Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Максим

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
Если не ошибаюсь то в начале 2017 года прекратил существование проект под названием Wellcame, на всех сайтах САР были задания с возможностью регистрации и заработка на этом проекте. Проект проработал чуть больше месяца и прекратил существования кинув всех пользователей на деньги. Вместо этого сайта сейчас работает другая пирамида kapitalof, принцип работы ничем не отличается от предыдущего проекта.

32
Наверное самым перспективным видом бизнеса будет оставаться сфера недвижимости и строительства. Учитывая динамику снижения курса американской валюты, есть смысл купить дешевый доллар и инвестировать в недвижимость, покупку земельного участка или строительство жилого дома, жилого комплекса. Рынок недвижимости всегда активен и приносит неплохие дивиденды.

33
В любом виде инвестиций есть положительные и отрицательные моменты. Те инвесторы, которые вложили денежные средства в криптовалюту в начале 2017 года оказались в плюсе, даже сейчас, когда криптовалюта начала снижаться в цене инвесторы могут легко ее продать и остаться в плюсе. Однако после такого резкого снижения инвесторы будут более взвешенно делать решения относительно инвестиций в криптовалюту. 

34
Тинькофф предоставляет только кредитные или дебетовые карты, нету обычных визовых, в этом главная проблема этого банка.
Что именно подразумевается под визовыми банковскими картами? Что касается работы банка, то у него вся работа заточена на дистанционное обслуживание клиентов с помощью своей программы. В личном кабине есть все доступные банковские услуги и инструменты для открытия вклада, оформления кредита, оплаты услуг, открытия банковского счета, банковские переводы и другие услуги. Программное обеспечение довольно удобное, можно управлять своими финансами даже со смартфона.

35
Как бы некоторые страны ЕС не старались, в том числе Дания, от российского газа старушке Европе не выжить. Недавно где то смотрел, что если даже задействовать весь мировой танкерный флот по перевозке сжиженного газа, потребуется ни много ни мало порядка 6000 рейсов в год из Америки до терминалов Европы. Которых, кстати, тоже недостаточно для приема тех объемов, которые необходимы европейцам.
Нужно еще отметить, что страны ЕС помимо диверсификации рынков энергоносителей активно внедряют энергосберегающие технологии, что позволяет снизить импорт энергоносителей из РФ и других стран. Многие европейские автопроизводители в ближайшее время откажутся от выпуска двигателей внутреннего сгорания, потребность в нефти значительно снизится.

36
Спасибо за разъяснения, условия довольно привлекательные, можно будет попробовать привести активных пользователей на форум. 

37
На форуме у каждого пользователя в личном кабинете есть реферальная ссылка. Что дают рефералы и что приносит реферу их активность на форуме?

38
Отложенные деньги в другом кошельке без движения это мертвые деньги, необходимо еще научиться приумножать свои сбережения. Если деньги лежат мертвым грузом их просто съест инфляция, сегодня к примеру, на 1000 рублей можно что-то купить, а завтра это уже будут копейки. Как приумножить свои сбережения это отдельная тема, можно отнести в банк, кредитные кооперативы, вложить в драгоценные металлы или инвестировать в стартапы.

39
Ну это и так понятно, что вентиляторы будут потреблять электроэнергию, с помощью вентиляторов тепло от нагревательных элементов быстрее будет распространяться по камере и равномерней нагревать деталь обработанную порошковой краской. Зная мощность нагревательного элемента можно рассчитать потребляемое количество электроэнергии.

40
Если есть крупная сумма денежных средств, то их можно разбить на отдельные суммы и открыть вклады в разных банках. Безусловно нет никаких гарантий, что эти банки в случае форс-мажорных обстоятельств не обанкротятся, но риски потерять всю сумму сбережений значительно снижаются. Второй вариант это открыть счет в зарубежном банке, как нерезидент страны, к примеру в Прибалтике или Венгрии.

41
На сегодняшний день курс популярной в мире криптовалюты биткойн после впечатляющей динами роста в конце 2017 года снизился до отметки в 12 тыс. американских долларов. На рынок криптовалюты сейчас воздействуют несколько факторов, основной из них это ужесточение регулирования в КНР и Южной Кореи. В КНР власти введен полный запрет на обращение криптовалюты, в Южной Кореи введен запрет на анонимную торговлю. Второй фактор это снижение интереса со стороны инвесторов, которые ожидали дальнейшего роста криптовалюты.

42
Падение добычи нефти в США и снижение коммерческих запасов нефти в Канаде и Северной Америке это скорее всего временное явление, рынок постепенно выровняется и добыча нефти будет расти. К росту мировых цен на нефть также способствует соглашение стран входящих в ОПЕК, именно их соглашение способствовало снижению объемов добычи нефти и росту цен на нефтепродукты.

43
Кто нибудь из пользователей выводил WMZ на долларовые карты украинских банков. Если выводили, то услугами каких банков пользовались и можно ли с долларовой карты обналичить доллары в кассе банка. Есть банки которые предоставляют услуги пор долларовым картам но обналичивание идет в национальной валюте по курсу НБУ. Также хотелось бы узнать о возможности снятия с долларовой карты наличных через банкомат, возможна ли такая операция.
Если речь идёт о выводе долларов на долларовые карты украинских банков, я бы советовал обратить внимание на Укрсиббанк. У меня там сразу три карты: в гривне, долларах и евро. Выдавались одновременно. Очень удобно. Главное, как для Вебмани, это привязка карты к кошельку. Как вариант можно получать в стационарном офисе Вебмани. По крайней мере несколько лет назад я делал именно так.
Так мне хотелось бы узнать, вы выводили WMZ на долларовую карту выданную банком Укрсиббанк? Если выводили, можно ли потом в кассе или в банкоматах обналичить доллары. Обязательно ли привязывать долларовую карту к аккаунту вебмани, поскольку на сегодняшний день вывод можно осуществлять без привязки, главное условие это формальный аттестат.

44
Данная статистика неудивительна, на сегодняшний день в сети многие компании ведут бизнес и предоставляют услуги. Пользователи совершают покупки и заказывают услуги через сайты и специальные ресурсы, при этом экономится время и ресурсы. Если посмотреть статистику стран ЕС, КНР, США то там тратятся еще большие суммы. Однако на рынке этих стран присутствуют крупные игроки, которые своим сервисом и ассортиментом товаров стимулируют потребительский спрос.   

45
Если придерживаться температурных пауз затора, использовать качественный солод и хмель, принимать меры по дезинфицированию оборудования и бродильной емкости, добиться правильной карбонизации готового продукта, то в домашних условиях вполне можно получить неплохой продукт. Необходимо отметить, что сейчас на рынке можно встретить солодовый концентрат, который упрощает технологическую цепочку в пивоварении.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6