Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex Z.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7
61
Крутая идея. Думаю прибыль будет. Вы вкусно их готовить умеете? Это очень важно в любом стритфуде. Можно не просто продавать в розницу, а заключить договора с кафе и островками кофе например , и продавать через них. А можно фасовать в крутые упаковки и продавать на экомаркетах. Вобщем можете параллельно развивать несколько направлений. Прибыль будет тогда очень хороший. Но это при условии вкусного продукта и красивой упаковки. Удачи вам. Напишите потом про результаты.

62
Хорошая идея. Рыбалка сейчас очень популярна, спрос будет с апреля по октябрь стабильно. Плюс зоомагазины могут продавать червей для питания птиц и некоторых рептилий. И не забывайте про гумус , это очень хорошее удобрения. Его можно продавать в цветочных магазинах, а если объем большой то можно на нем выращивать многие культуры. Получается безотходный бизнес, закольцованное производство. Очень крутая идея. Только надо разобраться в особенностях содержания червей чтобы не потерять всю колонию из-за какой-нибудь ерунды типа неправильной температуры или света.

63
Я пробовал покрыть машину этой жидкой резиной, но мне либо попались криворукие мастера либо эта резина полная ерунда. Скорее первый вариант. Через три дня пошли пузыри и отслоения. А вот если технологию отладить и взять опытных мастеров, то думаю бизнес пойдет в гору. Затраты низкие , цена за работу высокая. Но повторю, главное качество , а то будут такие недовольные зануды как я. Кстати, деньги мне вернули и сняли резину, даже следа не осталось. Может ктото ещё сталкивался?

64
Я думаю услуга очень востребована. Конечно конкуренция большая, но скажите где её сейчас нет. Главное хорошо вложиться в рекламу и выполнять работу качественно и красиво, с привлечением внимания соседей. И тогда заработает сарафанное радио и работы станет больше. Технику можно купить бушную,  но взять на работу хорошего механика. Новая техника это хорошо, но дорого, все бурят всякими ломачинами. Но бизнес классный и перспективный. Успеха

65
Идея классная. Но к таким делам надо иметь не только психологические и экономические знания, но иметь огромный дар, умень промывать людям мозги. На обычные лекции никто ходить не будет, а вот на шоу с элементами гипноза и психологического воздействия будут очереди. Обычно в этой сфере работает целая команда, от экономиста до актера на сцене. И приносит это хорошие деньги. Надо очень грамотно  подойти к планированию и прибыль обеспечена. Удачи в воплощении идеи.

66
Очень хороший бизнес. И очень прибыльный. Но к сожалению, он занят мебельными магазинами, а точнее их теперешними и бывшими работниками. Я знаю про что говорю, три года работал в мебельном салоне в Москве. Деньги зарабатывать можно очень и очень большие, но делиться надо со всем руководством. Просто так конечно можете попробовать, но думаю вашу рекламку выкинут, а может и просто пошлют подальше. Реклама в интернете не действенна в этой сфере. Я вам точно говорю, 99% проданной мебели собирали наши сборщики а 1% сами покупатели. Тут работает психология, что магазинные сборщики хорошо знаю свою мебель и соберут качественно, и так наверное и есть.

67
Классный и перспективный бизнес. Спрос будет всегда. Важно подобрать недорогую, надежную и ремонтнопригодную технику. Ну и конечно реклама. Ваши клиенты живую в соцсетях и блогах, там и рекламируйтесь. Можно договариваться с фирмами о проведении выездных мероприятия с использованием скутеров. Только я прошу вас, уделите огромное внимание вопросам безопасности, если ктото упадет и сломает чтото себе , т вам мало не покажется. Так что инструкции , опытные специалисты и конечно защита вам в помощь. Удачи.

68
Хорошая идея. Но только не продавайте один только табак, добавьте как можно больше сопутствующих товаров. Можно и мелочевку всякую, на ней обычно хороший подъем. А то будет как в Беларуси , где открыли кучу киосков где продают только сигареты, и  я ни одного раза не видел чтобы там их ктото покупал, все идут в супермаркет и параллельно на кассе покупают табак. А вот если вы предложите еще и всякую полезную мелочь, то люди к вам пойдут, я в этом уверен. Удачного бизнеса, продумайте всё заранее и всё у вас получится .

69
Все можно оформить очень четко и надежно. Называется патронажное обеспечение. Оформляете договор, предварительно взяв справку о пожилом человеке, что он дееспособен и всё. Но работа конечно трудная и требует особого склада ума, а самое главное олимпийского спокойствия. Представьте себе старика, который очень много ворчит, всегда недоволен. А ещё надо заниматься уборкой, чисткой и так далее. Я не отговариваю вас, но уход за стариком это далеко не "посидеть попить чай с сухариками и конфетками", а труднейшая и часто неблагодарная работа.

70
Ребята, я уже 2 года занимаюсь съемкой с квадрика различных объектов, мероприятий, событий. Бизнес, я вам скажу, очень сложный и трудоемкий. Набить руку в этом деле сможет не каждый. А в последнее время появились "операторы", которые купив дрона за 1000 долларов и попробовав летать на автомате, сразу возомнили себя операторами и начали очень ломать рынок. Цены упали, уровень съемок тоже. Я иногда сам подумываю снимать быстро и плохо, но и цену поставить в два раза ниже. Клиентов очередь будет, но у меня есть совесть)))

71
У меня одноклассник открыл две точки в торговых центрах. Аренда дорогая, но и проходимость огромная. Работает и говорит что на аренду и все расходы хватает, и прибыль есть, но пока не очень большая. Говорит , для развития надо открывать еще точки, но очень сложно найти хорошее место. Оборудование и локации тоже надо постоянно развивать. Мне кажется, бизнес интересный и очень перспективный. Ктото работает в этой "теме"? Расскажите.

72
У всех парикмахерских есть одна большая общая проблема -это кадры. Опытные мастера хотят очень хорошую зарплату, да и те кто действительно опытный, те имею своих клиентов и им рабочее место не нужно. Набрать молодых без опыта вроде бы и можно, но ты потратишь силы на их обучение , стажировку, а они потом смотаются в другое место прихватив с собой клиентов. В этом бизнесе надо быть хорошим психологом, уметь работать с коллективом. Надо постоянно придумывать всякие "плюшки" не только для клиентов, но и для работников.

73
Я думаю , что это может быть дополнительным продуктом в существующей кофейне, но никак не отдельно. Всё-таки люди хотят взять кофе и поставить чашку на стол, или взять кофе с собой и не всегда чистыми руками. Вот как дополнение к обычным чашкам и стаканчикам навынос , так эта идея хорошая, необычная. Я бы продавал в больших торговых центрах или развлекательных центрах, где большая проходимость людей, особенно молодых. Успеха! Отпишите тут если реализуете идею.

74
По поводу аренды помещения, я думаю не обязательно снимать люксовый офис и тратить на это деньги. Достаточно и простого офиса. Для клиентов тут главное качество услуг, а не этаж небоскреба. Поэтому больше внимания надо уделить подбору кадров. Тут не подойдут вчерашние студенты, нужен опыт. А опытные специалисты захотят хорошую зарплату. И еще одной проблемой может стать то, что эти самые специалисты будут уводить клиентов. Надо всё очень продумать и составить четкий план ведения бизнеса. А начинать лучше с ведения бухучета самому, без наемных людей.

75
Идея это конечно очень важно , но это не 100% успеха. Для развития любой идеи надо очень много работать. А в условиях нашей страны ещё важнее иметь много знакомств и "связей". К сожалению, у нас без этого никак. Точнее бизнес будет, но слабенький и бесперспективный. Идея решает всё в инновационных видах бизнеса, в том же IT. А в других бизнеса только трудолюбие, удача и связи. Извините, если моё мнение не совпадает с большинство, я готов к спору....

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7