Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ингат007

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
211
Все люди любят и пьют кофе, хотя бы пару раз в неделю. Такой бизнес обречен на успех, но при условии, что у вас будут конкурентные цены и разнообразие выбора напитков. Я бы открыл такое мини-заведение рядом с институтом или госучреждением, где постоянно проходит поток людей. :coffee2:

212
«Богатый Папа, Бедный Папа»


Я не могу начать читать ее уже пару лет.
Не могу понять до конца стоит оно того или нет. С одной стороны интересно, почему все с ума из-за нее сходят, с другой - я не особо верю во всякие мотивации и прочее, вот и терзаюсь.
А в целом - согласен - шумихи вокруг нее очень много. Может обоснованно.

Пока не прочитаешь - не узнаешь!  :97:
Идея в том, что данная книга рекомендована к прочтению всем, кто хочет чего то добиться в бизнесе и жизни. Её не обязательно читать ради работы, она пригодится для повседневной жизни, например для принятия важных решений. Вот взять даже вас, вы так и не решились её прочесть, а могли бы и это пошло бы вам только на пользу. Я вот сам начал читать её недавно.

213
Я уверен, что оба источника информации хорошие. В книгах есть много теории, которую написали знающие в этом толк люди. А на форуме всегда можно найти актуальную информацию и пообщаться с реальными пользователями и бизнесменами. Последний вариант более популярен, так как сейчас бизнес в интернете набирает хорошие обороты.

214
Начать можно и с розницы, как это делали многие магазины канцтоваров. Не всем  дано сразу заполучить кучу клиентов с крупными заказами, некоторым приходится находить их самостоятельно! Неужели начинающему бизнесмену нужно опускать руки, даже не попробовав розничную торговлю?

215
Уважаемый, вам в любом случае необходимо зарегистрировать ИП, чтобы работать легально и не иметь проблем с законом. Сейчас это можно сделать быстро, есть даже варианты с онлайн регистрацией. Вам нужно найти контору, которая поможет вам с этим вопросом, это не будет стоить дорого.

216
Сейчас у каждого школьника есть мобильный телефон или планшет, а интернет услуги стали недорогим обыденным делом. Если строить бизнес только на интернет клубе, то придётся закрываться, ведь сейчас уже не 2000-е года, когда это было востребовано. Смотрите в сторону дополнительных услуг, как было сказано выше.

217
Сейчас время таких МММ прошло, вот даже взять недавнюю пираМММиду от Мавроди в интернете, которую закрыли. Сейчас такие вещи маскируют под "бизнес" и выгодное капиталовложение, чтобы человеку стало интересно и он понёс мошенникам свои кровные. Чем красивее ложь, тем больше заработают хозяева пирамиды.

218
Идея хорошая, если закупать продукцию на оптовой базе, но не рядом на том же рынке. Хотя в наше время многие так поступают, я бы не советовал также делать, так как в итоге у вас не будет постоянных клиентов, ведь все узнают об основной точке, в которой всё продается дешевле.

219
Не думаю, что такое возможно. С чего это средние компании будут продавать свой бизнес? Они могут его вообще не продавать, а просто попытаться нарастить свои мощности. У нас в стране никогда не будет монополии на интернет услуги, никогда!

220
Ну банк и не обязан одобрять, так как в контракте указаны старые положения закона и условия ипотеки. Сейчас всё это на начальном этапе, думаю что скоро все банки возьмутся за рефинансирование, это будет своего рода реклама этих банков. А кто останется в стороне, потеряет большинство существующих и потенциальных клиентов.

221
Доброе утро. Какие бывают рабочие партнерки у Алиекспресс, которые не кидают на деньги? Слышал, что на таких партнерках можно хорошо зарабатывать, путём продвижения товаров с сайта Алиекспресс. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, я бы очень хотел попробовать такой вид заработка.

222
Я бы не стал называть это бизнесом, если ты просто пытаешь протолкнуть свой сайт или товары через партнерку, чтобы на этом заработать процент. А вот если ты вкладываешь в такое дело деньги, строишь сайт, нанимаешь людей и направляешь трафик, то это уже бизнес!

Страницы: 1 ... 13 14 [15]