Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Заработать перепродавая инет.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я хочу предложить вариант заработка перепродавая свой инет. Вот допустим у Вас отличный НО  довольно дорогой интернет. Приблизительно оплата за месяцу около 10 баксов.Покупаем модем с раздачей ВАЙ-ФАЯ и после тип делаем 5 соседям абонплату по 3 бакса и в результате себе получаем совсем бесплатный и зарабатываем еще 5 ежемесячно. Канешно мало Но есть возможность купить аппаратуру немного подороже и при ее помощи транслировать инет на всю улицу или даж весь населенный пункт.



Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработать перепродавая инет.
« Ответ #1 : 09 04 2019, 22:33:11 »
В маленьких объемах - это не бизнес, а не "мелкую спкекуляцию" смахивает. В больши - то же, что и кража, только не материального предмета. Не прокатит - вычислят...

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработать перепродавая инет.
« Ответ #2 : 12 04 2019, 21:27:07 »
В больши - то же, что и кража, только не материального предмета.
Интересно и когда это нас останавливало. На каком-то форуме читала что славяне используют более 90% пиратку ПО и все прочее. Ну и действительно зачем платить так дорого если все есть в свободном доступе и совсем бесплатно.

Не прокатит - вычислят...
Интересно как. Вот допустим у меня через модем и оператор ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Как они там увидят что подключено не 5 а 25 человек?

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработать перепродавая инет.
« Ответ #3 : 12 04 2019, 21:28:23 »
Не прокатит - вычислят...
Мне интересно как они там узнают что подключено не 5 а 25 человек?

Re: Заработать перепродавая инет.
« Ответ #4 : 31 05 2019, 09:07:10 »
Не думаю, что вычислят, хотя...