Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dayna

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
16
Конечно, я могу с уверенностью сказать, что люди сами виноваты в том, что положили свои деньги непонятно на какие счета и теперь просто теряют огромные деньги. Ну а если кто-то столкнётся с такой же новой системой и решит попробовать её в использовании, а после чего прогорит. Есть ли какая-то возможность вернуть свои деньги? Сейчас очень часто слышу о кибер-полиции, возьмётся ли она за такое дело?

17
Признаться честно, я тоже с ней не разу  не сталкивалась. Похоже, что просто пожалели рекламу, чтоб эта сеть стало популярной.
А вот с чем я только что столкнулась. Похоже, что система действительно левая и уже мошенники успели на ком-то навариться. То, что там написано на сайте, что он работает с 2008 года, так это вообще пару минут сделать: написать можно всё что угодно, а как на самом деле...

18
Отсюда и вытекает вторая проблема. Люди которые сидели на диване, пили эти коктейли и не обнаружили чудотворного исхудания, побегут кричать, что вы мошенники.
Но почему-то все до сих пор продают данные коктейли и неплохо навариваются на людям. Вывод один, пока люди будут верить в то, что благодаря этой химии возможно похудеть - деньги будут капать. Да, возможно, это до поры до времени, но пока это произойдёт можно же неплохо навариваться. Тем более сейчас многие популярные звёзды рекламируют их продукцию у себя в соц.сетях.

19
Пару лет назад, покупала своему другу-сладкоежке целый набор баночек от "Вкусной помощи". Лично мне понравилось, что на каждой баночке был интересный текст, да и оформлено прикольно, это не обычный пакет с конфетами. А буквально недавно наткнулась на их франшизу. Мне кажется, что это будет пользоваться спросом, особенно в праздники, все покупают конфеты, и каждый человек хочется купить как можно оригинальнее.


20
Наверное, каждый сталкивался в торговых центрах в небольшими кафе "Баскин Роббинс". Кто-то заходил с детками, потому что они очень любят сладости оттуда, а кто-то и сам, решив попробовать вкусное мороженое. Поставляемый товар и правда вкусный, бред раскрученный, поэтому я думаю, что можно будет сделать на обычном мороженом неплохие деньги, но первоначальные взносы будут немаленькие.

21
 Ну, мне кажется, по названию темы суть франшизы полностью понятна. Для данной франшизы необходимо совсем ничего нанять несколько людей, которые будут выполнять услуги мытья авто. Самое главное, что всё оборудование помещается в обычный рюкзак, так что его удобно будет носить с собой. Кто что думает? Будут ли люди пользоваться такими услугами, ведь дешевле поехать на автомойку "Мой сам" и вымыть самостоятельно авто за 100 рублей :72:

22
В общем идея хорошая, надо только учитывать что одними из основных потребителей сладостей являются дети, неплохо было бы часть товара закупать в расчете именно на эту аудиторию.
Да, согласна с этим будет сложнее, потому что если учитывать транспортировку из других стран, то сладости будут на порядок дороже, поэтому нужно что-то с этим думать и выкручиваться из ситуации. В убыток себе не хочется работать. А насчёт китайских сладостей, так они вообще не дешёвые, к сожалению, но зато очень вкусные, поэтому за них можно отдать больше денег, чем за обычную шоколадку в магазине.

23
Полностью с ваши согласна, спрос на наклейки для телефоном будет большой. сейчас подростки вечно что-то клеят на телефоны, тетрадки и на всевозможные места куда можно прилепить. Главное, чтоб ваши наклейки были индивидуальные, чтоб было интересно приобрести именно у вас. Нужно будет выбрать какое-то направление (например сугубо животные) и будет вам много денег от продажи.

24
Мне кажется, что владельцам автостоянки намного проще будет нанять соседа Гришу, который покрасит ему те полоски по-дружески, чем обращаться в специальную фирму и отваливать кучу бабок за то, что по каким-то специальным стандартам всё сделают. Ведь им главное, чтоб денег тратилось меньше, а само место присутствовало и было огорожено, какая разница криво-косо, ведь полоса есть.

25
Наверное, каждому было интересно попробовать вкусные сладости из совершенно другой страны. Я сама помню, как-то заказывала японские вкусности, и цены на них были недешёвые. А когда я наткнулась на франшизу "Другие сладости", то подумала о том, что это действительно будет пользоваться спросом, ведь сладкоежек много! Правда не будет ли большой конкуренции?


Я вам больше скажу. Не только попробовать, но и постоянно покупать будут, особенно объездившие полсвета. В каждой культуре есть свои неповторимые рецепты. И может быть даже не стоит ограничиваться сладостями. У каждой страны есть несколько фирменных блюд, которые можно научиться хорошо готовить. Учитывая стоимость доставки и стоимость посещения национального ресторана, спрос должен быть.
Ну, насчёт блюд - это уже больше в ресторанному бизнесу будет относиться. Я вот сейчас прочитала ваш комментарий и подумала, что действительно будет классно сделать магазинчик, где можно купить не только сладости из других стран, но и другие вкусности. А ведь можно сделать несколько филиалов по городу и каждый будет позиционировать отдельные страны: восточные, европейски и т.д.

26
Как я выше уже говорила, что люблю квесты и всё, что с этим связанно. А вот насчёт квеста с незнакомцами, думаете, многие решаться? Я бы всё равно взяла бы какую-нибудь подружку с собой, потому что в экстремальных условиях с незнакомыми людьми намного сложнее. Хотя думаю многие, кто не знал с кем пойти, теперь может посетить данную комнату в полном одиночестве.

27
Сейчас очень многие интернет-магазины используют оплату через робокассу.  Я сама лично уже пару раз платила через эту систему за свои покупки. Расскажите, насколько безопасно производить саму оплату как обычным покупателям, так и пользоваться данной системой для своего бизнеса. Если пользуются топовые магазины, значит всё не так плохо, но ведь везде есть свои подводные камни.

28
QIWI - Киви / Qiwi ваучеры
« : 05 12 2017, 21:21:41 »
Хотелось бы поделиться с вашими одной поучительно историей. Многие может интересуются заработками в интернете, так вот, недавно наткнулась на очередную оферу связанную с Qiwi кошельком. Вы покупаете ваучер за 500 рублей, а в ответ вам должны прислать 1000. Понятно, что никто вам денег просто так не даст, а ваши 500 просто напросто прогорят. Будьте аккуратны и всегда проверяйте и читайте отзывы.

29
Суть данной франшизы в продаже самых востребованных товаров по минимальным ценам, за счёт чего и делается весь денежный оборот. В этом магазине можно будет найти всё что угодно!! Данную франшизу можно будет сначала протестировать, а после решить стоит ли это наших и ваших денег или же не стоит лезть в этот омут. Хочется послушать ваше мнение, будет ли это популярно и не станет ли очередным супермаркетом?

30
Кто последний раз был в квест-комнате? Лично, я люблю подобного рода развлечения, потому что можно весело провести время с друзьями. В нашем городе нет квест-комнат, поэтому я езжу в другой город. Как вам идея для бизнеса? Вклад около полумиллиона и пишут, что окупается данный бизнес за пару месяцев, реально ли это, ведь билет стоит 600 рублей, плюс минус.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8