Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DedDen

Страницы: 1 2 [3]
31
А насчет натурального камня не думали, автор? Более прочного и долговечного материала еще не придумали. Можно сделать настоящий замок из вашего кафе. Только как обстоят дела с фундаментом здания? Ведь камень это очень тяжелый материал и фундамент должен выдерживать его вес, для этого его нужно укрепить. Или использовать для отделки архитектурный бетон, с его помощью легко сделать панно, барельеф или интересно оформить входную зону.

32
Насчет меню это само себе разумеется, у меня супруга повар, как раз работает над меню. Хочется чтобы было не так как у всех. Ведь конкуренция большая, в Москве много заведений для деток. Хотя и у нас есть преимущество в виде внутреннего дворика. Мы как раз и взяли это заведение в аренду из-за него.

33
Моя жена заходит в такие магазины по несколько раз в неделю, очень любит растения.

34
Мне кажется в любом городе эта ниша уже давно заполнена.

35
Сейчас каждая вторая девочка в соцсетях с Китаем работает, этим уже никого не удивишь.

36
Успешные бизнесмены уже с рождения имеют эту жилку, не у каждого она есть.

37
Интернет кафе были актуальны лет так десять назад, когда не у всех компьютеры были и мощные телефоны.

38
Бизнес хороший, правда не знаю насколько прибыльный будет первое время, пока материалы и машинки швейные не окупятся. А так он постоянный будет, ведь одежда часто в негодность приходит.

39
Это выгодный бизнес как по мне.

40
Подскажите как оборудовать детское кафе чтобы маленьким посетителям было интересно, да и родителям чтобы дали немного отдохнуть и кофе попить? Занялись с женой вот таким бизнесом, а собственные дети уже давно выросли, вот не знаем что сейчас интересно подрастающему поколению.

Страницы: 1 2 [3]