Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Вопрос по поводу геодезического сопровождения строительства.

Оффлайн Segment

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Возможно кто-то подскажет куда в Москве обратиться, чтобы осуществили геодезическое сопровождение строительства? Также буду благодарен если кто-то напишет какие работы в процессе такого сопровождения выполняются, сколько это будет стоить, какие документы следует подготовить, ну и вообще все нюансы, о которых следует знать.



Оффлайн Topolek

  • *
  • 41
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Наша компания в прошлом году обращалась по поводу геодезического сопровождения строительства вот в эту компанию https://www.noeks.ru/geodezicheskoe-soprovozhdenie. Мы результатом остались вполне довольными. Позвоните и уточните у них все нюансы которые интересуют. Если условия устроят, то с ними и работайте.

Оффлайн Nadina

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Могу сказать что довольно много работ выполняются в процессе геодезического сопровождения строительства. Они изучат проект, создадут на участке геодезическую разбивочную основу, вынесут проект в натуру, сделают контрольную съемку, да и много еще чего. У исполнителя и уточните.

Оффлайн Dedok

  • *
  • 40
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
А по стоимости это уж как Вы сможете договориться. Конечно какую-то сумму Вам назовут, но я бы советовал попробовать поторговаться. Определенно пойдут на уступки если увидят что Вы действительно готовы сотрудничать.