибыль будет копеечная