Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Разбили стекло у автомобиля, есть вопросы.

Оффлайн Dedok

  • *
  • 40
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У меня свой бизнес в Челябинске, есть довольно неплохой таксопарк. Вчера один из водителей ждал людей возле подъезда, а в это время по неосторожности мимо проходящий человек разбил заднее стекло у автомобиля. Человек этот обещает оплатить стоимость стекла. И вот у меня пара вопросов имеется. Где купить заднее стекло на Ford Focus в Челябинске и что делать если виновник вдруг все-таки не заплатит деньги?



Оффлайн Napo_Leon

  • *
  • 38
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну тут нужно понимать оформлено ли то обстоятельство, что именно этот человек разбил стекло, чем это подтверждается и т.д. Без знания этих обстоятельств невозможно что-то сказать определенное. Ну а заднее стекло для Вашего Ford Focus попробуйте здесь например посмотреть https://chelyabinsk.vetro.pro/catalog/ford/focus-i/zadnee.

Оффлайн Segment

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вы лучше найдите в интернете сколько стоит стекло, ну и скажите этому человеку чтобы давал деньги. А уж потом купите. А то сейчас он соглашается давать деньги, нужно сразу и брать.

Оффлайн Topolek

  • *
  • 41
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я так понимаю что данные о человеке который стекло разбил у Вас есть? Ну так если вдруг откажется платить, то скажете будете в полицию обращаться, думаю после этого он сразу станет сговорчивым.