Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Леонард

Страницы: 1 2 3 [4] 5
46
Продавать современные популярные забавные игрушки можно даже в учебных заведениях в перерывах между уроками или парами. Спиннеры или мячики попрыгунчики особенно хорошо реализуются.
На них (и других игрушках тоже)  можно начинать делать свой маленький стартовый бизнес.

47
Неплохой доход приносят изготовление и ремонт воблеров и блесен для летней и зимней рыбалки, а также ремонт ледобуров и катушек для удочек для летней и зимней рыбалки. Тем более, что все это можно делать в домашних условиях, а продавать готовое и ремонтировать в основном приходится своим товарищам по рыбалке и их друзьям. Удобно и выгодно.

48
Вдоль берегов прудов, озер, рек и в заболоченных балках в большом растет бесплатное сырье для изготовления прессованных плит для строительства из из осоки, камыша или рогоза. По типу ДСП. Делали же в гаражах шлакоблоки.
Тем более, что плиты из бесплатного зеленого сырья и красить не нужно, пойдут на внутреннюю отделку за милую душу.

49
Порой при входе в административное здание, учебное заведение, больницу, банк или солидную фирму по поводу  устройства на работу в последний момент замечаешь, что обувь не ахти. И так хотелось бы в эту секунду встретить поблизости чистильщика обуви с набором щеточек, суконок, лоскутом бархатки для полировки до идеального блеска туфлей, ботинок или сапожек. А их так мало в крупных городах. Чем не бизнес?

50
С этого года ужесточаются наказания за нарушение правил дорожного движения и парковки автомобилей. Особенно в центральной части крупных городов, где частных  авто в разы больше, чем на окраине. Многие улицы вообще центра вообще внесены в перечень, где парковка запрещена. А в зимнее время с этим вообще беда. В таком цейтноте многим придется парковаться с нарушениями. А это настоящий клондайк для эвакуаторщиков. Включая частных.

51
В летнее время школьники и студенты могут неплохо заработать развозкой если есть хотя бы скутер или велосипед продуктов и напитков отдыхающим на пляжах рек, озер и морей. Охотно разбирают бананы, виноград, яблоки. персики и т.д.
Из напитков пользуются спросом холодненькая минералка и соки для детей.  :coffee2:

52
Заработок на частном автоэвакуаторе в зимние месяцы.
Последние годы водители могут припарковать на ночь или даже на сутки свой автомобиль на детской площадке или на газоне у подъезда многоэтажки, в запрещенных местах центральных улиц городов и даже на тротуарах. В зимнее время эти машины мешают уборке снега после сильных снегопадов и вообще затрудняют и так не простое в таких условиях движение.
Частный автоэвакуатор в такие дни может приносить довольно неплохую прибыль его хозяину.

53
Тема Как получить деньги за стояние в очереди в ОВИРе
Неплохие деньги можно заработать на очереди для открытия визы и получении загранпаспорта.
Большинство посетителей приезжают из отдаленных районов в столичные или крупные города к началу рабочего дня, когда очередь уже идет на сотни. Проворные местные ребята не ленятся занять очередь с 4-5 утра. и после 9 часов весьма удачно продают свое место в очереди. И целый день свободны до следующего утра.  :19:

54
Тема игрушки для котиков.
Третий год с нами шотландский кот Лео пепельного цвета. Любит забавляться игрушками, которые мы сами придумывает и готовим из подручных средств. Желательно, чтобы их было в продаже больше, чтобы кто-то всерьез занялся выпуском разнообразных игрушек для домашних кошек и собак. 

55
Стоит добавить, что в Украине большое расслоение в этом плане. Большой процент населения довольствуются сотней и чуть больше евро, а верхние слои и руководящий состав крупных корпораций, банков и т.д. получают по тысяче и больше.
Поэтому в среднем выходит около 200 евро на человека. Как температура в больничной палате примерно...

56
Понятное дело, что обращение к профессионалам сохранит время, деньги и нервы при оформлении ипотеки и других крупных финансовых сделках. И будут они намного чище юридически. Это очень важный фактор при покупке жилья, особенно вторичного. Если квартира или дом несколько раз продавались. Но и стоят такие услуги немало...

57
При раскрутке любого бизнеса нужен солидный капитал и возможны серьезные риски. С предложенным вами на обсуждение вариантом открытия студии печати тоже. Качественное полиграфическое оборудование дорого стоит, а на простеньком будет сложно конкурировать с крупными компаниями этого сегмента услуг. Я лично не рискнул бы...
  А вам желаю успеха если вы всерьез настроились на издательский и разный полиграфический бизнес. 

58
Без опыта, природного везения и коммерческого чутья сложно вообще покупать акции любых отечественных или зарубежных компаний. Тут важно внимательно следить и удачно использовать годовые колебания курса падения и подъема стоимости акций. Подешевле купил, а на пике стоимости продал. И деньги на бочку...

59
Возможно я не полностью изучил все закоулки сайта, но до сих не наше тему спорта и возможности зарабатывать деньги на ней. Летние виды завершаются, но есть немало интересных зимних видов спорта. Начиная с хоккея, бобслея, биатлона и других видов спорта. К тому же в начале следующего года пройдет зимняя Олимпиада. Шанс для ставок великолепный.

60
Считаю что при расширении торговой сети при регистрации юридического лица индивидуальным предпринимателям предпочтительнее торговое название компании. Так надежнее сохранится круг региональных покупателей и наработанные годами хорошие отзывы. При смене названия все придется начинать практически с нуля.

Страницы: 1 2 3 [4] 5