Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jackson11

Страницы: [1]
1
Идея для бизнеса конечно хорошая. Хорошим спросом пользуются шкатулки в стиле декупаж, которая выполняется перенесением рисунка с бумаги на дерево. Техника не сложная и получается очень красивый рисунок. Можно сделать любой рисунок под заказ клиента. Для сбыта в больших объемах можно создать интернет - магазин или продажа через магазины. На данную продукцию всегда найдутся покупатели.

2
 Я не очень давно тоже начал зарабатывать деньги на подобных сервисах. Для новичков хорошо подойдет заработок на кликах и выполнении заданий. Самые надежные и которые платят это: Wmzona, Seosprint, Wmmail, Wmrfast и Profitcentr. Выплаты приходят стабильно на Webmoney кошелек. Для более продвинутых пользователей хорошо подойдет написание статей и биржа комментариев Qcomment.

3
Реально больших денег ты не заработаешь на ставках. Это как лотерея, пан или пропал. Ни одна букмекерская контора не будет работать себе в убыток. если хочется попробовать то начни с минимальных ставок с низким коэффициентом.Тогда есть шанс что то выиграть.

4
Для начала выращивания вешанки или шампиньонов нужно подвальное помещение с постоянной температурой и влажностью.Затраты пойдут на мицелий и ящики для выращивания шампиньонов и мешки из полиэтилена для вешанки. Для получения урожая нужно увлажнение и следить за процессом.Со сбытом особых проблем нету,товар всегда пользовался спросом.

5
Здравствуйте!Вот уже совсем скоро наступает долгожданный праздник Новый Год.Хотелось бы узнать у кого какие идеи для заработка связанных с Новым Годом?Я считаю будет пользоваться спросом изготовление новогодних и рождественских венков на двери,и сувениры ручной работы на новогоднюю тематику.

6
Могу сказать что это прибыльный бизнес и продукция всегда пользуется спросом на рынке.Для набивания клиентской базы нужна реклама,объявления и своя точка сбыта. Но для начала бизнеса нужны серьезные затраты на материалы для парников,теплицы,посадочного материала и семена.Еще потребуются услуги флориста для оформления цветочных композиций.

7
Сбор лекарственных трав является сезонным бизнесом.Подойдет скорее как дополнительный заработок,так как занимает много времени.Нужны соответствующие знания в этой сфере.В интернете много объявлений о покупке лекарственных растений,так же подойдет аптека.

8
Здравствуйте!подскажите пожалуйста по этому виду бизнеса.Кто занимается мыловарением?Какой спрос на продукцию?Какие необходимы затраты?

9
Данный вид бизнеса является прибыльным,но для получения хорошей прибыли и развития бизнеса нужны финансовые затраты на оборудование,материал и помещение.Качественная продукция всегда пользуется спросом на рынке.Считаю это рентабельным бизнесом.

10
Для открытия цеха по изготовлению тротуарной плитки и бордюров будут затраты на оборудование,а именно:бетоносмеситель,вибростол,распалубочный вибростол,формы для тротуарной плитки.Так же затраты на сырье для изготовления:цемент марки 500,песок,щебень,пластификаторы.

Страницы: [1]