Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Verona

Страницы: 1 [2] 3
16
Сдача квартиры на один месяц выходит дешевле, чем сдача по часам,  когда можно поднять цены, но так можно оформить договор с арендаторами и предусмотреть все риски. Почасовая сдача требует постоянный поиск клиентов и все что касается чистоты и уборки квартиры, все ляжет на ваши плечи, нужно нанимать человека, который бы следил или нужно самим все делать. Надо понять как вам удобнее будет и рассчитать вероятную прибыль в оба случая.

17
Сейчас сложно зарабатывать на своих сайтах, так как та же контекстная реклама не приносит много дохода. Большинство людей, которые ведут свой сайт или блог, вынуждены заниматься чем-то дополнительно, иначе им просто приходится продавать свой сайт.
И кому они продают, тем кто всерьез настроены им заниматься и превращать в прибыльное дело?  Для того чтобы на сайте заработать нужно вкладываться в развитие ресурса, иначе и монетизировать не будет никакой возможности. Чем быстрее хочется заработать, тем больше надо вложить сразу. Это не совсем категория бизнеса без вложений.

18
Наверное вам никто не говорил, что если вести свой бизнес совсем честно, то на этом многое не заработаешь. Так что даже не знаю, если есть смысл в том чтобы кричать о честности. Лучше бы вы мотивировали высоким уровнем прибыли и тогда и честность не так важна.  :) Людей интересует профит.

19
Это очень даже перспективная работа, людей с психологическими проблемами предостаточно, а удаленно это еще проще и безопасно, чтобы работать. Свои услуги можно предлагать на форумах, а в качестве документа подойдет и корочка от каких-то курсов.

20
В теории все просто, так как было выше. Только есть много НО: 1. знакомый или друг не всегда даст денег в долг; 2. работать с кем-то из знакомых крайне сложно, много недопонимания и еще смотря что за человек попадется. Проще с банком иногда договориться, чем со своими знакомыми и друзьями. А вообще хорошо бы собирать прибыль и вкладывать в бизнес и не расширяться пока не хватает.

21
Часто покупные торты содержат кучу маргарина и это чувствуется, что даже не можешь доесть свой кусок. Лучше немного переплатить, но зато получить качественный продукт, который сделан из правильных ингредиентов, а его оформление порадует всех гостей. Я уверен на 100%, что такой бизнес обречен на успех! :)
За исключением тех кто не особо разборчив в пище и едят все что попало, лишь бы дешевле было. Надо быть готовым к тому, что в таком бизнесе придется долго искать своих клиентов. Еще надо сразу подготовиться к тому, чтобы обсудить индивидуально каждый заказ и прислушиваться к каждому клиенту.

22
Просто надо искать новых клиентов и самое главное пользоваться всеми возможными скидками, которые есть. Если в каталоге продукции скидки, то вы должны о них сообщать своим клиентам, привлекать теми скидками, что предлагает компания и тогда люди будут инстинктивно заказывать.

23
Их можно вырастить и на балконе, не проблема, другое дело то, чтобы найти кому продавать. Чтобы не оказаться с ненужной продукцией, темпы производства лучше наращивать постепенно. Все легко осуществить, вложений не так много надо, так что начать лучше с поиска клиентов.

24
Идея такая, создать нечто вроде ярмарки в собственном гараже, где люди смогут сдавать старые вещи, купить новые или просто обменяться с доплатой. Бизнес для пенсионера, например, много на этом не заработаешь и все же. Торговля б/у вещами разного рода может принести какой-то доход. Что по этому поводу думаете?

25
Какие книги по бизнесу появились в 2017-ом году? Среди них есть такие издания, которые можно было бы отнести к категории лучших? Может быть если  книги последнего издания так сказать, современные, то и информация в них ближе к нынешним условиям развития бизнеса.

26
Можно и книги по уходу за растениями продавать и т.д., это если речь о расширении ассортимента. Можно такой бизнес сочетать и с продажей цветов, букетов и т.д.
Идея хорошая, но аудитория в любом случае узкая, по моим наблюдениям такое может заинтересовать только 50% населения. Но чтобы убедиться что будет спрос, надо проводить анализ.

27
Идея не новая, но даже если в вашем городе такое есть, все равно можно прорваться. Все дело в качестве и цене еды, а также в отношение к клиенту. Разнообразное меню, небольшие подарки, качественная одноразовая посуда, приветливые люди в составе команды по доставке, все это обеспечит клиентурой.

28
Я бы оформила кредит для бизнеса, но только на основе одолженных средств не хочется бизнес создавать.
Только в случае форс-мажора это для меня как бы допустимо и все. Было бы лучше оформить займ у кого-то из знакомых и еще есть вариант привлечения инвестиций со стороны, правда и профитом придется делиться.

29
Выгодно, с этим не поспоришь, причем я думаю что лучшая идея это продажа копий брендов.
Все-таки многие хотят быть модными и поэтому за иллюзию готовы заплатить, это когда только это и могут себе позволить.
И в случае продажи одежды уровень продаж сильно зависит от продавца.

30
Очень сложно набрать клиентскую базу, потому что надо вращаться в иных кругах, там где люди готовы  за дизайн заплатить. Это когда клиентам хватит денег и на крутой ремонт, и на мебель, а также на услуги дизайнера.
Дело перспективное, но деньги придут не сразу, разве что как-то по удачному случаю попадется клиент, который после сможет вас рекомендовать и другим.

Страницы: 1 [2] 3