Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - jhjg865564

Страницы: [1]
1
 В Советское время, нашу махорку-табак все и курили. А не АМЕРИКОСОВ  :lol_hitting:

2
Повтор, только на порядок более безграмотный и бестолковый, темы от 15 декабря 2017 года. Кнопочка "поиск", в которую надо "тыц", для чего-то ведь нужна на сайте, как вы думаете, гражданин аффтар? Раз тема - повтор, повторю и свой комментарий из первоначальной темы:
  Уважаемый, вы батенька пессимист. Климат наш вполне благоприятный для такого товара.  Этому полно подтверждений 

3
Не плохой бизнес можно сделать в сфере коммунальных услуг с выездом на дом. Набираем группу лиц, профессионалов, слесарных, коммуникаций, сантехнических работ. Команда будет основана из квалифицированных кадров, с большим опытом работы в данной теме. Так же компания будет производить замену, установку и ремонтом унитазов, раковин, ванн, душевых кабинок. С материалом и товаров данного вида по желание клиента.

4
Думаю идея выращивание на плантациях собственного табака и дальнейшая реализация его, будет актуальна в наше время борьбы с курением. Никотин сейчас в цене, с каждым днём его стоимость возрастает и люди ищут дешёвый, качественный продукт. А что может быть лучше экологического чистого продукта. Тем более в существующих сигаретах полно химии. Земли у нас предостаточно и бизнес в этом теме пойдёт на ура.

5
Думаю стоит попробовать каждому этот благородный бизнес. Внести свою лепту за стариками и немощно больными. Есть люди которые попадают в неловкую ситуацию беспомощности и на помощь им будем спешить мы. Раньше их называли Тимуровцами. Бизнес в сфере благотворительности нуждающимся.
Сейчас достаточно много людей которым требуется уход. Откроем же сердце для них.

Страницы: [1]