Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tuschca

Страницы: [1]
1
Я зарегистрирована как ИП. Сейчас в планы входит зарегистрировать ООО с тем же видом деятельности и торговой маркой. Делается это в связи с ростом. Есть ещё причины - это позволит по некоторым статьям снизить налоговую нагрузку. Но! Насколько это реально - быть ИП и, одновременно, директором (совладельцем) ООО? Мнение юристов я знаю. Хочу услышать советы из личного опыта.

2
Недавно появилась необходимость воспользоваться платёжной системой NETELLER. Вроде как надёжная ЭПС. Но как только возникла необходимость перевести деньги на банковскую карточку, возникли сложности. Оказалось, что ни один обменник не даёт возможности перевести деньги напрямую, только через двойной обмен с использованием другой ЭПС. Может кто-то знает секрет, как лучше поступить.

3
Мы все выводим деньги с электронных платёжных систем через различные обменники. Отличный мониторинг представляет сервис Бестчендж. Я не встречала альтернативных мониторингов, но иногда меняла на обменниках, не вошедших в мониторинг, на свой страх и риск. Может кто поделится ещё надёжными сервисами мониторинга, а то иногда, особенно ночью, не все работают.

Страницы: [1]