Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Арнольд

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13
16
WebMoney / Re: Комиссия 0.8%
« : 27 11 2017, 18:09:55 »
Кто-то жалуется на комиссию в 0,8%? Ну так система оплаты вебмани с самого своего начала ввела такой процент, они же должны на что то жить. :) Считайте сами, сколько лет они уже работают и ни разу не поднимали это число, а учитывая то как всё делается у нас в стране, уже давно могли поставить 1-1,2%. Имхо.

Если они поднимут комиссию, то от них многие уйдут. И так сейчас многие ругаются, что внутри системы приходится платить эти самые 0.8%, о которых тут в теме идёт речь. Просто другие платежные системы разрешают делать переводы внутри систем под 0%, или это временные акции такие были?!

17
Считается что ЯД тоже хорошая система, хотя лично я привык к вебмани. Мне нравится выводить через Алиекспресс, то есть я совершаю покупки на вебмани и трачу только 0.8% за перевод, больше никаких комиссионных процентов. Лучше так, чем выводить и платить кому то 3-5 долларов со ста.

18
Хорошо, в принципе мы все уже поняли как защитить свой кошелек. Скажите, а кто то сталкивался с тем, что у него взламывали пароль на веб мани кошелек? Просто интересно услышать такие истории из реальной жизни. Есть такие?

19
Мда, советы плохие. Бестчендж, встроенный автомат, зачем экономить 10 рублей? Малый бизнес тут путают с олигархами.  У вебманей есть своя биржа обмена валют, на которой курсы обмена очень даже достойные. А уж сравнивать ее по степени доверия и надежности с какими-то там обменниками просто смешно. Если интересно, могу покнопочно рассказать про нее, но тот, кто не первый год пользуется вебмани и сам ее должен видеть там, да и слышать про нее тоже.

Ок, покажите мне такие курсы, которые лучше чем в автомате, что стоит ради 10 рублей залазить на биржу? Я вот смотрел дневной курс, так он практически не отличается. Покажите мне на примере, чтобы я понял суть ваших слов. Спасибо.

20
Хочу добавить вот что, из всех книг которые я прочитал, только 30% принесли мне реальную пользу. Может это дело вкуса, а может восприятия и целей. Даже если взять книги с данного форума, которые тут обсуждались, то 2 из 6 мне подошли и принесли пользу.

21
Я перечитывал книгу недавно, так у меня получилось открыть для себя несколько новых моментов. Тоже самое касается форума, так как тут есть новые мысли и пользователи. Думаю, что все могут согласиться с тем, что все направления приносят пользу.

22
Я думаю что есть такие книги, которые на все времена актуальны. А если пересмотреть старые издания, то из них можно извлечь много полезного. В то же время современные писатели могут вдохновиться их старых книг, а вы и знать не будете об этом. Говоря о лучших книгах для бизнеса 2017-го года, можно отметить такое издание как: "Больше денег от вашего бизнеса", автор Александр Левитас.

Скажите, а вы просто отмечаете данную книгу или вы её прочти от корки до корки? Как она вам и есть ли она в аудио формате, я бы хотел с ней ознакомиться?! Спасибо заранее за ваш ответ. Вот те книги, которые есть в соседних темах, мне понравились, правда не все.

23
Вот сегодня начала её читать, в книге хороший слог и радует, что её автор женщина. Если честно, мне эта книга больше подходит как справочник по применению психологических приёмов при общении, нежели для ведения бизнеса. В любом случае, спасибо автору темы за наводку.

Я два раза прочитал и один раз послушал, как оказалось - повторение мать учения! Не зря так говорят. Каждый раз находишь для себя что-то новое, на что до этого не обращал внимания. Это как смотреть фильм во второй или третий раз, только с пользой.

24
Судя по вашему опыту, можно сказать что это как игра в лотерею?! Но если изучить несколько вариантов ПАММ счетом, а также контор и управляющих, то можно будет подобрать себе что то хорошее? Или как вам вариант, чтобы разделить капитал и вложить его сразу в несколько таких ПАММ счетов, чтобы выявить самый выгодный?

конечно, делить это верно.
но всегда манить больше тот проект, который предлагает лучшие условия, тут то и надо проявлять стойкость

Я тоже видел подобное, когда тебе предлагают идеальные условия, что даже еле еле сдерживаешься. Не стоит спешить с таким вкладом, лучше выбрать тот ПАММ-счет, где условия хуже, но зато есть возраст и стабильность на протяжении всего времени.

25
Вам не стоит сразу отдавать ваши 1000 долларов в одни руки. Как там говорится? Клади яйца в разные корзины, чтобы не разбить. Тут тоже самое, вы можете попробовать разделить эту сумму, или просто дать часть её в руки двух\трёх специалистов, чтобы посмотреть на результат их работы.

26
Очень смешно, троллинг защитан. :) А если серьезно, то что посоветуете сделать, забросить это дело и даже не изучать предмет разговора? Вдруг это очень выгодно и на этом можно подняться за пол года? Предложите тогда свой вариант, который хорошо сработает. Спасибо.

Для таких вложений необходимо иметь очень много денег, а выхлоп будет не сразу. Если вам это интересно, то мы можем продолжить этот разговор, или поищите ответы в том же гугле. Но я бы вам не советовал сейчас этим заниматься, тем более перед новогодними праздниками.

27
Привет. Вложиться в такое дело можно, если знаешь с кем работаешь. Сейчас очень много мошенников развелось, каждый из них считает себя супер доверительным управляющим уровня Бог. Стоит попробовать с вложения в 100 долларов, так сказать для проверки конторы и её сотрудника.

Бояться такого рода заработка - не лучший вариант. Дело в том, что это реально работает, но вот как именно подойти к этому делу - другой вопрос. Думаю, что 100 зеленых не каждый управляющий захочет брать, над тобой просто посмеются. Но а как иначе поступить, если ты не доверяешь? Какие еще идеи есть у вас?

Есть талантливые новички, которые еще не сделали себе имени, они возьмутся за такую сумму, так как у них выбора просто нет. Никто не захочет отдавать в управление новичку сразу несколько тысяч долларов. Также, вы можете поинтересоваться тут на форуме у народа, может кто-то подскажет где найти нормального управляющего.

28
А почему запрещено? Вы как клиент, вправе самому выбирать, как и куда пойдут ваши средства. Думаю, что идеальный вариант был бы тот, если бы вы нащупали толкового управляющего, а уже затем вложили бы в это дело несколько тысяч долларов.

29
Автор темы, вы уже определились в том, какие акции будете брать и через какую контору? Вообще, тема интересная, так как на акциях люди хорошо зарабатывают, надо изучить этот вопрос более углубленно. Сколько денег собираетесь вложить в это дело?

30
В общем, посмотрел я на их продукцию и понял следующее: пользоваться можно, безопасно. Всё на себе не проверял, но вроде никакого вреда не обнаружено. Цены на БАДы и витаминные комплексы такие же примерно, как и в среднестатистической аптеке. Ну а так как на этом можно еще зарабатывать, то цены идеальные(можно брать себе дешевле).

Нормальная продукция, на некоторые позиции ценник немного завышен, а так всё качественное. Многие люди готовы платить за качество, особенно если препараты реально работают. Зарабатывать на этом можно, но всё зависит от упорства и целей.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13