Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Knyazev R.

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Читал что для таких процедур используют естественные соляные пещеры, в тех местах где добывалась соль, но таких мест немного и людям приходилось специально ехать за сотни километров чтобы лечиться и жить все время лечения в гостиницах. Искусственные пещеры решают эту проблему, их можно сделать в любом городе, но насколько они эффективны и полезны по сравнению с естественными?

47
Согласно опросу проведенного Фондом Общественного мнения, только 29% россиян заметили улучшение своей жизни в 2017 году, 48% сказали что этот год был примерно такой же, как 2016 и 23% считают что ситуация заметно ухудшилась.
К сожалению, некоторое улучшение экономической обстановки в стране, вызванное повышением цен на энергоносители стабилизацией рубля и замедлением инфляции, пока не приводит к росту реальных доходов населения, похоже они продолжают сокращаться. Довольно пессимистично настроены россияне и в отношении 2018 года, 45% респондентов считают что ситуация в следующем году не изменится, а 11% опасаются дальнейшего ухудшения.
Как вы считаете, были улучшения в 2017 году и каким будет следующий год?

48
Не понятно с чем связан будет этот рост, ведь на целых 13%, довольно весомо.. Мне кажется, очередной бред в который смысла верить абсолютно нет. А если и каким то чудом рост добычи газа будет, то на нас это никак не скажется. Цены на газ все ровно будут неизменны или даже рости. Тем более если он сказал, что будет рост, тогда почему не сказал о способах достижения этого? Не понятненько...
Почему бред, всё подтверждается статистикой, есть свежая информация - за 11,5 месяцев 2017 года добыча газа Газпромом выросла на 13,4%, а экспорт в Европу вырос на 8,3%. Если не верите российской статистике почитайте западные СМИ, там тоже пишут о росте добычи газа в России и беспокоятся по поводу захвата Газпромом газового рынка Европы, хотя никакого захвата нет просто растет его доля на рынке.

49
Я бы не счёл эту новость радостной, в том плане, что в России, до сих пор не научились производить собственные турбины подобные Сименовским. Это всё говорит о том, что такая страна как Россия, очень сильно зависит от импортных товаров. Нужно вкладывать деньги в свои разработки, чтобы потом не было таких нюансов как с Крымом.
Да это грустно, Чубайс высказывался на эту тему во время "крымского скандала", он сказал что СССР виноват в том что Россия не может производить турбины, хотя во времена СССР турбины на всех электростанциях ставили отечественные. Остается утешаться тем что немецкие турбины хоть и дорогие, но очень качественные с высоким КПД и проработают долго, еще пишут что электроэнергия выработанная ими будет дешевле.

Страницы: 1 2 3 [4]