Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dmitriy Chair

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
Конечно, работаю дилером, есть свои плюсы, но если вы думаете, что вам удаться сэкономить на покупке франшизы. То могу уверить вас, что в свой бизнес, как дилер, придется влить не мало денег на рекламу, чтобы о вас узнали и покупали у вас. Плюс потребуются финансы на обучение персонала, это не дешевое предприятие. Так что прежде чем принимать решение, что лучше: франшиза или дилер.

17
Soc Public - еще один сайт для заработка, чем-то напоминающий Seo-sprint. Здесь, так же 4 вида работы и самым прибыльным является выполнение заданий, задания тоже подразделяются на категории. Понравившиеся задания можно добавлять в избранное, чтобы потом не искать их. Заработанные деньги можно выводить разными способами на qiwi, web money, Яндекс деньги и так же на телефон. Деньги выводятся, практически мгновенно. Вот только, чтобы заработать приличную сумму нужно потратить весь день. А сумма составит от 100 до 500 рублей.

18
Не секрет, что в интернете можно заработать даже школьнику, пуска не большие деньги, но хоть что-то. И для этого не нужно каких то особых знаний или навыков. Достаточно уметь пользоваться интернетом, но на каких сайтах лучше начинать работать молодому поколению? Этих сайтов много, я начинал работать на одном старом проекте под названием Seo sprint - это довольно популярный букс среди начинающих. Работа на этом сайте, не требует навыков, правда и сумма за такую работу будет не велика.
На проекте есть 4 вида работы:- первый самый низко оплачиваемый серфинг - здесь платят копейки в прямом смысле этого слова, за одну просмотренную странницу вам дадут 0,01 копейку и это не шутка!- второй просмотр писем, по сути тоже самое, но уже нужно что-то читать и потом отвечать на вопросы, оплата чуть выше, на несколько копеек.- третье тесты, они бывают крайне редко, оплата тоже чуть выше чем в первых двух способах.- и наконец четвертый способ, самый прибыльный, это выполнение заданий! Тут цена за задание начинается от 40 копеек и достигает до 500 рублей, в зависимости от сложности.

Исходя из моего опыта, я работал на заданиях где-то по 4-5 часов в день и зарабатывал, по 30 рублей, задания я выполнял по просмотру видео на Ютубе и по регистрации на сайтах. В сети есть много способов, того какие задания нужно брать и какие добавлять в избранное, чтобы работать на ними и получать постоянных заказчиков.

Так же на сайте имеется реферальная система, которая позволяет получать проценты от заработанных денег своих рефералов. Скорее всего за счет них и происходит основной заработок на этом проекте.Но, для того чтобы ощутить как делаются деньги в интернете попробовать можно!

19
Вторая игра в списке Taxi Money - из названия уже понятно, что речь идет о такси, о виртуальном такси! И это такси может принести пассивный доход?!

Моё расследование пришло к выводу, что нет! Как и в случае с Голден Бирдс, у Taxi Money есть ограничения на вывод средств. Для этого есть специальный счет, который можно получить несколькими способами:
-участвовать в гонках и в случае выигрыша вы получите 80 процентов на пассажирский счет;
-приглашение рефералов;
-пополнение счета, за депозит в 100 рублей, вы можете вывести 40.
Ну должен ведь проект зарабатывать, и откуда-то брать деньги, чтобы вывести своим игрокам.

Но так только кажется, на самом деле, проект это одна большая финансовая пирамида. Покупаешь машину и она работает на тебя, приносит в месяц от 42 до 38100 рублей. Но только на игровой счет, с выводом мы уже разобрались, пока у вас не будет достаточной суммы на пассажирском счету, вы не сможете вывести заработанные средства.

Так же можно покупать акции, с нереально большим годовым процентом, что любой банк будет нервно курить в сторонке. Но опять же такие проценты, просто не могут быть правдой и поэтому это наталкивает на мысль, что все это не правда.
Поэтому не стоит надеяться заработать легких денег, иначе потеряете то что у вас есть.

20
Здесь я постараюсь собрать лучшие игры, с реальным выводом денег, но как в любой системе, у них имеются свои правила для вывода и может оказаться не все так просто! И решать играть там или нет, уже зависит от вашего желания. Возможно получиться так, что вывести деньги можно, но при условии, что вы приведете рефералов, которые тоже вступят в игру и внесут депозит. Не много напоминает сетевой маркетинг.

Первым в списке идет Голден Бирдс - игра действительно выплачивает деньги, цель в ней простая, покупаешь курочек, они сносят яйца и потом эти яйца можно менять на серебро, а после заработанное серебро меняем на деньги, да и 70% от серебра уйдет на счет для покупки новых птиц и только 30 процентов на возможность вывести. Правда с выводом этих самых средств возникнет одна маленькая проблема! Чтобы вывести деньги, у вас должны быть кэш поинты, это своего рода эквивалент того, сколько вы сможете вывести средств, с этого проекта.

Эти поинты зарабатываются при вложении денег в игру или за привлечение рефералов, допустим вы привели в игру одного человека и он вложил 500 рублей, на ваш кеш поинт упадет 100 баллов и вы сможете вывести на 100 рублей больше. Но без них, сумма вывода всегда будет меньше чем сумма которую вы вложили.
Поэтому заработать на ней практически не реально, разве что копейки.

21
Занимался поисками, действительно надежной компании с сетевым маркетингом, и нашел фирму Тенториум, компания предоставляет возможность присоединиться к их бизнесу.
Что это значит, вы становитесь их партнером и вам предоставляться скидка на всю продукцию в размере 40% + накапливать возвратную скидку и потом на эти баллы можно сделать новую покупку, совершенно бесплатно.


У компании, очень обширный вид деятельности, но основной это переработка продуктов пчеловодства, то есть основная продукция включает в себя мед, и поэтому вся их продукция несет в себе полезные свойства.
В арсенале компании имеются масла, кремы, витамины во всем многообразии и конечно же мёд!
Я думаю, когда речь заходит о качестве продукта и о полезных свойствах, то в такой фирме хочется доверять.


22
Эта игра позволит окунуться мир политики и экономики своего государства. Вы не просто будете управлять сетью магазинов или заводов, здесь придется управлять целым городом, его экономикой и промышленностью. Под Вашим руководством, будет расти империя, так же в игру введен мульти плеер, чтобы играть со своими друзьями, учиться экономике и распределению финансов и в тоже время весело проводить время.
Кому интересны стратегии, эта игра придется по вкусу!


23
Игра Rising Cities поражает своей реалистичностью и затрагивает многие факторы, такие как срок сдачи, тип постройки, то есть для кого предназначен дом, для простого слоя населения или же для богатых и обеспеченных. Все эти моменты делают игру интересной и полезной, для будущих предпринимателей, познакомиться с этим профилем, так сказать в демо режиме, и понять как работать в сфере строительства.

Но на жилых домах, выбор построек не заканчивается, игроку будет доступны небольшие заводы, лесопилки, магазинчики и прочие сооружения. И для каждого строения потребуется бизнес-план расчет будущей прибыли и расходов, хоть и игровой! Но это своего рода опыт.Еще в игре присутствует свой рынок, где игрок может, продавать и покупать материалы для строительства и тем самым увеличивать свою империю.

24
Наверно еще не всем знакомо такое понятие, как антикафе. Это место где можно хорошо провести время с друзьями, коллегами по работе, или же использовать помещение антикафе для провидения тренингов и семинаров и других мероприятий.


Сегодня услугами антикафе пользуются тысячи людей ежемесячно, поскольку это отличное место, чтобы провести тематическую вечеринку или поэтический вечер, или в качестве тренинга или просто встречи друзей.
Когда я прихожу в антикафе в своём городе, там всегда ажиотаж, все комнаты заняты и их бронируют еще. 


Для помещения, можно использовать 1 этаж жилого дома, либо студию. Средняя цена за аренду такого помещения составит примерно 40 тысяч рублей в месяц.
Для старта потребуется примерно 400 тысяч рублей+аренда
В эту сумму входит мебель, посуда, настольные игры и разные расходы на коммунальные услуги и интернет.
Окупаемость такого мероприятия, не заставит себя долго ждать, так как в такие заведения спрос есть всегда. 

25
CPAZILLA это еще одна черная партнерка, оплачивает процент с регистрации пользователей приглашенных через реферальную ссылку, но когда дело доходит до выплаты, они сливаются, кидают блокировку аккаунта, на вопросы о причине, ссылаются на нарушение правил 7.5 и 7.6 и получить деньги уже не получиться. Как видите их много и много людей уже пострадали от их мошеннических действий.

26
Для более опытных, представляю weblancer.net это биржа фриланс услуг. Здесь каждый, сможет найти задание по своим возможностям и оплате. На этой площадке есть работа не только для тех кто пишет тексты, а так же для веб-разработчиков, дизайнеров и контент менеджеров. Правда, со всем этим и высокая конкуренция, но если у вас хорошее портфолио, то есть шанс не плохо зарабатывать на бирже weblancer.

27
Не давно друг скинул сайт youdo.com там можно подработать, найти халтуру практически для всех возрастов. От курьерской доставки на авто и пешком до услуг репетитора. Поскольку люди, которые дают там работу, не содержат офисов и не имеют расходов, они могут позволить заплатить за работу выше, чем на некоторых биржах. Поэтому для фрилансера, это неплохая возможность заработать. И строить график самостоятельно.

28
Заказчиков можно найти на специальных биржах, но это на первых этапах, когда еще на так много опыта и для работы с серьезными заказчиками, нужно наработать портфолио. Для этого в сети есть большое количество бирж, которые предоставляют обеим сторонам выгодные условия сотрудничества, заказчик получает текст , а исполнитель получает плату за свой труд. Оба выигрывают, на таких сайтах можно начать зарабатывать на статьях! И могу сказать, если приложить много усилий в этой профессии, можно хорошо зарабатывать, постоянно увеличивая скорость печати и знания.

29
Хотите зарабатывать на написании статей, но не знаете где искать заказчиков?
Здесь я постарался собрать лучшие биржи контента, на которых можно брать заказы, писать авторские тексты и продавать свои статьи.


Мой список возглавляет биржа Advego - это большой проект, со множеством разнообразных заданий, на любой вкус, регистрация на сайте бесплатная и за доступ к заданиям платить не нужно, есть нюанс, чтобы получить доступ к магазину статей и иметь возможность продавать статьи, нужно выполнить 15 заданий, впрочем, сделать это довольно легко. Есть еще момент, на этой бирже очень строгие модераторы, если ваши работы не будут соответствовать качеству, вас могут заблокировать на сайте навечно! Выплаты осуществляются 4 способами на карту, на Киви кошелек, на Веб мани и на Яндекс деньги.


Биржа выплачивает заработанные деньги, первая обработка запроса на вывод средств длиться 16 дней, все последующие занимают 1-2 рабочих дня.
Биржа Advego является отличным помощником для начинающих вебмастеров.
 


30
Есть еще несколько сайтов: Advertbox.ru и Mediaunder.ru, действуют по тому же принципу что и Media-rich.ru, вас блокируют за якобы нарушения политики, а служба поддержки не работает вовсе. И меняют доменное имя, после критической отметки негативной критики в их адрес. Так же могут сбить с толку, положительными отзывами, но это скорее всего искусственно написанные комментарии, для повышения доверия.Но сейчас отличить настоящий отзыв от фальшивого, довольно просто.
 

Страницы: 1 [2] 3 4 5