Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - romanova

Страницы: [1]
1
Можно и не оформлять всех сотрудников по трудовому договору. Вполне себя оправдывает договор гражданско-правового характера. И отпадает вопрос больничных, отпусков, различных отчислений. Плюс не нужно организовывать рабочее место. И расторгнуть такой договор довольно легко, в отличии от трудового договора. Просто нужно предусмотреть в договоре условия его расторжения.

2
В принципе, если у Вас хорошие объёмы и приемлемое качество овощей, то Вы можете поставлять овощи в детские дошкольные и школьные учреждения. Но для этого нужно выиграть закупку. Сложного практически ничего: правильно оформить документацию и "поиграть" со стоимостью. Зато при хорошем объеме получите хорошую же выгоду. Плюс, если зарекомендуете себя, вас будут выбирать специально.

3
Я бы сказала, довольно выгодно. Но непосредственно магазин всё равно должен быть. Хотя бы для того, чтоб человек мог элементарно померить вещь, которую он выбрал. Вопрос должен быть решен и с доставкой вещи, если покупатель закажет её через интернет. Если в пределах населённого пункта - это может быть автомобиль. Через транспортную компанию или почту, думаю, несколько накладно будет.

Страницы: [1]