Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кирилл Мартынов

Страницы: [1]
1
Я что то такого не припомню. Может просто у нас таким рекламным ходом не пользовались. Сейчас у нас что бы получить кредитную карту нужно не мало похлопотать, куча документов, длинная очередь и потраченные нервы. Раньше с этим было намного проще. Не знаю как в других странах но у нас в Казахстане прям беда. Хотел обзавестись кредиткой но после пары дней хождения бросил эту затею.Конечно надеюсь что ситуация изменится в ближайшем будущем.

2
Я вот тоже склоняюсь к тому что нужен не посредник а хороший юрист. Ну и конечно хороший юрист будет стоить не малых денег. Но это того стоит, будешь уверен что все грамотно оформлено и в дальнейшем не возникнет никаких проблем с документацией.  Агентствам недвижимость я как то не очень доверяю, были случаи когда мягко говоря подобные агентства после сделок исчезали а хозяева узнавали что не являются хозяевами "своего" жилища. Так что надо быть очень осторожными в таких сделках.

3
Добрый день! Действительно интересная и выгодная система. Я закупаю товары на прямую у поставщиков и цены конечно высокие. Хотелось бы тоже попробовать такой вариант. Ведь действительно по тендеру выйдет дешевле так как компании будут конкурировать между собой. Не стал создавать новую тему.Если есть такие площадки буду признателен за любую информацию. Кстати говоря мы занимаемся реализацией автомобильных запчастей.

Страницы: [1]