Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Expert

Страницы: 1 ... 15 16 [17]
241
На фоне обычного майнинга появились фирмы, которые с удовольствием вам отдадут часть своих мощностей в аренду. Они и сами занимаются добычей криптовалюты, но по каким-то хорошим (или нет?) причинам, решили часть своего оборудования отдать нуждающимся, конечно же не даром. Вот заходит пользователь в свой профиль и "видит" характеристики своего железа и добытой на нём криптовалюты, только он не видит в реальности, какое там на самом деле железо и есть ли оно вообще. Но это уже другой вопрос.

242
Если ты офисный работник и у тебя есть под рукой компьютер, а в рабочее время тебе нечего делать, то пожалуйста - играй с кранами и играми. Если каждый день этим заниматься + у тебя будет определенное количество активных рефералов, то с этого можно немного заработать. Но если ты будешь сам сидеть и добывать сатоши, это на выходе будут копейки.

243
Видимо, всё это делается только для того, чтобы контролировать финансы граждан(то есть самих граждан), если они будут проводить все транзакции официально. Даже если это всё правда, всё равно есть различные системы оплаты, которые позволят жить более анонимно и рассчитываться "из конверта". По поводу налогов, если любой товар контрафактный(но при этом оригинальный), то налоги уходят мимо кассы.

Страницы: 1 ... 15 16 [17]