Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mikhailvasilievich

Страницы: [1]
1
Кстати биткоин тут что то резко обвалился в цене. Только недавно свыше 19000$ стоил, а сейчас цена уже 11000-13000$. Только покупать сейчас все равно бы не стал, так как чето вокруг него странные махинации идут. Не может просто так виртуальная валюта резко прыгать в цене. По моему вообще цену искусственно повышают и понижают, а значит могут все обвалит в любой момент.


Перед новым годом - это нормальное явление. Многие компании, которые "инвестируют за вас", выводят всё в фиат дабы зафиксировать прибыль. Плюс многие хранят бОльшую часть своих сбережений в крипте и под Новый Год так же выводили в фиат, чтобы просто купить подарков родным и близким.
Сейчас после коррекции многие криптолидеры советуют закупаться Биткоином, т.к. в будущем прогнозируют его большой рост. Так же в это году рекомендовано закупаться дешевыми альткоинами, ждать когда они вырастут и продавать их. В пример криптовалюа Ripple, которая стоила центы в начале 2017 года, а сейчас выросла в несколько десятков раз. По прогнозам, подобный рост будет у Cardano и Stellar.

Страницы: [1]