Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Леонард

Страницы: 1 2 [3]
31
Продавать современные популярные забавные игрушки можно даже в учебных заведениях в перерывах между уроками или парами. Спиннеры или мячики попрыгунчики особенно хорошо реализуются.
На них (и других игрушках тоже)  можно начинать делать свой маленький стартовый бизнес.

32
Неплохой доход приносят изготовление и ремонт воблеров и блесен для летней и зимней рыбалки, а также ремонт ледобуров и катушек для удочек для летней и зимней рыбалки. Тем более, что все это можно делать в домашних условиях, а продавать готовое и ремонтировать в основном приходится своим товарищам по рыбалке и их друзьям. Удобно и выгодно.

33
Вдоль берегов прудов, озер, рек и в заболоченных балках в большом растет бесплатное сырье для изготовления прессованных плит для строительства из из осоки, камыша или рогоза. По типу ДСП. Делали же в гаражах шлакоблоки.
Тем более, что плиты из бесплатного зеленого сырья и красить не нужно, пойдут на внутреннюю отделку за милую душу.

34
Порой при входе в административное здание, учебное заведение, больницу, банк или солидную фирму по поводу  устройства на работу в последний момент замечаешь, что обувь не ахти. И так хотелось бы в эту секунду встретить поблизости чистильщика обуви с набором щеточек, суконок, лоскутом бархатки для полировки до идеального блеска туфлей, ботинок или сапожек. А их так мало в крупных городах. Чем не бизнес?

35
С этого года ужесточаются наказания за нарушение правил дорожного движения и парковки автомобилей. Особенно в центральной части крупных городов, где частных  авто в разы больше, чем на окраине. Многие улицы вообще центра вообще внесены в перечень, где парковка запрещена. А в зимнее время с этим вообще беда. В таком цейтноте многим придется парковаться с нарушениями. А это настоящий клондайк для эвакуаторщиков. Включая частных.

36
В летнее время школьники и студенты могут неплохо заработать развозкой если есть хотя бы скутер или велосипед продуктов и напитков отдыхающим на пляжах рек, озер и морей. Охотно разбирают бананы, виноград, яблоки. персики и т.д.
Из напитков пользуются спросом холодненькая минералка и соки для детей.  :coffee2:

37
Возможно я не полностью изучил все закоулки сайта, но до сих не наше тему спорта и возможности зарабатывать деньги на ней. Летние виды завершаются, но есть немало интересных зимних видов спорта. Начиная с хоккея, бобслея, биатлона и других видов спорта. К тому же в начале следующего года пройдет зимняя Олимпиада. Шанс для ставок великолепный.

Страницы: 1 2 [3]