Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ULTRABUX

Страницы: [1]
1
  Для любителей криптовалюты можно обратить взор на биржу Binance ( https://www.binance.com/?ref=13219395 ).
Есть поддержка русского языка,хотя изначальный прицел был на китайских и англоязычных пользователей. Биржа надежная и проверенная. Очень подходит для покупки популярных и перспективных криптовалют,которых нет на других платформах , например здесь легко можно купить Stellar Lumens (XLM) , TRON (TRX) , MIOTA (IOTA) , CARDANO (ADA). Для покупки нужно пополнить баланс в любой криптовалюте и обменять на нужный альткоин. Я не рекомендую пополнять в Bitcoin из за слишком высокой комиссии, Мне более удобен Litecoin. Низкая комиссия и быстрая транзакция.

2
 Из вышеперечисленных рекомендую CRYPTONATOR за его возможность обмена внутри кошелька и понятность,а также биржу EXMO , за ту же возможность внутреннего обмена. Касаемо EXMO : прежде чем проводить операции с какой-либо криптовалютой- уточните минимальное количество для транзакции. От себя еще могу добавить CoinPayments и мини-кошелек FaucetHub ( очень удобен при небольших выплатах ,тем,кто зарабатывает криптовалюту на сайтах PTC )

3
  Вполне ожидаемо появился кран MoonCash по раздаче BitcoinCash (BCH). Это пятый кран на скрипте MOON.До этого мы наблюдали MoonBitcoin/MoonLitecoin/MoonDogecoin/MoonDash/. Пришла пора стартовать пятой криптовалюте.


 Все стандартно. Раздача идет каждые 5 минут. При отсутствии активности криптовалюта все равно накапливается. Минимально допустимое отсутствие активности 72 часа (потом деньги перестанут капать). Прибыль с приглашенных рефералов 25%.


 Кран отличный, проверен на выплаты,не заспамлен рекламой,деньги легко собираются. После каждого требования деньги попадают на мини-кошелек CoinPot ( при регистрации на нем указываем свой e-mail ),а потом выводим куда хотим. Я рекомендую cryptonator.Минимальная выплата 0.0001 BCH.  Быстрая регистрация : http://moonb.ch/?ref=70D8C2091722

4
Хотелось бы верить, что падение BTC всего лишь коррекция курса. Трудно предположить твердую точку для Bitcoin. Но в некоторых сферах падение вызвало положительные моменты. Ускорились зависшие транзакции,кое-где снизилась комиссия за перевод. Например с Blockhain на Cryptonator перевел 100 000 satoshi с комиссией всего лишь 56 рублей.Транзакция длилась 62 минуты....   

5


   Осенью 2017 открылся щедрый кран по раздачи криптовалюты Ripple ( признанной многими ведущими банками) 
" CoinFaucet"  .На тот момент курс XRP ( Ripple ) колебался от $0.18 - $0.25 , однако в конце декабря резко рванул вверх. Курс XRP пробивал максимум $3.5 за 1 Ripple. Даже сейчас,при посленовогодней коррекции рынка и запретов в Китае XRP не опускается ниже 1 доллара. Кран автоматически корректирует выдачу согласно текущему курсу. Раздача каждые 60 минут. Вводим каптчу и нажимаем ROLL.  Выплаты от 1XRP . Для вывода рекомендую криптовалютный кошелек CoinPaiments.


Быстрая регистрация по ссылке: http://FreeRipple.com/Account?r=whmlUkSGpId






6
    Сервис реально надежный и прибыльный.Если и зарабатывать на облачном майнинге,то только здесь. Политика сайта прозрачна, 240 % на SHA-256 добыча биткоина,120% на майнинге Ethereum и Zcash.


Единственное не понятно зачем сервис убивает мощности Х11 добывающие DASH? Это оборудование нереально убыточное,    :33: когда для других криптовалют эти мощности вполне подойдут. В целом сервис понятен и компетентен в плане поддержки и выплат.  Регистрация более чем проста и не займет много времени.

7
Это реальный взгляд на вещи. В таких случаях,во избежание проволочек с изучением и потерей времени,хороши мелкие инвестиции с поверхностным знакомством проекта.Например ICO криптовалют : Initial coin offering, ICO — первичное предложение монет, первичное размещение монет, форма привлечения инвестиций в новые технологические проекты и стартапы в виде эмиссии и продажи инвесторам новых криптовалют, Где люди не рискуют большими деньгами,а перспективы более чем доходные. Любая выстрелившая единица покроет общий инвестиционный портфель из нескольких ICO токенов....

Страницы: [1]