Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Евгений

Страницы: [1]
1
Отсутствие  денег для старта нового бизнеса- это проблема Текущие условия кредитования не дают возможности активно развиваться новым стартапам.  Для качественного развития сегментов малого и среднего бизнеса, необходима либерализация налоговых режимов, введение глобальных государственных программ поддержки, как по линии предоставления льготного кредитования, так и по линии предоставления помощи в решении административных вопросов.Собственно вопрос как найти другой выход ?

2
В 2017 году на поддержку малого и среднего бизнеса из муниципальной казны выделено более 11 миллионов рублей. Поддержку получили 39 субъектов предпринимательской деятельности и 8 организаций, составляющих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Часть субсидий пошла на поддержку сферы услуг дошкольного образования и составила почти 2,5 миллиона рублей.  Собственно вопрос почему это видно только на различных форумах, что совсем не соответствует реалиям ?

3
Сбербанк совместно с правительством Московской области и METRO Cash and Carry запустил в Подмосковье пилотный проект по "доращиванию" и развитию местных компаний из сектора малого и среднего предпринимательства. Кто что об этом слышал, стоит ли пробовать сотрудничество со сбером по этому проекту  ?

4
А как на счет варианта открытия студии печати, услуги разных принтов на любых поверхностях, редакция фото, стенгазет и много разных вариантов печати визиток, буклетов и другой полиграфии. Вопрос рекламы очень актуален да и дело кажется не сложным, какие могут возникнуть трудности при попытке создать такой вид заработка  :?

5
В Европе видел интересные остановки кофейни с одной стороны место ожидания а с другой кофейня и пару столиков, и есть окно на выход там где стоят ждут пассажиры, чтобы можно было заказать если долго ждешь, У нас в стране климат довольно холодный, так что может и выстрелил бы такой проект, как считаете ?

6
Раскрутка и создание сайта под заказ выгодное занятие ? Может кто занимался, подскажите сколько по времени нужно будет заниматься чтобы получать стабильный доход от такого рода занятия  ? Есть ли какие подводные камни или сложности которые возникают по началу ?

7
Моя сестра занимается изготовлением мыла, получается довольно красивые экземпляры, очень часто заказывают в качестве оригинального подарка, пока что есть только группа в соц сетях, просила меня помочь расширить круг покупателей, так как считает что это может быть выгодным заработком, если уделять всему этому больше времени.Есть ли у такой затеи будущее ?

8
Видит ли кто либо перспективу в кальянном бизнесе ? Курение кальяна неотъемлемая часть развлечений молодого поколения, сейчас почти на каждом шагу есть заведения для  курения кальяна, но кто не любит взять с собой на природу или же покурить дома в компании друзей? Для старта много средств не нужно так как начинать можно с малых объемов, а потом уж расти, пополнять ассортимент, как считаете может что то выгореть в таком деле ?

Страницы: [1]