Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vinitu

Страницы: [1]
1
Если честно, то так и не понял суть вопроса ТС. Вы торговать хотите, или покупать? В каждом городе, есть такие интернет площадки, куда сбрасываются тендерные заявки. Как Гос . учреждений, так и частные. Для того, чтобы там участвовать, нужно пройти форму регистрации и алга. Для частных тендеров попроще, для гос- посложнее (но осуществимо). Google- сенсей в помощь. Если же Вам самому какой то особый товар нужен, то зачем тендерная площадка? Объявление дайте и сами тендер устраивайте.  Хау! Я всё сказал.

2
Не знаю. Может где то это и востребовано... Наверное наше поколение по другому воспитано. Как то нет среди моих знакомых, кто кошечкам и собачкам парикмахера на дом вызывает, или по салонам таскает. Как то в моей памяти, собака ещё числится помощником в охоте и сторожем в доме, а кошка- мышей ловит. Но вполне вверю, что и в этом направлении найдутся свои клиенты.

3
Ну почему бы и нет. Для каждого бизнеса, есть, как свои клиенты, так и те, кто этот бизнес продвигает. Чаще всего таки аттракционы обслуживают студенты. Этот источник дохода является сезонным и скорее всего запускать, его можно только в парковой зоне или других зонах отдыха, где разрешена установка аттракционов. Но думаю, что на одном "бревне" далеко не уедешь, нужно параллельно организовывать несколько аттракционов. К "бревну" добавить батут и надувные замки.

4
На самом деле вполне живая идея. Технология использования камышовых матов для строительства не нова, но почему то несправедливо отослана на задворки строительного бизнеса. У нас в Средней Азии до сих пор стоят дома где использовался камыш. Во первых теплоизоляция не уступает пенопластохимии, во вторых, что на сегодняшний день актуально- натуральный материал, в третьих- камыш долговечен и в четвёртых- невысокая себестоимость при правильной организации дела. Если организовать сбор и дальнейшее производство, то на выхлопе получим модный продукт под брендом ЭКО.

5
Как любая бизнес идея, этот проект также имеет право быть успешно реализованным. Но и как любой проект, для того чтобы быть успешным, требует финансовых и временных вложений. Не получится создать успешный бизнес находясь в нём набегами-наскоками. Аэродекор-это не шабашка. Это вполне заслуживающий уважения бизнес. Свадьбы, юбилеи, выборы, рождение и выписка ребёнка, признания в любви, открытие новых магазинов, кафе и т.д. - всё это малый список ваших потенциальных клиентов.Однозначно, не стоит ждать супер-прибылей в первые три- четыре месяца. Это время, которое вы должны разбомбить свой город рекламой (через СМИ, знакомых, соц сети и т.д.), Ещё вам нужен грамотный оформитель с художественным вкусом. И в итоге, даже в небольшом городе, с адекватной конкуренцией, вы сможете занять свою нишу. Успехов вам! Хао.

Страницы: [1]