Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эдуард

Страницы: 1 2 [3]
31
Нужно умело продвигать свой бизнес, это очень важно. Понятно что изначально никакого бизнеса нет, вы просто предлагаете свои услуги по объявлениям и ходите на вызов. Можно оставить все так или со временем регистрировать контору, даже нанять кого-то и работать на более серьезном уровне. Не всем доверяют сантехникам по объявлениям, а контора это уже серьезно, другой круг клиентов будет.

32
Статья конечно исчерпывающая, но у меня есть уточнение. Знаю о том что возможна регистрация юридических лиц доверенным лицом на основе доверенности. Подобное актуально для ИП или нет? Есть знакомый, сейчас за границей, хочет успеть зарегистрировать ИП до конца года, просит помощи. И находясь за границей возможно это делать, онлайн или еще как-то? Спасибо за ответ.

33
Нормальная такая работа, но до уровня бизнеса тяжело довести, это значит открывать контору и продвигать свои услуги, так чтобы об этом все знали, весь район и весь город. Еще не помешало бы понять насколько подобная услуга востребована в вашем городе и если есть уже подобные предложения.

34
Добавлю, что есть еще категория домохозяек, которые читают любовные романы и в восторге от выхода новой книги любимого писателя. Так что продавать книги еще долго будет выгодно. Все-таки те что родились после 90-х больше засели на гаджеты, остальные еще помнят шелест бумаги. Я сам хоть и пользуюсь чудесами современных технологий вижу некую ностальгию в книгах и в бумаге вообще.

35
Такая конкуренция среди всех тех кто организацией курсов занимается, что тяжело будет пробиться. Думаю что надо четкую цель для своего курса поставить. Например "изучение английского для работы в иностранной компании", "изучения английского для поездок за рубежом", так чтобы структура курса была понятной и результат очевиден.
По окончании многих курсов только и знают "my name is" и "how do you do - i'm fine, thank you".

36
Это не совсем доставка только получается, а скорее поставка овощей. Если гибкие цены и вы поставляете качественную продукцию то можно заключать договор с различными юридическими лицами, от столовых до ресторанов, по сути те же овощи.
Основная задача найти тех с кем можно договор заключить.

37
Инициатива работать должна исходить от подростка, а не от родителей. Когда карманные деньги разумная сумма, зачем ее увеличивать постоянно? Но чтобы этот "заработок" не стал для родителей причиной для затрат в будущем на репетиторах, если вдруг неуспеваемость по работе появиться.

38
Как работать, заключать договор на обслуживание с юридическими лицами и просто выбивать чек для частных лиц? Должен быть транспорт и возможно не одна единица только, чтобы развозить исполнителей по точкам и забирать вовремя. Чтобы максимально эффективно делать надо все грамотно координировать. Главное что требуется от таких контор исполнительность и соблюдение временных рамок.

39
Что бы не случилось, народ всегда покупал и будет  покупать алкоголь. Так ведь? А значит продажа алкоголя может стать отличным способом заработать. Давайте обсудим сложности организации такого бизнеса, с чем можно совместить и как от этого получить максимальную прибыль с минимальными заморочками.

40
Никто не обязывает оформлять большие заказы, сами работники со временем приходят к тому, что хотят больше заработать.
Еще часто проводятся различного рода конкурсы, так каждый представитель хочет в них участвовать. Например заказ на энную сумму и в подарок духи какие-то. Вкладываешь свои средства, закупаешь, а потом продаешь и косметику и духи, тоже заработок

41
На мой взгляд сетевой маркетинг невозможно представить без изучения человеческой психологии.
Все-таки в основном продажи идут из-за того, что люди умеют убеждать других людей покупать и нужное и ненужное.
Надо быть хорошим психологом, чтобы хорошо продавать, согласны?

Страницы: 1 2 [3]