Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dmitriy Chair

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
На мой взгляд, очень полезная книга, для тех, кто зарабатывает написанием текстов на продажу или для своего блога. После прочтения, человек поймет, как писать хороший, качественный контент без словесного мусора. Текст станет чистым и приятным для чтения. И еще одним преимуществом являются, наличие практической части, никакой нудной теории, все методы, нужно проделать самостоятельно, таким образом, эта книга станет не просто набором теории, а практическим руководством написания текстов. 

62
Думаю такой бизнес, пройдет в летнее и весеннее время, часто вижу такие аттракционы очень популярны среди молодежи и тех кто уже постарше. Но в зимнее время, если же пытаться переместиться куда-то в торговый центр или любое другое крытое место, то нужно будет платить за это. И нужно понимать, хватит ли дневной выручки, чтобы заплатить за арендуемое место. Для этого, можно увеличить сумму за участие, или же попробовать договориться с руководством ТРЦ о том, что вы своим аттракционом будете привлекать людей к ним.

63
В интернете много работы, вы правы, но так же много жуликов, которые сами хотят заработать на доверчивых людях. А школьник, может и не знать, что в интернете могут кинуть на деньги и оставить с носом. Да и нынешней молодежи, я думаю это не интересно, многие привыкли уже на все готовенькое и вовсе не приучены зарабатывать. Так как им ни в чем не отказывали, новый айфон, велосипед, потом машина и так далее. А дальше тишина.

64
Скоро будет проводиться Чемпионат Мира по футболу и это самый удачный момент для открытия бизнеса, и на мой взгляд сейчас лучшим вариантом станет пекарня или кофейня. Да их и так много сейчас, скажете вы, но если получиться открыться до ЧМ по футболу, то в этот период прибыль будет колоссальной для всех в пищевой промышленности. И вообще по-настоящему хороших мест, где можно купить вкусную выпечку, очень мало, если создать неповторимый рецепт и брать не количеством, а качеством, то такой бизнес быстро встанет на ноги и будет приносить хороший доход!

65
Насколько я знаю, криптовалюта не имеет отношение к какому-либо государству, тогда каким образом, они хотят контролировать биткойн и другие криптовалюты? И потом, даже если и будет создан подобный комитет и будет пытаться регулировать рынок криптовалюты, как они будут согласовывать их с западными странами, в таком случая нужен комитет объединенных стран по вопросам криптовалюты.

66
Да скорее всего так и есть, но для кого то это может стать неоценимой помощью, тем кто по каким то причинам, мать одиночка или зарплаты не хватает. А здесь, очень солидная помощь, даже если только на узкоспециализированные вещи, то и это большой плюс. А насчет подачек, не у всех есть способности к предпринимательству, кто-то рожден для бизнеса и даже с ребенком сможет построить карьеру и хорошо зарабатывать. А кто-то не может, нет возможностей или просто не хочет лезть в это. Но это не их вина, что у нас по стране, такие мизерные зарплаты на предприятиях.

67
Да, здесь абсолютно нечему удивляться, сейчас даже за такси можно расплатиться по безналу и заказывать еду, телефон и коммунальные платежи тоже оплачивая картой, тем самым сумма денег потраченная в интернете заметно выросла за последний год.
Но это не значит, что люди стали лучше жить, скорее большая часть потраченных денег, были кредитные, а значит на этом росте заработали только банки. И по сути этот рост был сделан искусственно.

68
Просто многие из них поняли, что народ уже не глупый и не попадется на их уловки. Люди уже не верят в золотые горы из ничего, и поэтому большинство компаний закрылось, а не которые могли переориентироваться на другой бизнес. Как например, недавно я наткнулся на совершенно новый вид сетевого бизнеса Sity Life. На первый взгляд ничего не обычного, фирма предоставляет дисконт почти во всех магазинах, и еще в добавок солидный кэшбек. Но в итоге, и здесь они нашли способ заработать, предоставляя возможность купить более дорогую карту, участник может продавать карты своим друзьям и будет получать кэшбек с покупок своих друзей. Идея в принципе не плохая, но в действии я ее не представляю. 

69
Банки все равно, могут выставить свой процент по ипотеке, мы ведь будем брать ипотеку не у Центра Банка, а потому и процент может быть завышен. В договоре, пропишут мелким шрифтом, как они любят делать и все, кабала на долгие годы. Я не хочу брать ипотеку, знаю что накопить будет трудно, но за то, я не буду переплачивать стоимость моей квартиры в2 а то и в 3 раза! Лучше 3-5 лет потерпеть, и купить свое жилье за наличные, чем 10 или 20 лет платить по 20 тысяч.

70
Я думаю с появлением такого налога, люди начнут лучше относиться к животным, будет меньше брошенных и искалеченных животных. Может хоть с этим законом, люди начнут более уважительно относиться к собакам и кошкам, хотя человеческую жестокость это не изменит, за то несколько раз подумают, прежде чем брать на себя ответственность брать животное. Налог будет полезен, еще я думаю, для того чтобы сделать дешевле медицину для животных, ведь сейчас даже чтобы сделать укол собаке или кошке, нужно 1500 тысячи, я не говорю уж про лекарства.

71
Да, за 150 тыс., только товарное имя можно приобрести, а еще сколько за помещение, переоборудование, персонал и закуп товара, все это обойдется не меньше чем 2-3 миллиона! Доход конечно он приносит ощутимый, если поставить точку в правильном месте. Насчет текучки кадров не знаю, бываю частенько в одном, и всегда вижу одного продавца, довольно долго он работает и вроде не собирается уходить. Так что проблемы с кадрами могут зависеть от начальства, если будет нормальная зарплата и приемлемые условия, то и люди будут работать добросовестно! Не будет нужды в штрафах.

72
О том как создавать полезный и главное интересный контент для своего блога или группы? Да так, чтобы Вашим подписчикам захотелось поделиться этим со своими друзьями, а их друзьям захотелось стать вашим подписчиком! Об этом и много другом Вы сможете узнать из книги «Контент-маркетинг. Новые методы привлечения в эпоху интернета»

Книга включает в себя эффективные методы и советы создания качественного и интересного контента о том как использовать группы в соц. сетях, для привлечения новой аудитории. В этой книжке, скрыт кладезь знаний для контент-маркетинга!

73
Могу с вами не согласиться! Если у Вас работают толковые люди, которым Вы можете доверять и не беспокоиться за свою компанию. Конечно если так хочется все контролировать лично и постоянно быть на работе, то можно сидеть на рабочем месте. Но разве бизнес открывается не для того, чтобы больше времени уделять своим интересам и больше времени проводить с родными. Я думаю в своей фирме нужно стремиться к тому, чтобы можно было положиться на своих сотрудников  и быть там где хотите, а не где вынуждены!

Страницы: 1 ... 3 4 [5]