Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dmitriy Chair

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Попробовать можно, но прежде чем начать предлагать данную продукцию другим людям, нужно опробовать её самому, а для этого нужно не мало вложиться, потому что цены и правда там кусаются! Банка омлета на 15 порций около 2 тысяч рублей, другими словами одна порция омлета стоит 130 рублей, согласитесь это дороговато. Причем это не настоящий омлет, а стоит как в ресторане.
Не буду говорить о плюсах или минусах продукции, скажу что цена слишком высокая, чтобы население с небольшим доходом смогли себе позволить купить хотя бы одну банку.
Этот бизнес рассчитан на людей со средним доходом, а таких людей не так-то много! Поэтому, успех здесь сомнительный.

32
Да я был в подобном заведении, соглашусь вафли там очень вкусные, правда один раз, мне приготовили подгоревшую вафлю и она была твердая. Но помню когда я пришел туда в первый раз, там был ажиотаж, была очередь, чтобы купить себе это лакомство, нужно было ждать минут 15, но оно того стоило. По сколько, об этом еще мало кто знает, это станет хорошим стартом для бизнеса!
Сделать еще хорошую рекламу и возможность покупать по купонам. Я думаю такая франшиза пройдет в крупных городах от 500 тыс.

33
Сейчас есть множество способов, заработать, не вкладывая финансы, а используя только свои знания и опыт. Одним из таких способов являться посредничество, выступая в роли посредника между производителем и покупателем, можно получать неплохие проценты. Так например работают риелтор, у них нет своих квартир, вместо этого у них, есть договор с застройщиком, о привлечении покупателей. И когда риелтор продает квартиру, от какой-нибудь компании, то ему падает солидный процент, ибо цены на квартиры сейчас не маленькие.

Просторы для ведения бизнеса путем посредничества очень огромен от продажи квартир до партнерских программ, позволяющих зарабатывать путем рекомендации.

Но посреднический бизнес имеет риск, вся ответственность за выполнение поставленной задачи, будет целиком на вас, поэтому нужно подходить к выполнению своей работы очень тщательно.

34
К этому же списку, можно добавить Media-rich.ru! Этот сайт, так называемой партнерской системы блокирует аккаунт партнера по достижению минимальной суммы выплаты. Сайт часто меняет своё доменное имя, обычно это происходит из-за накопленных жалоб со стороны пользователей, которые поимели горький опыт работы с данной системой.
По достижении, минимальной суммы на вывод, приходит сообщение, что мол вы нарушили правила, накручивая трафик с помощью серфинга и все в таком духе. Не попадитесь на их удочку!

35
Есть такие, вот к примеру: ID5.RU компания не выплачивает заработанные деньги, правда не понимаю, что они от этого получают. Хотя минимальная сумма копиться довольно быстро, этим она может быть привлекательной для многих пользователей. А при выводе средств, они зависают, а тех. поддержка не ответит ни когда, поэтому не видитесь на подобные предложения! Манящих сайтов о легких деньгах в интернете много, а настоящих среди них единицы. Используйте проверенные компании для заработка, а еще лучше читайте отзывы, хотя сейчас и отзывы могут быть куплены.

36

С чего начинается заработок на партнерских программах? И можно ли новичку без сайта и знаний, попасть в этот бизнес?
Я говорю, что можно, сейчас на просторах интернета полным-полно предложений о сотрудничестве, от разных компаний, которые предоставляют заманчивые условия для работы. Некоторые готовы даже предоставить полноценный площадку под магазин, на их платформе и поддерживать на всех этапах работы. Для этого понадобиться только доменное имя и полноценный магазин готов, а со всех продаж будет капать процент!


Это что касается новичков, для более продвинутых пользователей, можете использовать свои ресурсы: сайт, блог, группу в социальных сетях и канал на Ютубе.


Сначала, необходимо определиться с тематикой, какую тематику и продукт вы хотите рекламировать. Выбор ниши зависит, от того какой тематики придерживается ваш сайт или группа, так как если тематика сайта про автомобили, а вы поставите партнёрку магазина чехлов для телефонов, то это будет пустая трата времени, даже если у вас хороший трафик.
Далее найти компанию предоставляющая возможность стать партнером, и заключить с ним договор, в договоре будет прописаны тарифы по которым будет осуществляться работа и график выплат, за каждого кто перешел с вашего сайта на сайт партнера, вы получите процент или с прямой продажи.
Важно, процент с продаж всегда выше, чем с простого перехода.


Далее размещаем рекламные материалы на своём сайте и она будет работать 24 часа в сутки, так же можно не много рассказать о сайте партнере, написать небольшую статью или краткий обзор, тем самым вы увеличите доверие покупателей к рекомендуемому ресурсу.


37
Брендовая компания по продаже защитных чехлов и виниловым наклейкам Skinon.ru, часто вижу рекламу на Ютуб, что у них довольно не плохие чехлы для телефона и даже можно сделать чехол на заказ, со своим эскизом! Компания предлагает партнерство, с очень выгодными условиями, до 35 процентов, от каждой покупки, совершенной через реферальную ссылку.К тому же ссылку можно поставить в online на свой сайт, группы в социальных сетях, так и в ofline, вы можете предлагать их продукцию с помощью рекомендации.Поддержка по вопросам дизайна маркетинга и работы с клиентами в дополнении. Думаю стоящая партнерская программа, которая позволит зарабатывать, владельцу сайта пассивный доход.

38
В сети, есть очень много различных блогов успешных людей, которые продают курсы по созданию качественных сайтов, как зарабатывать в интернете и при этом не попасть на лохотрон, и предоставляют возможность заработать на партнерской программе, рекламируя их предложения, на своих ресурсах и получать довольно хороший процент за привлеченных клиентов. Сумма вознаграждения будет составлять от 30 до 60 процентов, за сделки 65 до 1000 рублей, если удаться продать, через партнерку более чем на 100 тыс., то процент может увеличиться.




 

39
Тоже слышал, про эту контору, на первом этапе мне стало интересно, почитать про нее и даже задумывался, о том, чтобы приобрести себе Карту Дисконт за 1250, но потом почитал отзывы людей о данном проекте, что в моем городе, только одна организация, которая сотрудничает с Сити Лайф, так они раскручены в других городах, таких как Казань и Санкт-Петербург. Поэтому, я решил пока повременить с покупкой карты, потому что, я не смогу ей воспользоваться в ближайшее время.

40


Пожалуй все знают, что из себя представляет кредитные и дебетовые карты, на первой карте лежат деньги, которые банк дает человеку в долг, под определенный процент, так же есть льготный период, когда можно потратить деньги с карточки и вернуть их без процентов. Это довольно удобно, для тех кто хочет приобрести что-то большое, но не имеет всех денег сразу, а заплатив по кредитке, потом может спокойно в течение 50 дней, вернуть их на карту, без процентов.


А вот дебетовые карты, выдаются гражданам, для начисления заработной платы, стипендий и просто открытия счета для физ лица. Средствами на такой карте, человек может распоряжаться по своему усмотрению.
Так же среди дебетовых карт, есть карты с кэшбеком, что делает их более привлекательными для пользования.

41
Не уверен, что 5-10 лет назад, были такие аттракционы, 5 лет еще может и были, но они только начинали, а про то что их крышевали бандиты, это были 90-е, и то там были такие аттракционы вроде найди шарик. А сейчас уже такого не встретишь, по крайней мере в крупных городах!
Так что, такой бизнес еще только развивается и имеет шанс подняться и развиться, если поставить его в купе с другими разными играми, как подняться по лестнице и турник.

42
Сомнительная компания, с непонятными истоками, откуда она появилась, так ли их продукция лучше, той что можно купить в обычном магазине. Помню на одной презентации, да я был на презентации, но ничего не купил! Так вот, на одной встрече нам рассказывали, что, для того чтобы смыть с тарелок и посуды чистящее средство нужно не менее 2 или 3 литров воды литров воды, а с их средством понадобиться всего вдвое меньше воды. И мне стало интересно, как они это измеряют?
Но суть в том, что они выставляют свою продукцию как самую лучшую, а все остальное это ширпотреб.
С таким отношением, они не смогут добиться ни чего.

43
Согласен, что бизнес сезонный, но количество желающих отдохнуть в этот период много, и у большинства есть домашние животные, которых нельзя оставить без присмотра и хозяева вынуждены отдать своего питомца в специализированное учреждение, но в квартире такое держать нельзя! Так как квартира от такого быстро придет в негодность, лучше иметь свой дом, где-то на окраине города, чтобы люди могли привезти вам животное и осмотреть место где он будет проводить жить на ближайшие 2 недели.
Я бы не сказал что бизнес совсем сезонный, так как обеспеченные люди могут летать отдыхать в любое время, зимой бывает чаще всего, так что у такого бизнеса есть шанс!

44
Идея интересная, на западе уже давно освоенная и не только на западе, многие развитые страны практикуют такой вид работы. Несомненно, выгул собак может стать хорошим видом заработка для молодежи, но есть один камень преткновения, не каждый хозяин доверит свою собаку незнакомцу, которого видит впервые, а если еще собака дорогая или редкой породы. Поэтому нужно быть готовым, что не все будут прибегать к данной услуге.

45
Согласен, причины эти вещи действительно мешают заработать в интернете, сам часто сталкиваюсь с 4 и 5 пунктом, из-за того что есть основная работа, на свои проекты, уже не остается сил и времени, поэтому и зарабатывать получается не много! И лень также дает о себе знать, когда все таки время находиться для работы, одолевает желание посмотреть какой нибудь фильм или сериал, и опять работа откладывается на следующий день.
Хочу бороться с последним и учиться работать в любое время!

Страницы: 1 2 [3] 4 5