Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МихМихайлов

Страницы: [1]
1
Кто-нибудь из участников форума интересовался франшизой «Пив&Ко»? Я имею в виду не условия, а перспективы. Я лично магазинов этой сети не встречал, как-то слабо себе представляю, за счет чего у них может быть большое количество клиентов. Пиво продается в любом магазине, всякие «сушки» (фисташки, орехи) тоже.

2
Я в интернете разве что машину не покупал. Бытовая техника (в частности телевизор), гаджеты, продукты (еда из ресторана) — заказывал неоднократно. Удобно. Цена, как правило, более низкая. Курьеры всегда располагают устройством для приема банковских карт. Правда, специально карту завел для подобных покупок (помимо основной), но это уже из области борьбы с мошенниками.

3
В общем-то, никто доллара по 120 рублей до конца года и не ожидал, но все равно приятная новость. Все-таки Минфин прогнозирует, глядишь, Новый год с позитивным настроением встретим. По крайней мере, без ажиотажа вокруг очередного падения национальной денежной единицы. Впрочем, более интересно, что в прогнозах на 2018 год.

4
Зависит от подхода к предложению своих услуг. Как вариант, создать группу в социальной сети (например, в «ВКонтакте») с предложением ремонта. Если город большой, по району или микрорайону. Еще фишка, самому забирать и доставлять обувь после ремонта. Разумеется, нужно качественно делать ремонт, ну это и так понятно.

5
Раскручивать или накручивать? Обе услуги востребованы, просто первая более высоко оплачивается. Если все же «накрутка», то вопрос в качестве подписчиков. Если нормальные офферы, а не боты, то конкуренции сервисов бояться нет оснований. Сервисы крайне плохо работают, много отписок, качество ниже среднего.

Страницы: [1]