Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Капиталист

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11
31
Хороший и немаловажный вопрос. Ведь сейчас большинство молодых бизнесменов закрывают свой бизнес толком ничего не начав и не заработав. Только изучая чужой опыт, можно делать какие то определенные выводы, чтобы самому не наступить на грабли. Тема с неудачным опытом вам в помощь.

32

Ну если рассказать в вкратце то: В интернете на 80% сайтов ты ничего с такой карты не купишь. Это про Российские сайты, про зарубежные само собой, сразу отказ.
В розничных магазинах постоянные проблемы с оплатами через нее, то платеж не проходит, то еще чего.
Пополнение электронных кошельков с нее с какими-то бешеными процентами.
Терминалов на которых эти карты просматриваются без комиссии в небольшом городе не найти.

Пока не купишь, а потом всё прикрутят (заставят сайты) и всё будет. Внедрение новых систем оно такое, недоброе и постепенное, но оно наступает рано или поздно. Если уровень услуги безопасность данных карт будет в норме, то я бы и сам попробовал такой Отечественный продукт.

33
Этот вопрос зависит от места в городе, ты же не станешь открывать такое дело на окраине города?! Взять ту же франшизу - Баскин Роббинс, так они работают и имеют прибыль. Они больше по части кинотеатров и развлекательных центров для детей, но так же у них есть и по городу холодильники. Так что не сомневайтесь, попробуйте такое дело.

34
Я хоть и не школьник, но в интернете тоже зарабатываю. Есть приложения, где платят за скачивание приложений. Заработать можно, но немного муторно. там надо скачать приложение, заходить каждый день, и за это рублей пять платят. Есть сервисы, где платят за лайки, подписки, комментарии. это, мне кажется, отличный вариант. зарабатываю в день рублей по сто, как дополнительный заработок нормально
заработок на скачивании приложений..платят копейки , сорить свой телефон разным не нужным хламом, тратить на это время .. неужели выгодно ? как по мне есть более удобные и не такие муторные способы зароботка в интернете. Но опять же каждому своё, главное что бы нравилось

Есть разные приложения, где-то платят копейки, где то рубли. О каких способах вы сейчас говорите, поведайте нам, чтобы можно было попробовать их кому то посоветовать!? Я знаю про сайты, на которых дают задания, о чем написал выше. А вы о каких более удобных вариантах говорите?

35
Мда, советы плохие. Бестчендж, встроенный автомат, зачем экономить 10 рублей? Малый бизнес тут путают с олигархами.  У вебманей есть своя биржа обмена валют, на которой курсы обмена очень даже достойные. А уж сравнивать ее по степени доверия и надежности с какими-то там обменниками просто смешно. Если интересно, могу покнопочно рассказать про нее, но тот, кто не первый год пользуется вебмани и сам ее должен видеть там, да и слышать про нее тоже.

Очень интересно, так что рассказывайте. Особенно интересует момент, если человеку срочно нужны деньги, допустим 10-20 долларов(эквивалент в рублях), то как ему это сделать на этой бирже? Стоит ли оно того и позволит ли биржа делать такие мелкие продажи? Расскажите нам пожалуйста.

36
Все реально, твое упорство и все получится, нужно много читать, запоминать , анализировать, ну и рисковать конечно, без риска не будет реального дохода, важно это понимать, если не готов вкладывать и терять деньги по началу то не начинай, что бы не говорили, свои шишки все равно нужно набить, главное не забросить все после 1х неудач

О чём вы тут говорите, можно узнать? Вы тему читали, вы в курсе чем отличается брокер от трейдера? Если нечего ответить, то проходите мимо. Ещё раз вопрос: что такое брокер, кто такой трейдер, как открыть свой бизнес или принять в нём участие?
Автор темы, а какой бюджет у вас на данный момент?

37
Сетевой маркетинг как бы подразумевает командную работу, то есть ваши люди должны хорошо работать и повышать уровень продаж. Вам надо по чаще проводить с ними собрания и натаскивать их, заряжать энергией и позитивом, рассказывать про свои успехи в продажах, чтобы они поверили и пошли зарабатывать для себя и для вас. Ну а советы про лично ваши продажи вам уже дали.

38
Так собственно какие стратегии ?  то что их много и то что одни работают другие нет это понятно, но давайте обсуждать более конкретно, вот к примеру стратегия сетевая пирамида,  наверно самая распространенная стратегия продаж, наверно самый удачных ход за всю историю маркетинга

Да! Давайте обсуждать более конкретно, с примерами из жизни или по учебнику. Сетевая пирамида это не стратегия продажи товаров, это обогащение за счёт других людей, путём привлечения их в свою или чужую организацию\сетевой бизнес.

39
Если вы хотите открыть подобный магазинчик, то лучше открыть его в подвале или в вагончике. Для начала было бы неплохо хорошо изучить несколько районов, чтобы выбрать самое выгодное место, где рядом нет супермаркетов. Людям лень ходить далеко, поэтому они будут у вас покупать.

40
То, что могут отобрать место на рынке и бывает беспредел - это факт, но ведь люди как-то работают. Видимо, чтобы подойти правильно к этому бизнесу в таких местах, придётся кого-то подмазать, иначе никак. Или искать честный рынок, у нас же есть в стране такие?

41
Мне пока ещё далеко до освоения подобных вариантов, при помощи которых можно обойти выплату долгов по кредитам, но всё же интересно. Как работает такая схема, может кто-то посоветует специалиста в данной области, кто бы мог дать консультацию по телефону или по скайпу? Мне лично это не нужно, меня друг попросил)))

В сети полно профильных сайтов, которые выставили подробную инструкцию. Так же там есть контактные данные людей, кто этим занимается за деньги. То есть за вас всё сделают, если вы заплатите им процент. Выбор того, как лучше сделать - за вами!

Спасибо, уже нашел и прочитал. Можно нанять себе юриста который будет заниматься процедурой банкротства, причем он все сам посоветует и сделает. Можно сэкономить и всё делать самому, но это потратит ваше время и нервы.

42
Безусловно, карты это очень удобно и безопасно, если смотреть с практической точки зрения. Но есть два минуса: их не везде принимают, а главный минус это контроль государства. Если на вас захотят надавить, то они вам заблокируют все счета! (Такое часто бывало, если человек имел долги). Что тогда будете делать?

Ну да, если вас вдруг будут по ошибке преследовать, а счета заблокируют, то вы не то что из страны выехать не сможете - вы даже адвоката не наймете. Сколько было таких случаев, когда осуждали невиновных (кому то это было надо вверху).
Лично я за то, чтобы пользоваться наличными но и использовать такие блага, как карты и электронные деньги. Про "заказ" хочу добавить, по секрету, никто сейчас за это наличкой не платит, есть криптовалюта и электронные деньги.

43
Тут два основных момента как мне кажется. Во-первых ипотеку сейчас редко берут. Денег расплачиваться нет и не предвидится. Процентная ставка была высоковата, посмотрите по каким ставкам кредитуются за границей. Во-вторых, в этих условиях полезно снизить ставку хотя бы для имиджа. Если все равно не берут, то какая разница, по какой ставке не будут брать? Потери минимальны, если вообще есть.

Так поэтому и не берут, так как ставка большая. Не стоит менять местами причину и следствие, с чего вы решили, что при снижении ставки брать не будут? Условия действительно хорошие и люди будут брать квартиры, тем более что их можно будет сдавать и оплачивать часть ипотеки.

44
Всё таки дорогой это бизнес - АЗС. Я бы сам не захотел подписываться на такое. Схема в принципе готовая и ничего нового вы не узнаете, тут нет смысла изобретать велосипед. Нужно просто пообщаться с директором подобной заправки, чтобы узнать все тонкости и процессы работы, а также расходы. Готовьте деньги для строительства, вот что главное! Много денег.

45
Интересная история, звучит хорошо, а самое главное в ней - что вся прибыль идёт только ему. Если открываешь свою мастерскую, набираешь сотрудников, то придётся делиться, а это означает рост цен на услуги. Как поступить? Нанять минимальное количество людей, или поднять цены сразу?
А когда это прибыль была зарплатой? Так может говорить только диванный бизнесмен, или человек, на которого никогда не работали по-белому другие люди. Зарплата нанятого персонала, в том числе и самого себя - это не прибыль, это относится на затраты.
Скажу еще по-страшному секрету, что только эксплуатация человека человеком может принести настоящую прибыль...
А уж как ее определять, это тема отдельного ликбеза... :)

Что то не вижу хоть слова о зарплате, речь о прибыли с клиентов. Выходит, что делиться ею нельзя ни в коем случае, да? Мы будем в слова играть, или лучше вы сами себя процитируете и сделаете очередной ликбез? :) ))) Дайте несколько хороших советов, ведь всем интересно узнать ваше мнение по теме, особенно мне - диванному бизнесмену. ;)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11