Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Нужен автомобиль для развозки заказов

Оффлайн DedDen

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Нужен автомобиль для бизнеса, развозки заказов из кафе. Рассматриваю пока вариант б/у, так как бизнес открыл совсем недавно и денег на новый автомобиль не хватает. Но знаю много ситуаций, в которых очень часто покупателей разводят перекупщики. Не хотелось бы и мне попасть на их уловку, поэтому хочу проверить авто перед покупкой. Слышал, что существуют специальные сервисы где это можно сделать, вот нашел один из них автокод ру https://avtocod.ru/ Может кто-то пользовался их услугами, что можете сказать?



Оффлайн Katarina

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Я пользовалась услугами этого сервиса, правда не при покупке, а при продаже своего автомобиля. Оказалось что есть ограничения ГИБДД, о которых я даже не подозревала. Забыла оплатить когда-то штраф, хорошо что проверила. Так что можете смело им пользоваться.

А я не доверяю подобным сервисам, после того, как проверял подержанный автомобиль на одном из них, правда не на Автокод, названия сейчас уже не припомню. Так вот, оказалось, что купленное мною авто перебывает в залоге, хотя по результатам проверки он был чист.

Мне кажется в вашем случае покупать автомобиль бывший в употреблении не стоит, так как это лицо вашего заведения. Не думаю, что клиентам, которые сделали у вас заказ будет приятно если его привезут на какой-то развалюхе. Так что лучше взять кредит и купить авто из салона.

Оффлайн Nadina

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
И как, что-то получилось?