Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex Z.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16
Это конечно вечный бизнес. Машины ударяются, царапаются, гниют в конце концов. И красить их надо всегда, иначе ваш железный конь погибнет. Для этого бизнеса надо найти хорошее место, желательно недорогое и купить оборудование, желательно подороже. Ну а потом все силы на рекламу: в газетах, в интернете, блоги, Инстаграм, листовки и визитки под дворники машинам. Можно устраивать рекламные акции со скидками, тем самым вы будете привлекать новых клиентов. Очень перспективный бизнес.

17
Тут главное хорошее место. Например на берегу озера или недалеко от трассы. За год-два вы наработаете себе постоянных клиентов, которые будут рассказывать про вас по сарафанному радио. Тут главное чтобы все были довольны. Ну и конечно реклама и ещё раз реклама. Без неё никуда.

18
Мне кажется вы опоздали на 5-10 лет. Вот тогда это был сверхприбыльный бизнес, на турник и бревно стояли очереди. Там даже присутствовало крышевание и криминал. Сейчас уже все "перегорает" этими развлечениями. Посмотрите сами, в парках почти никогда в них никто не участвует. А вот если придумать чтото свеженькое и новенькое, вот тогда деньги пойдут в ваши карманы. Люди всегда готовы платить за свои развлечения.

19
Хороший вариант для расширения цветочного бизнеса. Если у вас есть цветочный магазин, то благодаря светящимся цветам вы будете привлекать намного больше клиентов, чем конкуренты. Конечно, как отдельный бизнес я бы даже не рассматривал, а только как дополнение и расширение. А эти самые краски безопасны для здоровья? Я уверен, что почти каждый покупатель будет задавать этот вопрос. И сколько может сохраняться свечение?

20
Я раньше работал на производстве перчаток. Это был для моего шефа сверхприбыльным бизнесом, но он и не бедствовал. Очень сложно было с реализацией, потому что конкуренция огромная и все опускают цены чуть ли не до себестоимости. С кадрами тоже сложности, квалифицированных не брал потому что им надо хорошо платить, а дешевая рабочая сила часто уходила в запой. Но всё таки бизнес был прибыльным. Можно попробовать.

21
Помыть свою машину в гараже не проблема, а вот помыть девять двадцать и более машин будет сложно. В первую очередь возникнет сложность с подачей воды и с канализацией. Вода из автомойки быстро засорять канализационные трубы если они у вас есть. На автомойках ставят специальные отстойники для густого мусора и песка, и периодически приезжает машина и вывозит грязь. Это очень дорогое удовольствие. Мое мнение, что именно в гараже реализовать идею нереально.

22
Самый большой вопрос в таком бизнесе это реализация товара. Потому что , как ктото выше писал, мастеров очень много, но покупателей совсем мало. Тут надонаверное делать крайне эксклюзивные изделия с высокой стоимостью, потому что лопаток и плетеных корзин очень много на любом рынке и трассе. А вот действительно произведений искусства из дерева очень мало. Так ято если тут есть мастера, то можно хорошо зарабатывать.

23
Можно сделать отличный бизнес. Делать  такие надо в небольших количествах, тогда это будет эксклюзивным и соответственно дорогим товаром. Очень важно придумывать интересные и необычные модели велосипедов, для чего у вас должны быть задатки инженера-конструктора. Ну и конечно вы должны иметь возможность воплотить идеи в жизнь, а это не всегда просто если вы планируете делать действительно необычные модели.

24
Хорошая идея, но мне кажется Китай вы не переплюнете. Они делают эти шнурки миллионами и соответственно их цена очень низкая даже с учетом доставки. Но попробовать можно, если у вас есть идеи по сбыта. Например, у вас или у ваших  знакомых есть точки продажи. Оборудование для производства очень дешевое, так что вы точно не будете в глубоком минусе. Попробуйте, потом тут расскажите.

25
Ваши микроскопические объемы энергии не будет покупать государство. У нас не настроена система такой покупки. А вот для себя, для сохранения экологии я бы поставил такие панели, если бы жил в своем доме. В квартире это нереально. А вот как бизнес рассматривать не стрит, для этого надо ставить солнечную ферму на как минимум гектар. На этом зарабатывают хорошие деньги, но только используя гранды европейских стран.

26
По-моему уже не очень актуальная идея, потому что Китай уже заполонили рынок дешевыми умными часами с пульсометрами, да и просто пульсометрами отдельно. авариантов исполнения очень много, от часов до браслетов и просто датчиков на тело. И цены от пары долларов до папы сотен долларов. Мне кажется конкурировать на этом рынке крайне сложно. Или может у вас какая то своя необычная разработка? Тогда это будет интересно, но только если это действительно ноу-хау.

27
Хорошая идея для бизнеса. Я вообще считаю, что любое производство это отличный бизнес. А ножи будут пользоваться спросом всегда. Наверное, лучше делать ножи ручной работы для охотников. Их будут покупать в подарок или как сувениры. А вот кухонные ножи делают массово на заводах, нам там делать нечего. Хорошая идея. Удачи.

28
Для лазерной гравировки надо иметь хороший опыт в этой сфере. И хорошее оборудование надо иметь, а оно будет стоить денег. Очень важно наладить сбыт, потому что конкуренция огромная. Тут надо решить или вы пройдете сами или отдаете на реализацию. Или как вариант работать только под заказ. Если честно, то идея опоздала на лет 5-7, тогда она была очень востребована.

29
По моему очень отличная и живая идея. Уборку, стирку и главное готовку никто не отменял. Согласитесь, домашняя еда в сто раз вкуснее покупной или в кафе. Зарекомендуйте себя и поток клиентов будет постоянный. Сработает сарафанное радио. Да и вам не надо много клиентов, лучше иметь 5-10, но постоянных. Отличная идея, удачи.

30
Идея хорошая. Для своих собачек большинство хозяев не пожалеют немного денег. А можно пойти в сегмент премиум и шить для элитных собачек под заказ, но для этого надо научиться хорошо и красиво делать ошейники. Ещё надо продумать реализацию продукции. Можно договариваться с зоомагазинами и ветлечебницами, сделайте красивый сайт или страничку в инсте. Если всё продумать, то можно неплохо заработать.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7